Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Животные зоомагазинов страдают
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "ШАНС" г.Самара
MaRabbit :)
[font=Times New Roman][size=3]Я не знаю куда обратиться, но нашла этот форум и подумала-НАДО!!!
Мы с подругой каждый день уже недели 2 заходим в зоомагазин в ТЦ "Аврора" на 2-м этаже и каждый раз видим одну и ту же картину: сидят животные в клетках в которых нет ни воды, ни еды. последний раз когда мы там были почти у всех лежали только очистки от овса, которые животные не едят.
Это же издевательство над животными!!! help.gif help.gif help.gif
Сейчас там сидят:
-шиншилла, по виду не молодая, явно голодная, так как не обнаружили ни одной миски, и корма тоже никакого. скорре всего болеет.
-два карликовых крольчонка по 3 месяца каждому, из еды только около столовой ложки шелухи от овса(я сама держу животных, поэтому могу отличить овес от шелухи), воды тоже не обнаружили. кролики сидят на одном месте, почти не двигаются.
-полукарликовый крольчонок примерно пяти месяцев, достаточно подвижный, будем за ним наблюдать. его принесли недавно.
-две морские свинки. у них мы обнаружили немного овса. они тоже недавно принесенные.

на просьбу купить у них же в магазине корм, чтобы продавец покормила наконец зверей, на нас огрызнулись. cry2.gif
я понимаю, что у каждого животного свой ритм, но конкретно этих животных кормят 2-3 раза в день!!!
а приходим мы к закрытию магазина, очевидно их должны кормить вечером, но этого мы не видим, и количество корма (шелухи) не меняется.
help.gif
Я извиняюсь за такой трактат, но мы просто вне себя от ужаса и негодования!!!
help.gif help.gif mad.gif cry.gif cry.gif
Подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратиться за помощью в Самаре.
MaRabbit :)
Итак, спустя некоторое время шиншилла пропала из зоомагазина, возможно кто-то купил. это плюс. заглядываем каждый день, корм стали насыпать, тоже плюс. кролей забрали. appl.gif

вроде бы жизнь стала лучше. но по прежнему очень огорчает дама в возрасте-продавщица этого магазина. хамка та еще. на все вопросы отвечает так, как будто мы у нее квартиру в долг просим. очень не приятно. cry2.gif
миленькая, если Вы нас читаете, просьба не хамите покупателям. среди них есть люди хорошо разбирающиеся в животных, и они просто беспокоятся за малышей.
катя65
Цитата(' date= @ 18.5.2007, 8:39) [snapback]1074567[/snapback]
Итак, спустя некоторое время шиншилла пропала из зоомагазина, возможно кто-то купил. это плюс. заглядываем каждый день, корм стали насыпать, тоже плюс. кролей забрали. appl.gif
вроде бы жизнь стала лучше. но по прежнему очень огорчает дама в возрасте-продавщица этого магазина. хамка та еще. на все вопросы отвечает так, как будто мы у нее квартиру в долг просим. очень не приятно. cry2.gif
миленькая, если Вы нас читаете, просьба не хамите покупателям. среди них есть люди хорошо разбирающиеся в животных, и они просто беспокоятся за малышей.

здравствуйте, MaRabbit smile.gif вынуждена не согласиться с вашим мнением! я являюсь постоянной покупательницей зооотдела в тц "Аврора" Всегда остаюсь довольной прекрасным обслуживанием, огромным выбором товара и счастливыми взглядами живности, радостно и любопытно смотрящей на меня! Та женщина , по вашим словам "хамка" - очень квалифицированный работник и позитивный человек, не способный на описанные вами грубости. такое чувство, что вы просите не о помощи, а банально распространяете антирекламу моего любимого отдела. я искренне привязана к животным и совсем недоумеваю, есть ли выгода магазину морить их голодом?! все мои друзья и знакомые рады каждой покупке в 38 попугаев. очень надеюсь, что люди не поверят вашей клевете!!!!!!!!! и между прочим та милая продавщица сказала, что скоро там появятся красивые рыбки. и именно в этом отделе я собираюсь купить новый аквариум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего вам доброго, уважаемый MaRabbit smile.gif
Ирсен
катя65, а не Вы ли та самая продавщица rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.