Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ на СУББОТНИК 29.04.2007г.
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Страницы: 1, 2
ольяло
Ну, вот и пришло время традиционного весеннего субботника по уборке приюта после прошедшей зимы!
Так что приглашаем всех старых и новых друзей Одинцовского приюта, а также тех, кто только хотел бы с ним познакомиться, на субботник. help.gif
Всех желающих приглашаем к нам в субботу 21 апреля 2007г. к 11 -12 часам дня.
В следствии того, что свою готовность участвовать в субботнике 21.04.2007г. подтвердил один единственный человек (Галина Сергеевна, это Вам flowers.gif ), да и те люди, которые планировали приехать в воскресенье тоже в итоге сообщили о перемене своих планов, вместе с директором приюта было принять решение о переносе субботника.

Всех желающих приглашаем к нам в воскресенье 29 апреля 2007г. к 11 часам дня.

Мы будем рады Вас видеть!
Добро пожаловать! flowers.gif

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к кураторам приюта Ольге (ник ольяло, тел. 8-916-546-58-55) и Татьяне (ник ТатьянаН, тел. 8-905-762-72-15).
ольяло
Присоединяйтесь к нашему субботнику!
Будем рады пригласть всех участников субботника на традиционное чаепитие с тортиком! 1.gif smile.gif
ольяло
Эх, никто к нам на помощь не торопится! cry2.gif
Анна ремейк
..Угу...Вот если бы ты Оль написала 21.04.2007 мы будем принимать собак нуждающихся в пристройстве - тут бы такое творилось))..Народ бы валом привалил - а субботник? Хм..Оль... А Субботник это же наша и только наша проблемма.. Правда?... ..Стоит только собаке переступить порог нашего приюта и всё - её кормёжку, лечение, уход, ремонт вольеров - должны ей обеспечивать мы и больше никто (а потому что больше нет никого)

Зато телефоны постоянно обрывают - так мы всем нужны оказывается...

Ты помнишь как мы зимой утепляли будки на 122 собаки? То - то же...

.
ольяло
Цитата(Анна ремейк @ 19.4.2007, 10:41) [snapback]1014072[/snapback]
..Угу...Вот если бы ты Оль написала 21.04.2007 мы будем принимать собак нуждающихся в пристройстве - тут бы такое творилось))..Народ бы валом привалил - а субботник? Хм..Оль... А Субботник это же наша и только наша проблемма.. Правда?... ..Стоит только собаке переступить порог нашего приюта и всё - её кормёжку, лечение, уход, ремонт вольеров - должны ей обеспечивать мы и больше никто (а потому что больше нет никого)

Зато телефоны постоянно обрывают - так мы всем нужны оказывается...

Ты помнишь как мы зимой утепляли будки на 122 собаки? То - то же...
.

Ну, лано, Аня, не наводи уныние в наших стройных рядах.
Всё-так чаще всего люди отзываются на наши просьбы о помощи и приезжают. Когда у них есть возможность, к нам часто заглядывают на субботники Юля (julliap), Таис, Ира (Время). За что им большое спасибо! flowers.gif

Можети и в этот раз кто-нибудь отзовется.
Ну, если нет, то сами как-нибудь сдюжим. Ну, не за один раз, конечно. Но как-нибудь выберемся, не впервой! 1.gif

P.S. Ведь зимой же к нам на помощь люди приехали! Да, их было немного, но тем ценне для нас был их приезд, и горячее наша благодарность!
Так что не всё так плохо в Датском королевстве!
tongue.gif
Галина Сергеевна
Здравствуйте, добрый день! Мне бы очень хотелось приехать к Вам на суботник и чем-нибудь помочь.
Мжет быть, еще кого-нибудь сагитирую. Но есть вопросы: как к Вам добираться (я живу на пл. Рабочий поселок), что с собой брать? И еще: хотелось бы отдать ковер, даже 2, одеяла, есть стол-тумба кухонный, почти новый (можно на нем еду раскладывать, или лекарства, когда делать уколы). Также бросила клич по знакомым, можно еще кое-что собрать из теплых вещей, например, старые шубы, пальто. Если заинтересует Вас, пишите в личку .
ольяло
Цитата(Галина Сергеевна @ 19.4.2007, 11:57) [snapback]1014311[/snapback]
Здравствуйте, добрый день! Мне бы очень хотелось приехать к Вам на суботник и чем-нибудь помочь.
Мжет быть, еще кого-нибудь сагитирую. Но есть вопросы: как к Вам добираться (я живу на пл. Рабочий поселок), что с собой брать? И еще: хотелось бы отдать ковер, даже 2, одеяла, есть стол-тумба кухонный, почти новый (можно на нем еду раскладывать, или лекарства, когда делать уколы). Также бросила клич по знакомым, можно еще кое-что собрать из теплых вещей, например, старые шубы, пальто. Если заинтересует Вас, пишите в личку .

Галина Сергеевна, спасибо Вам за готовность поучаствовать в нашем субботнике! flowers.gif

Как до нас добраться, мы обязательно Вам расскажем.
Ну, а с собой Вам нужно взять рабочую одежду и обувь. На счет инвентаря я уточню, но много народу на наших субботниках обычно не бывает, а следовательно того хозинвентаря что есть в приюте, должно хватить всем.

По поводу вещей.
Ковры в приюте не используются, одеяла пока есть в достаточном количестве. Спасибо.
По поводу кухонного стол-тумбы я напишу Вам в личку. Очень даже может быть, что он нам подойдет.
Тёплые вещи в приюте нужны только как рабочая одежда, т.е это куртки, пальто, которые можно легко протереть. Для живтных вещи не нужны.

Давайте завтра обязательно с Вами спишемся или созвонимся (8-916-546-58-55, Ольга).
Анна ремейк
..Оля - мне тут в личку написали, что суббота не всем удобна - кому-то более удобно воскресенье первая половина дня...Как ты смотришь на то, чтобы начать субботник в субботу и продолжить в воскресенье rolleyes.gif - мы так больше успеем сделать! yahoo.gif
В воскресенье всех встретить и сорганизовать могу я....Тортик я тоже обеспечу (кстати какие есть пожелания по поводу тортика?)...
Оля как думаешь?
Уважаемые девушки! ...Кому более ещё более удобно в воскресенье в первой половине дня - отпишитесь пожалуйста - я должна знать кого я встречаю, обменяться контактами - дать схему проезда ( кто на машине)
Анна
ольяло
Цитата(Анна ремейк @ 19.4.2007, 15:07) [snapback]1014926[/snapback]
..Оля - мне тут в личку написали, что суббота не всем удобна - кому-то более удобно воскресенье первая половина дня...Как ты смотришь на то, чтобы начать субботник в субботу и продолжить в воскресенье rolleyes.gif - мы так больше успеем сделать! yahoo.gif
В воскресенье всех встретить и сорганизовать могу я....Тортик я тоже обеспечу (кстати какие есть пожелания по поводу тортика?)...
Оля как думаешь?
Уважаемые девушки! ...Кому более ещё более удобно в воскресенье в первой половине дня - отпишитесь пожалуйста - я должна знать кого я встречаю, обменяться контактами - дать схему проезда ( кто на машине)
Анна

Аня, не вижу никаких непреодолимых препятствий, чтобы начать субботник в субботу, а продолжить его в воскресенье.
Были бы желающие, а уж дело-то мы каждому найдем! 1.gif Посмотрим, что успеем сделать в субботу, а что можно будет оставить на воскресенье.
Главное, хотя бы приблизительно представлять себе количество человек, которые приедут в субботу и в воскресенье.
Даже если погода будет не слишком хорошая, то у нас есть чем занять людей под крышей. Это я про уборку кошкиного дома. brows.gif
pitЭНТОНИ
А мне можно поучаствовать? rolleyes.gif
Анна ремейк
Цитата(pitЭНТОНИ @ 20.4.2007, 1:23) [snapback]1016743[/snapback]
А мне можно поучаствовать? rolleyes.gif

Легко! В субботу или в воскресенье?
pitЭНТОНИ
Могу и в субботу и в воскресенье smile.gif . Только объясните плз. как проехать и во сколько быть ?
ольяло
Цитата(pitЭНТОНИ @ 20.4.2007, 12:18) [snapback]1017336[/snapback]
Могу и в субботу и в воскресенье smile.gif . Только объясните плз. как проехать и во сколько быть ?

pitЭНТОНИ, если Вы можете и в субботу, и в воскресенье, то давайте назначим Ваш приезд на субботу.
Если Вам не сложно, позвоните мне пожалуйста сегодня в 21.30-22.00, мы договоримся во сколько и где конктретно встретимся на ж/д станции Одинцово.
Как добраться до г.Одинцово можно узнать на сайте приюта. Подробнее смогу рассказать по телефону.
Мой тел. 8-916-546-58-55, Ольга.
Кролик
Я подъеду в субботу, если смогу оставить ребенка с бабушкой. Прихвачу с собой пакеты для мусора и перчатки, если купить успею. Давно я там не была...
ольяло
Цитата(Кролик @ 20.4.2007, 13:33) [snapback]1017530[/snapback]
Я подъеду в субботу, если смогу оставить ребенка с бабушкой. Прихвачу с собой пакеты для мусора и перчатки, если купить успею. Давно я там не была...

Приезжайте! Мы будем рады! smile.gif
ольяло
ВНИМАНИЮ всех приезжающих на субботник!

Возьмите с собой рабочую одежду и обувь!
По возможности захватите хозяйственные перчатки и большие мешки для мусора!

Ну, и раз на субботник собрался приехать не один человек, то может быть у кого-то будет возможность захватить хотя бы одни дополнительные грабли? blush.gif
pitЭНТОНИ
Цитата(ольяло @ 20.4.2007, 12:59) [snapback]1017452[/snapback]
pitЭНТОНИ, если Вы можете и в субботу, и в воскресенье, то давйте назначим Ваш приезд на субботу.
Если Вам не сложно, позвоните мне пожалуйста сегодня в 21.30-22.00, мы договоримся во сколько и где конктретно встретимся на ж/д станции Одинцово.
Как добраться до г.Одинцово можно узнать на сайте приюта. Подробнее смогу рассказать по телефону.
Мой тел. 8-916-546-58-55, Ольга.

Обезательно позвоню!!! smile.gif
Кролик
В субботу точно не получается. Постараюсь в воскресенье. В воскресенье все остается в силе? Кто-нибудь едет? Я знаю. где приют, меня встречать не надо, просто скажите, во сколько надо быть там. Граблей нет sad.gif
ольяло
Цитата(Кролик @ 20.4.2007, 15:52) [snapback]1017966[/snapback]
В субботу точно не получается. Постараюсь в воскресенье. В воскресенье все остается в силе? Кто-нибудь едет? Я знаю. где приют, меня встречать не надо, просто скажите, во сколько надо быть там.

Воскресенье у нас курирует Анна ремейк. 1.gif Так что вопрос к ней.
Но пока вроде бы воскресенье оставалось в силе.
ольяло
Воскресник отменяется! cry2.gif

С сожалением сообщаю, что в воскресенье субботник или лучше сказать воскресник в силу определенных причин состояться не сможет. sad.gif
Спасибо всем, кто собирался приехать к нам именно в воскресенье.

СУББОТНИК (21.04.2007г. )ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ!
pitЭНТОНИ
Я приношусвои извинения!!! Я не смогу завтра, сегодня пришли с моим собом в Весту с легким недомоганием-ушли с тяжелым сердцем и с подозрением на вирусную инфекцию! Я очень переживаю , что не смогу...Завтра нам нужно быть там...ИЗВИНИТЕ! sad.gif
ольяло
Цитата(pitЭНТОНИ @ 20.4.2007, 20:42) [snapback]1018597[/snapback]
Я приношусвои извинения!!! Я не смогу завтра, сегодня пришли с моим собом в Весту с легким недомоганием-ушли с тяжелым сердцем и с подозрением на вирусную инфекцию! Я очень переживаю , что не смогу...Завтра нам нужно быть там...ИЗВИНИТЕ! sad.gif

pitЭНТОНИ, не переживайте, в жизни случается всякое! Может у Вас получится приехать к нам в следующий раз. Мы будем рады!
Главное, чтобы Ваш пёса поскорее выздоровел! Удачи!
pitЭНТОНИ
Огромное спасибо за поддержку! Мы обязательно поправимся. А ВАМ удачи!
Кролик
Была сегодня в приюте одна blink.gif . Кое-что мы с А. почистили, но нужно убрать в вольерах, там крысы бегают. Позгнакомилась с новой собой - Анчар, по-моему, совершенно очаровательное создание, готовое задушить всех от большой любви, но у него травма передней лапы. Вот заживет лапка - 1й претендент на пристройство будет.
ТатьянаН
Цитата(Кролик @ 21.4.2007, 18:21) [snapback]1019783[/snapback]
Была сегодня в приюте одна blink.gif . Кое-что мы с А. почистили, но нужно убрать в вольерах, там крысы бегают. Позгнакомилась с новой собой - Анчар, по-моему, совершенно очаровательное создание, готовое задушить всех от большой любви, но у него травма передней лапы. Вот заживет лапка - 1й претендент на пристройство будет.

Огромное спасибо Юля что вы посетили наш приют. Субботник к сожалению перенесен на следующие выходные. Так что если вы сможете поучаствовать милости просим. Крысы бегают не в вольерах а в сараях . В вольерах у нас только будки стоят.
А про собачку если вы хотите участвовать в пиаре и пристройстве собак обращайтесь ко мне, куратору по собакам. Я с удовольствием приму вашу помощь.
Надеюсь увидеться в следующие выходные.
juliap
я только что прочитала про субботник и уже успела расстроиться, что на него не попала. Потом вошла в тему и обнаружила, что он перенесен! Ура, у меня есть второй шанс! yahoo.gif
ольяло
Была сегодня в приюте одна blink.gif .

Всё объясняет до смешного просто.
В следствии того, что свою готовность участвовать в субботнике 21.04.2007г. подтвердил один единственный человек (Галина Сергеевна, это Вам flowers.gif ), да и те люди, которые планировали приехать в воскресенье тоже в итоге сообщили о перемене своих планов, вместе с директором приюта было принято решение о переносе субботника на воскресенье 29.04.2007г.
Поэтому в приюте 21.04.2007г. больше никого и не было. Кураторы будут в приюте завтра 22.04.2007г.
Юля, Вы написали, что если сможете подойти то только в воскресенье, поэтому мы Вас как участника субботника 21.04.2007г. не рассматривали.

Кое-что мы с А. почистили, но нужно убрать в вольерах, там крысы бегают.

Крысы бегают в том месте, где хранились остатки сухого корма, а не в вольерах в которых живут собаки. Именно хранившийся там ранее сухой корм и привлек крыс. Естественно всё в этом месте на предстоящем субботнике будет расчищено, мусор вывезен.

Позгнакомилась с новой собой - Анчар, по-моему, совершенно очаровательное создание, готовое задушить всех от большой любви, но у него травма передней лапы. Вот заживет лапка - 1й претендент на пристройство будет.

Анчар действительно замечательный молодой крупный пёс с дружелюбным характером. В приюте он находится уже не первую неделю. Его лечением занимаются (большое спасибо Ире (собачья мама) за "Ируксол" flowers.gif ). Пока не совсем понятно сможем ли мы полностью восстановить функциональность лапы. Как только будет можно, начнем заниматься поиском хозяев для Анчара.

С учетом переноса субботник состоится в воскресенье 29.04.2007г. в 11 часов дня!
ольяло
Цитата(juliap @ 21.4.2007, 20:29) [snapback]1020006[/snapback]
я только что прочитала про субботник и уже успела расстроиться, что на него не попала. Потом вошла в тему и обнаружила, что он перенесен! Ура, у меня есть второй шанс! yahoo.gif

Юля, ты же знаешь, мы всегда тебе рады! wub.gif
juliap
Цитата(ольяло @ 21.4.2007, 23:30) [snapback]1020386[/snapback]
С учетом переноса субботник состоится в воскресенье 29.04.2007г. в 11 часов дня!

Меня, меня посчитайте! smile.gif
ольяло
Цитата(juliap @ 22.4.2007, 20:31) [snapback]1021658[/snapback]
Меня, меня посчитайте! smile.gif

Записываю! 1.gif
ольяло
Не проходите мимо!
Присоединяйтесь к нашей маленькой, но дружной компании! Вместе мы можем горы свернуть! dance3.gif
Sash
Девочки и мальчики, а в понедельник в приют никто не собирается?
Я надеюсь, но это пока не точно, что сумею корма раздобыть... в этом случае надо, чтобы кто-нибудь помог его разгрузить...
Sash
И ещё один вопрос:
у кого-нибудь есть схема проезда в приют? Очень-очень нада!!!
Может кто-нибудь может нарисовать?
ольяло
Цитата(Sash @ 25.4.2007, 13:10) [snapback]1027639[/snapback]
Девочки и мальчики, а в понедельник в приют никто не собирается?
Я надеюсь, но это пока не точно, что сумею корма раздобыть... в этом случае надо, чтобы кто-нибудь помог его разгрузить...

Саша, в понедельник в приюте должен быть Александр. Только надо его предупредить в какое время собираешься приехать.
Может быть будет ещё и работник, но эта информация под вопросом.

Цитата(Sash @ 25.4.2007, 13:33) [snapback]1027639[/snapback]
И ещё один вопрос:
у кого-нибудь есть схема проезда в приют? Очень-очень нада!!!
Может кто-нибудь может нарисовать?

По поводу схемы проезда обратись к Анне ремейк. У Ани она вроде бы есть.
Sash
Цитата(ольяло @ 25.4.2007, 14:21) [snapback]1027852[/snapback]
Саша, в понедельник в приюте должен быть Александр. Только надо его предупредить в какое время собираешься приехать.

Боюсь, вдвоем с Александром нам будет тяжеловато sad.gif
Нет ли у кого-нибудь пара крепких парней в помощь?
Sash
Люди!!! Кто может хотя бы Гугл map отпринтскринить и крестиком обозначить где приют находится?
ольяло
Цитата(Sash @ 25.4.2007, 16:27) [snapback]1028194[/snapback]
Люди!!! Кто может хотя бы Гугл map отпринтскринить и крестиком обозначить где приют находится?

У Ани спрашивала? У неё точно нет?
Схема проезда может быть ещё у ТатьяныН.
Sash
Аня мне все подробно расписала, но картинки у неё нет, к сожалению.
А мне бы именно картинку...
ольяло
Цитата(Sash @ 25.4.2007, 16:51) [snapback]1028259[/snapback]
Аня мне все подробно расписала, но картинки у неё нет, к сожалению.
А мне бы именно картинку...

Тогда надо стучаться к Татьяне. У неё должна быть картинка проезда.
ТатьянаН
завтра вышлю по факсу
Sash
Цитата(ТатьянаН @ 25.4.2007, 17:54) [snapback]1028462[/snapback]
завтра вышлю по факсу

Спасибо большое!

Номер факса кину в личку smile.gif
Sultanka
ТатьянаН, я тоже собираюсь подъехать 29 ого и присоединяюсь к просьбе выслать схему. Планирую ехать от Киевской на 339 автобусе. На Одинцовском сайте написано, что он проходит через все районы города. Ольга(ольяло) сказала, что вам можно позвонить на сотовый, но все таки предварительно схема не помешала бы. Как там пройти пешком? Еду первый раз, боюсь заплутать. Если можно, то просьба отсканировать и скинуть мне на е-mail или ЛС. Если скана нет вышлю номер факса.
ТатьянаН
Схема составлена для поездки на машине. От Киевской нужно ехать только на 454 автолайне до остановки магазин Наташа. Далее звоните мне я соорентирую на местности или перезвоните мы договоримся и я встречу.
Sultanka
Татьяна, спасибо, обязательно вам позвоню когда подъеду на место. Надеюсь, на маршрутке ехать не очень долго, иначе выйду я из нее примерно вот примерно как этот смайлик blink.gif . Укачивает меня sad.gif .
Я так поняла, что работа в основном это очистка вольеров. Но если планируется что то мыть могу захватить несколько половых тряпок.
ТатьянаН
ехать где то минут 20 если нет пробок , а тряпки можно захватить tongue.gif
ольяло
Цитата(Sultanka @ 26.4.2007, 15:39) [snapback]1030556[/snapback]
Татьяна, спасибо, обязательно вам позвоню когда подъеду на место. Надеюсь, на маршрутке ехать не очень долго, иначе выйду я из нее примерно вот примерно как этот смайлик blink.gif . Укачивает меня sad.gif .

Sultanka, как человек бывалый в смысле укачивания, могу предложить 2 варианта борьбы с этой бедой:
1) ехать в приют на электричке. В этом виде транспорта редко кого укачивает. Поэтому я именно так в приют всегда и добераюсь. Плюс ещё и в том, что гарантировано нигде в пробках не застрянешь.
2) выпить таблетки от укачивания "Драмина". Очень помогает. Только я пью их не за 30 минут как указано в инструкции, а за 1 час до поездки.

Цитата(Sultanka @ 26.4.2007, 15:39) [snapback]1030556[/snapback]
Я так поняла, что работа в основном это очистка вольеров. Но если планируется что то мыть могу захватить несколько половых тряпок.

Основной упор будет сделан именно на уборку вольеров и территории, в частности того места, где рассыпаны остатки сухого корма, в следствии чего туда повадились наведываться всяческие грызуны.

Но если позволит погода и будут свободные ручки (вот в этом я сильно сомневаюсь), то была мысль устроить генеральную уборку у кошек. Но скорее всего придётся эту часть субботника перенести на другое время, когда потеплеет, да и руки освободятся.

Главное сейчас уборка территории!

P.S. Но как правильно сказала Татьяна, захватить тряпочки не помешает. 1.gif
Sultanka
О пробках я и не подумала, а ведь действительно - первый день из трех выходных, народ поедет на дачи . Электричкой явно лучше и я гарантировано в рабочем состоянии smile.gif

Десяток тряпок завтра закуплю и привезу. Пригодятъся потом для уборки..
ольяло
Цитата(Sultanka @ 26.4.2007, 22:35) [snapback]1031502[/snapback]
О пробках я и не подумала, а ведь действительно - первый день из трех выходных, народ поедет на дачи. Электричкой явно лучше и я гарантировано в рабочем состоянии smile.gif

Sultanka, расписание электричек идущих в Одинцово с Белорусского вокзала можно посмотреть вот здесь.
ольяло
Прогноз погоды в г.Одинцово на воскресенье 29.04.2007г.

10:00
+2, ясно, ветер северный 5 м/с, атмосферное давление 745 мм, влажность 51%

16:00
+8, переменная облачность, ветер северный 4 м/с, атмосферное давление 744 мм, влажность 30%

Одевайтесь на субботник с учётом погодных условий!
Marina_O
А если я не поеду на выставку завтра, то можно будет к кому-то прицепиться на Белорусской или на Киевской, а то я потеряюсь. Напишите в личку,плиз, а то днем инета нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.