Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отказная персидская кошка из БК в Одинцовском приюте
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Бася
Собственно сабж. sad.gif

Мне позвонила Лена из БК. У них сейчас отказная кошка. Года 3 вроде. Рыжая. Вся в жутких колтунах была. Кошка свежестерилизована и побрита.

Ее бы на передержку нужно. Долго в БК держать не будут. Но, финансы увы cry2.gif ....

Звонить Свете можно, она скоординирует 995 7840
Надежда
UP!!!

P.S. Алёна, в Скорую бы темку надо... мне кажется... тут совсем всё тихо, а там всё-таки народ ходит...
Чернобурка
Девочки, найдете передержку, помогу оплатить, у меня "лишние" 1500 нарисовались blush.gif
Бася
up
Анна ремейк
Могу предположить ( мне это надо согласовать ещё), что если анализ на вирусняк будет (-) заберу себе совсем (на бесплатную и видимо долгосрочную передержку - пока ещё шерсть отрастёт) и пристрою...
Хотелось бы посмотреть на кису...
Бася
у нас нет возможности туда ехать фоткать ее. Если кто живет на Живописной и рядом, может съездят. sad.gif
Елена (88)
до которого будут кошку держать?
Анна ремейк
С Леной ( 1 пост) мы договорились о следующем - кошка 10 дней сидит в БК( заживление послеоперационного шва+снятие этих самых швов+ возможный вирусняк) после чего я эту кошку забираю и дальше возюкаюсь с ней сама...

...Если у кого-то есть другие идеи - то высказывайтесь пожалуйста...
чара
Вот ваша красавица только что прооперированная ( 3.04 БК)

Не захваливайте только, сама знаю, что я прекрасный фотограф.
Бася
Какая апельсинка. wub.gif
Харли-Джон
Как себя чувствует рыжуля? Послеоперационный период без осложнений?
Бася
Кохе сняли швы. Чувствует себя нормально. Анна завтра будет ее забирать.

Только как оказалось там много кошек на усыпление. Завтра Аня узнает какие именно и даст инфу. cry2.gif
Letuchka
Цитата(Бася @ 9.4.2007, 11:35) [snapback]990693[/snapback]
Кохе сняли швы. Чувствует себя нормально. Анна завтра будет ее забирать.

Только как оказалось там много кошек на усыпление. Завтра Аня узнает какие именно и даст инфу. cry2.gif

Т.е. их оперируют и усыпляют?
Анна ремейк
Цитата(Letuchka @ 9.4.2007, 11:43) [snapback]990714[/snapback]
Т.е. их оперируют и усыпляют?

Нет - очень многих , как я поняла там бросают (приносят на операцию) - и " линяют" - т.е. кошь пришла в себя , а хозяев уже и след простыл ..и ещё подбрасывают - завтра я всё разузнаю и более подробно отпишу...
Матильдочка
Работаю в зоомагазине, могу повесить объявы. сделайте фотки, породистых вообще быстро разбирают!...
Анна ремейк
..Кошку сегодня забирала я...
Имеем - кошь действительно перс,...цвет пастельно рыжий - очень красивый...
Далее кошь - практически невесомая cry2.gif - а ещё сверху послеопереционная попонка - так вообще - худая как цыплёночек cry2.gif По ряду признаков могу сказать, что кошь не "замореннная" - типа " с детства плохо кормили" , а просто некторое время " но очень сильно" голодавшая cry2.gif
Шерсть в хорошем состоянии - настоящая персидская, гладкая и блестящая - есть колтуны но "свежие" и их не много.. .лично я думала. что будет " валенок натуральный", а оказалось, что нет....просто некоторое время не расчёсывали
Далее кошь пахнет - кто " выгребал" квартиры с множеством кошей тот знает как cry2.gif
Кошь не дикая (гладится, мурчится - " заглядывает в глаза"). но порядочено настрадавшаяся...

Лично моё мнение - кошь любимая - домашняя, хорошо питавшаяся, жила у пожилого человека не очень то чистоплотного ( возможно, что кошей было несколько)- по каким-то причинам осталась без хозяина (лёг в больницу, умер.и.т.п.) некоторое время голодала cry2.gif ( была заперта в квартире? ), явно на улице не была! Потом, видимо пришли люди - вскрыли квартиру - а кошь попала в БК....

Кошечка приходит в себя....Подживут послеоперационные швы - вычешем, вымоем, откормим, проглистогоним, привъём - и будем пристраивать)) в общем всё как обычно - фоток пока нет... ибо не в форме - выложим сразу красивые rolleyes.gif

Кошка на домашней передержке - в приют пока не планируем...
Бася - попросите пожалуйста модераторов перенести темку в " Одинцовский приют" и переименуйте как-нибудь - " близко к темке"..например " отказная персидская кошка из БК в Одинцовском приюте"

Теперь, что касается "отказных" кошек в БК - информация противоречивая - врачи " сплошь и рядом" ( приносят стерелизовать и исчезают ...)- диспетчер на телефоне ( по голосу пожилой такой дядечка - типа живой автоотаетчик) - " никогда не было" cry2.gif Видимо придётся ждать врача - инициатора темки ( будет после 10 мая) и с ней договариваться, чтобы информация об " отказниках" поступала оперативно...
Бася
Аня, спасибо большое. worthy.gif
Анна ремейк
Назвали Марусей - информация в Перс - Пуфик- Клабе.

Бася
какая плюшечка wub.gif
Анна ремейк
...Хотим сообщить всем чудесную новость! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Наша Маруся уже живёт в новом доме - у неё теперь имеется персональное кресло, хозяйка и целых два кота для компании....
Счастья тебе девочка ! flowers.gif Мы тебя никогда не забудем ( я во всяком случае точно никогда)) 1.gif
Бася
Ваааауууууууу. Анечка, спасибо большое за отличную новость. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Анна ремейк
Фото из нового дома! Получены 22.11.2007 yahoo.gif appl.gif

Татьяна это вам flowers.gif Процветает девочка appl.gif yahoo.gif
Бася
Они так и не подстригли ее? Вроде собирались...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.