Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На нас свалился Красавец - Пёс, уже в новом доме..
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Анна ремейк
Знакомые - знакомых гуляя с собственной собой , вечером, (7.03.2007) в нашем славном городе Одинцово нашли вот такого пса (вернее он сам к ним подошел).
Люди минут тридцать наблюдали как пёсы играют (у них своя собачка тоже будь - здоров девочка - почти 60 кг живого веса), потом поняли что пёс то один blink.gif cry2.gif Делать нечего забрали его домой - а утром напечатали кучу (пачку А4) объявлений и оклеяли весь город. Объявы везде по и-нету бросили - в картатеку к Светлане в первый же день сообщили ( в общем показательно так ищем прежних хозяев)- Но с 7.03 - тишина cry2.gif Вернее разный неадекват конечно звонит - очень уж им шкура понравилась mad.gif

У себя люди держать не могут, но согласились не прогонять 2 недели ( сегодня день 1)...

Пол - мужской
Кличка - Мальчик
Порода - метс ньюфа
Возраст - год или чуть меньше
Стерил - нет
прививки - да

Собака ведёт себя в квартире идеально ( на её примере люди воспитывают свою собу blink.gif tongue.gif ) , знает команды.

Ищем хозяев! ( Конечно старых тоже - но уже скорей всего новых)
Анна ремейк
....Видела пёсу живьём - приходили ко мне показаться ( жаль темно было - не фоткала)!
... Красотун необыкновенный - точно метис ньюфа, но уши своят а глаза глубокого янтарного цвета!
... Воспитанный - подошёл поздоровался, обнюхал "посмотрел так..мол....всё нормально?..ну я тогда пойду!..Можно да? ".
...Дефка их носиться дикими кругами , а он очень деликатно около неё "топ-топ-топ"...
Возраст - недавний подросток - года нет точно....
Вообще-то странная вещь - соба умный, молодой красивый с собой занимались (причём серьёзно, видимо, с кинологом) ... И никто не ищет!
Анна
ольяло
Да, Аня, парень и правда красавец!

Только куда ж нам эту красоту пристраивать за такой короткий срок? Ну. что за жизнь... cry2.gif
Анна ремейк
"Да, Аня, парень и правда красавец!

Только куда ж нам эту красоту пристраивать за такой короткий срок? Ну. что за жизнь..."

Оль, на нём, когда его нашли такой ошейник был blink.gif В общем нам с тобой такой не светит...Разве что сильно разбоготеем, скинемся и будем по очереди носить))
ольяло
Цитата(Анна ремейк @ 21.3.2007, 11:21) [snapback]949283[/snapback]
Оль, на нём, когда его нашли такой ошейник был blink.gif В общем нам с тобой такой не светит...Разве что сильно разбоготеем, скинемся и будем по очереди носить))

Тогда тем более странно, что его никто не ишет. Может он не из Одиинцова? Может из ближайших мест или из машины как-то сбежал? Хотя опять же не понятно почему его не ищут. blink.gif
Коробочка
Девочки , может в местной газетке объяву кинуть. "Все Однцово" например .
Анна ремейк
Цитата(Коробочка @ 21.3.2007, 12:19) [snapback]949419[/snapback]
Девочки , может в местной газетке объяву кинуть. "Все Однцово" например .

...Обязательно - Но я просмотрела 3 последние газеты - его не ищут!
Я и-нет прочесала весь частым гребнем! Не теряли такого пса и всё тут!
А у него ошейник стоимостью, как маленькое кругосветное путешествие blink.gif
А ещё он не просто " воспитан" а " супер-пупер воспитан - такое чувство что с ним команда кинологов с утра до вечера занималась......такие вот дела.. blink.gif
Анна ремейк
.... Ой девочки! Давайте зажмём всё что можно....и перестанем дышать! 1.gif
ольяло
Аня, зажали всё что могли и повторяем безустали: "Только бы ему повезло! Только бы ему повезло!" 1.gif
Анна ремейк
Сегодня днём Красавец Пёс отправился в новый дом - в его единоличном распоряжении теперь имеется аж целый котедж на Калужском шоссе - жить будет в доме. Собе вменяется в обязанности говорить " ВА-ФФ" Больше, насколько я поняла от него ничего не требуется - всю " собачью" работу в этом котеджном посёлке выполняют люди - охранники (за что и получают деньги smile.gif blink.gif )

Вообще надо сказать, что за собакой приезжали очень приятные, интеллигентные, но достаточно..скажем так серьёзные люди (молодая супружеская пара)...На все вопросы они получили исчерпывающие ответы, после чего в процессе загрузки собаки в машину, сиденья которой были укрыты пледами из настоящей овечьей шерсти (чтоб мальчику было мягче)..."ручкам " был задан вопрос.....А, собственно почему вы не приобрели...скажем так..породистую собаку? ....
"...А нам он понравился!" - хором сообщили " ручки" - после чего " муж впереди - жена в обнимку с собой позади" укатили...

..После их отъезда у всех осталось ..такое .. исключительно приятное, но очень трудно описуемое ощущение из разряда " такого - просто - не -может - быть!"

...Надеемся что всё у Пёске будет хорошо" - мы пока не в счастливых...но, кажется где-то очень близко...
ольяло
Ой, как я рада за этого славного ребёнка! Ура! yahoo.gif
На всякий случай подержим кулачки ещё немного, так сказать на удачу!
А то что люди приезжали серьёзные, это как раз замечательно. Очень надеюсь, что всё сложится как нельзя лучше! smile.gif
Анна ремейк
..Пёска счастлив в новом доме! Почему долго не писали?
Ответим кратко - примерно через 10 дней после того, как пёс обрёл новую семью, у него - после прогулки, хозяевами был обнаружен клещ, уже глубоко под кожей cry2.gif
И только недавно стало понятно, что соба окончательно выкарабкался и сново бодр и игрив! Моё уважение к новым хозяевам "вытащившвим" на себе собаку - мне , как врачу не часто доводилось видеть подобную заботу родственников о людях...а тут " бились" на на "жизнь а на смерть" - за собаку, которая всего несколько дней прожила в доме..
Моё глубочайшее уважение... flowers.gif счастья собе flowers.gif ..
КраСавЧеГ - крепкого тебе здоровья и долгих лет жизни в новом доме! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.