Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воскресник по утеплению будок!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
ТатьянаН
В связи с наступившими морозами приют в г.Одинцово опять просит помощи по утеплению будок сеном.
Надо доложить сено в будки, а то собаки мерзнут. cry2.gif

Очень просим приехать тех, кто мог бы с этим помочь. help.gif worthy.gif

Так что приглашаем всех старых и новых друзей Одинцовского приюта, а также тех, кто только хотел бы с ним познакомиться, на субботник.
Всех желающих приглашаем к нам в субботу 03 февраля 2007г. к 12 часам дня.

Наши планы изменились, и субботник превратился в воскресник.
Так что добро пожаловать на воскресник 04.02.2007г. в 12 часов дня.

Все вопросы и координация через ТатьянуН (тел. 8-905-762-72-15). Если с ней связаться не получится, то звоните 8-916-546-58-55, Ольга или пишите на почту приюта.

Ждем Вас!!!

Тортик и чай обеспечим! 1.gif
ольяло
О, вот и опять у нас субботничек!
Только что ж Александр столько молчал и дотянул до последнего дня?! Пораньше бы! Боюсь не успеем мы народ собрать за столь короткое время.
Люди, аууууу!
Одинцовский приют опять просит помощи в утепении будок сеном!
Очень нужны рабочие руки! help.gif
anastassja
я к сожалению только в воскресенье могу, так что если не успеете в субботу, сигнализируйте доделаю в воскресенье!
ольяло
Цитата(anastassja @ 2.2.2007, 14:31) [snapback]853136[/snapback]
я к сожалению только в воскресенье могу, так что если не успеете в субботу, сигнализируйте доделаю в воскресенье!

Ася, если что, обязательно будем сигнализировать!
Спасибо! flowers.gif
ольяло
Люди, а если кто в воскресенье 04.02.2007г. может приехать, не стесняйтесь говорите.
Мы субботник быстро в воскресник превратим. 1.gif biggrin.gif
Анчутка
Я тоже хочу с Вами познакомиться и помочь хоть немного! Только вот в субботу никак! Свободна буду в воскресенье (только если не заболею! на работе эпидемия прям какая то). Можно мне с вами? blush.gif
ТатьянаН
Давайте перенесем на воскресенье в то же время. Связь со мной 8 905 762 72 15 Татьяна
ольяло
ВСЕМ, кто хочет поучаствовать в субботнике!

Субботник решено перенести на воскресенье 04.02.2007г.

Так что ждём всех в воскресенье 04.02.2007г. в 12.00 в Одинцовском приюте.
По всем вопросах обращаться к ТатьянеН (тел. 8-905-762-72-15). Если с ней связаться не получится, то звоните 8-916-546-58-55, Ольга или пишите на почту приюта.

Приглашаем старых и новых друзей! Когда дружно работает команда единомышленников дело идёт быстрее!
Время
Вот жеж обидно-то как!((((
Только сейчас зашла на форум и узнала про воскресник. А ведь была как раз в Одинцово сегодня!
ольяло
Хочется сказать огромное спасибо трём героиням сегодняшнего воскресника в Одинцовском приюте, а именно:
Ане (Анна ремейк) wub.gif ,
Алле (goldcat) wub.gif ,
Юле (из г.Одинцово) wub.gif .

Они отодвинули все своих дела в сторону и отозвались на наш призыв прийти в приют на воскресник по раскладке сена в будки. Если бы не они, то силами всего лишь двух кураторов приюта сделать это было бы очень непросто.
Девочки, это Вам flowers.gif flowers.gif flowers.gif !
Спасибо за то, что не бросили приют в трудной ситуации!
ольяло
Посмотрите, какой прогноз дает на эту неделю Росгидромет:

"Уже в ночь на 7 февраля ожидается значительное понижение температуры, — отметили в метеоведомстве. — В Москве столбики термометров опустятся до 14-16 градусов, по области — до 17 градусов мороза". При этом в светлое время суток не потеплеет, и дневные температуры повторят ночные, уточнили синоптики. А в ночь на четверг, по словам специалистов, "похолодает еще сильнее: в столице будет 22-24 градуса мороза, на территории Подмосковья — от 21 до 26, меcтами — до 29 градусов".

Страшно подумать, что бы могло случится, если бы мы неу спели утеплить будки! blink.gif
Ещё раз хочу сказать огромное человеческое и собачье СПАСИБО девочкам, приехавшим в приют помочь утеплить будки. wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.