Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб устраивает вечеринку
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Таня
Я бы хотела обратиться к тем,кто посещает Одинцовский приют
наткнулась на такую информацию,Вы об этом,что-нибудь знаете или люди просто используют приюты для выманивания денег?
http://msk.nightparty.ru/afisha/41155.html
ТатьянаН
Первый раз об этом слышим. Надо поставить в известность Зов Предков и остальных. Скорей всего это просто выманивание денег.
ольяло
Честно говоря, я первый раз слышу об этом мероприятии. blink.gif
Надо уточнить, может кто-нибудь другой в курсе.
ТатьянаН
Цитата(ольяло @ 16.1.2007, 9:22) [snapback]816793[/snapback]
Честно говоря, я первый раз слышу об этом мероприятии. blink.gif
Надо уточнить, может кто-нибудь другой в курсе.

оль я зарегистрировалась на этом сайте про вечеринку попытаюсь выяснить
ольяло
Цитата(ТатьянаН @ 16.1.2007, 9:23) [snapback]816795[/snapback]
оль я зарегистрировалась на этом сайте про вечеринку попытаюсь выяснить

Спасибо, Танюш!
Действительно, хотелось бы прояснить эту ситуацию. Если решили сделать благое дело, то почему приюты не в курсе.
Приют "Солнышко", например, вообще уже не существует. Возникает резонный вопрос, для кого деньги тогда собирают?
Андрей С.
А почему приюты должны об этом знать?? Это устраивается без их ведома, и на следующий день после закупаются все необходимое и везется туда. Все это будет сниматься на видео (процесс передачи ммедикаментов и еды). После этого видео будет вылажено на одном из серверов.
Если это принципиально, то приюты будут поставлены в известность 22 числа.
а на счет приюта Солнышко, то его закрыли, но женщина, которая этим занималась, самостоятельно на свом участке в Жулебино держит около 20 собак, ей тоже пойдут деньги. Я звонил по телефону, который на сайте приюта Солнышко.

Любые вопросы по поводу мероприятия вы можете мне лично задать soulkydr@mail.ru
Таня
Это конечно благое дело и все вам благодарны будут! Только вот вы получается делаете всё под слово честное."почему они должны знать?" да потомучто вы можете под их иимена собрать денег и смотаться с ними,такое уже бывало.к сожалению(
Андрей С.
вы можете лично прийти на вечеринку, познакомится со мной и, если будет желание, то можете вместе со мной поехать закупать еду и необходимые вещи. Приюты обо всем уже знают, я поставил в известность. если необходимо, то пусть выделят с приюта по человеку, и он может вместе с нами поехать за едой и медикаментами. Это не развод, я понимаю, что сейчас люди ведут себя, как скоты и очень часто их даже с людьси сложно сравнить, но это вечеринка реально направлена на помощь другим, а не себя. Я давно мечтал это сделать, и вот, наконец-то, пояилась возможность.
ольяло
Благодарим клуб "Нокаут" и Андрея С. за проведение 27.01.2007г. вечеринки в помощь приютам для бездомных животных.
На средства вырученные от этой акции, организаторы купили и доставили для Одинцовского приюта газовый проточный водонагреватель (газовая колонка) и газовый балон.
Большое спасибо! Теперь в приюте будет тёплая вода! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.