Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОСИМ ПОМОЩИ!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
ольяло
Уже наступают холода, а это самая тяжелая пора для питомцев приюта. Чтобы им легче было пережить этот период, мы стараемся добавлять в рацион наших собак такое общеизвестное средство как рыбий жир. На его покупку приюту необходимо выделять дополнительные 1200руб. в месяц. Для приюта это немаленькие деньги. blush.gif
Если у Вас есть возможность финансово поддержать приют в решении этого важного для нас вопроса, мы будем Вам очень благодарны!
Спасибо!
Sash
С меня 1200, т.е. на один месяц. Могу купить сама, если скажете какой именно или передать деньги. Встретиться могу на Павелецкой в рабочее время или где-нибудь в центре вечером. В форум сейчас захожу не часто, поэтому лучше пишите на мыло : kompis@inbox.ru или звоните 8-903-775-95-62
ольяло
Цитата(Sash @ 31.10.2006, 18:50) [snapback]691123[/snapback]
С меня 1200, т.е. на один месяц. Могу купить сама, если скажете какой именно или передать деньги. Встретиться могу на Павелецкой в рабочее время или где-нибудь в центре вечером. В форум сейчас захожу не часто, поэтому лучше пишите на мыло : kompis@inbox.ru или звоните 8-903-775-95-62

Sash, огромное спасибо за предложенную помощь! flowers.gif Теперь нашим собакам будет легче прожить хотя бы один месяц.
Я обязательно свяжусь с Вами в самое ближайшее время.
juliap
Ну я тоже участвую, как говорила. Тебе случайно не удалось узнать, где подешевле можно прикупить мелким оптом? smile.gif
мама-кошка
А на Филях в "Соцдраве " не дешевле будет?? blush.gif
ольяло
Цитата(juliap @ 2.11.2006, 21:27) [snapback]694158[/snapback]
Ну я тоже участвую, как говорила. Тебе случайно не удалось узнать, где подешевле можно прикупить мелким оптом? smile.gif

Юля, пробую пробить один вариант. Там есть рыбий жир в канистрах объемом 10 л. Его цена по прайсу примерно 41 руб.за 1 л, т.е. почти в 2 раза дешевле чем мы покупаем на данный момент. Сейчас пытаюсь получить от них информацию соответствует ли это действительности, и как этот самый рыбий жир можно у них приобрести.
ольяло
Цитата(мама-кошка @ 3.11.2006, 9:19) [snapback]694513[/snapback]
А на Филях в "Соцдраве " не дешевле будет?? blush.gif

Мама-кошка, по прайсу в "Соцздраве" на Филях максимальная расфасовка 100 мл (приюту в день нужно не менее 500мл) и вот такие цены:
флакон 100мл - 42,90руб.
раствор 50г - 14,50руб.
В аптеках обычно рыбий жир НЕ в капсулах продается в расфасовках по 50 мл и 100 мл, и стоят они недёшево. Поэтому ищем максимально большую и соответственно более дешовую расфасовку.
Я сейчас покупаю рыбий жир для приюта в бутылках по 0,5 л по цене 38 руб за бутылку.
Если кто-то найдет дешевле, сообщите пожалуйста.
Таис
Цитата(ольяло @ 3.11.2006, 9:50) [snapback]694540[/snapback]
Я сейчас покупаю рыбий жир для приюта в бутылках по 0,5 л по цене 38 руб за бутылку.
Если кто-то найдет дешевле, сообщите пожалуйста.

Оля, извини, за оффтоп, в Альму тоже ень очнужен рыбий жир, не подскажешь, где купить? Или может я передам денежку, а ты могла бы при обрести для нас?blush.gif
Заранее благодарю.
ольяло
Цитата(Таис @ 4.11.2006, 23:51) [snapback]696491[/snapback]
Оля, извини, за оффтоп, в Альму тоже ень очнужен рыбий жир, не подскажешь, где купить? Или может я передам денежку, а ты могла бы при обрести для нас?blush.gif
Заранее благодарю.

Таис, скину тебе в личку координаты того места, где покупаю рыбий жир сейчас. Это ветаптека на станции метро "Семеновская". Она торгует от фирмы "ВЕТТОРГ".
Купить я конечно могу, но только вот только как это всё потом оттуда дотащить куда-либо. Я без машины, своим ходом этот самый рыбий жир до дома волоку. А в приют прошу брата меня хотя бы 1 раз в месяц в выходные привозить со всем этим хозяйством, если у него есть время. А то и самой приходится влочь рыбий жир на электричке в приют , раз на раз не приходится.
ольяло
Цитата(Sash @ 31.10.2006, 18:50) [snapback]691123[/snapback]
С меня 1200, т.е. на один месяц.

Sash, на переданные Вами деньги, приют закупил 16 л рыбьего жира (т.е. 32 бутылки по 0,5 л по цене 38 руб. за бутылку).
Огромное спасибо за поддержку наших собак в это непростое для них время! flowers.gif
На один месяц рыбьим жиром приют обеспечен. yahoo.gif
ольяло
Нам пока так и не удалось пока найти рыбий жир по более дешевой цене, чем мы покупаем сейчас. cry2.gif
Так что очень просим отозваться тех, кто хочет и может оказать приюту помощь (материальную или информационную) в приобретении рыбьего жира. help.gif worthy.gif
Yulia
Ольга, вы уже получили деньги от меня (из Голландии)?
мама-кошка
Оль на бутылках что написано, кто производитель?
ольяло
Цитата(мама-кошка @ 27.11.2006, 13:36) [snapback]732265[/snapback]

Продает рыбий жир ООО "ВЕТТОРГ".
Производится рыбий жир в Мурманске на рыбном заводе. Сейчас точнее сказать не могу.
мама-кошка
поняла, попробую пошуровать по своим поставщикам...
Чето я тебя Ольгой назвала, с ума сошла... blink.gif blush.gif
ольяло
Цитата(мама-кошка @ 27.11.2006, 15:54) [snapback]732620[/snapback]
поняла, попробую пошуровать по своим поставщикам...

Спасибо! flowers.gif

Цитата(мама-кошка @ 27.11.2006, 15:54) [snapback]732620[/snapback]
Чето я тебя Ольгой назвала, с ума сошла... blink.gif blush.gif

Наверно потому что меня так зовут. 1.gif
ольяло
Цитата(мама-кошка @ 27.11.2006, 13:36) [snapback]732265[/snapback]

Вот что написано на бутылке.

Рыбий жир (для ветеринарии).
ООО "МЗРЖ" (Мурманский завод рыбных жиров, Россия, 183001, г.Мурманск, рыбный порт ).
Произведено в России по заказу ООО "ВЕТТОРГ" (105066, г.Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 30).
ольяло
Подходи! Налетай!
У тебя ещё есть возможность помочь собакам приюта более комфортно пережить холодное время года!
Помоги приюту в покупке рыбьего жира!
Приглашаются все желающие! smile.gif
ольяло
А нам всё ещё очень нужен рыбий жир! help.gif
Люди, ауууу!!!
mika
Я участвую на месяц, купить или передать деньги? Доехать без машины не смогу пока, купить и встретиться могу. Если не актуально, то может еще чем помочь?
ольяло
Цитата(mika @ 26.1.2007, 21:50) [snapback]839301[/snapback]
Я участвую на месяц, купить или передать деньги? Доехать без машины не смогу пока, купить и встретиться могу. Если не актуально, то может еще чем помочь?

mika, вопрос с покупкой рыбьего жира очень актуален. Я нашла место, где продают рыбий жир в канистрах по 10 л. Сейчас выясняем все подробности.
Огромное спасибо Вам за предложения помощи! flowers.gif Я обязательно с Вами свяжусь, и мы всё обсужим.
mika
Пишите, если что. Может удастся с машиной договориться, если не очень дикие концы, чтобы сразу в приют отвезти. приют ведь от Юго-Западной на машине недолго, как я поняла, надеюсь и "место" не на другом совсем конце города...
ольяло
Цитата(mika @ 27.1.2007, 23:45) [snapback]841258[/snapback]
Пишите, если что. Может удастся с машиной договориться, если не очень дикие концы, чтобы сразу в приют отвезти. приют ведь от Юго-Западной на машине недолго, как я поняла, надеюсь и "место" не на другом совсем конце города...

mika, спасибо Вам огромное, что откликнулись на нашу просьбу!
На этой неделе я всё узнаю и сразу свяжусь с Вами.
Sultanka
Ольга, в рамках поддержки собак в холодное время года отправила почтой 2000 руб. Учитывая, что ситуация с бытовкой удачно разрешилась, можно направить деньги на любые нужды приюта.
ольяло
Цитата(Sultanka @ 28.2.2007, 19:15) [snapback]906548[/snapback]
Ольга, в рамках поддержки собак в холодное время года отправила почтой 2000 руб. Учитывая, что ситуация с бытовкой удачно разрешилась, можно направить деньги на любые нужды приюта.

Sultanka, спасибо огромное! flowers.gif
Как только деньги поступят, я сразу же напишу Вам.
В марте ещё будет не слишком тепло, так что рыбий жир нашим собакам будет нужен. Вот на его закупку и пойдут деньги.
ольяло
Цитата(Sultanka @ 28.2.2007, 19:15) [snapback]906548[/snapback]
Ольга, в рамках поддержки собак в холодное время года отправила почтой 2000 руб.

Sultanka, деньги поступили. Спасибо ! flowers.gif
Александр (рук. приюта)
Про рыбий жир.
Я получил рыбий жир 10+10+40=60 бутылочек 0,5 литров.
Считайте сами.
ольяло
Цитата(Александр (рук. приюта) @ 9.7.2007, 15:44) [snapback]1193635[/snapback]
Про рыбий жир.
Я получил рыбий жир 10+10+40=60 бутылочек 0,5 литров.
Считайте сами.

Всё деньги, которые не пошли конкретно на покуку рыбьего жира были переданы Вам, Алексадр. Теперь уже очень жалею, что не брала с Вас расписки когда и сколько Вам отдавала денег и бутылок, которые таскала из Москвы на себе. Но никогда не думала, что это понадобится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.