Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щенки
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Dragon
Я могу давать объявы в газеты, но ездить с желающими в приют не могу.
Да и до потенциальных хозяев меня лучше не допускать, иначе вообще передумают собаку заводить blush.gif

Очень жалко будет если они так и вырастут и состарятся в приюте. Таких собак взрослых, которые щенками еще в приют попали очень много... cry2.gif

В бескудниково полуторамесячные щенки 3 или 4 штуки. Стандартный вариант, метисы овчарки с лайкой.

И потенциальные на пристройство сидят в дегунино. Но там 3 диких совсем, их пока приручают, а один выздоравливает после ДТП(очень симпатичный, к людям жмется)
Dragon
Еще 7 щенков!!! Завтра сфотографирую.
И одн небольшого размера, по повадкам на котенка смахивающий, рыженький
Дара (Юля)
В Бескудниково один из щенков - метис пуделя, очень красивый, черный с белым! в глаза заглядывает...выражение мордочки очень взрослое.
несколько метисов ротвейлера...прикольные детки...совсем малютки!
Dragon
1. бескудниково. вышеупомянутый метис пуделя. 2мес.

2. бескудниково. щенок слева чрезвычайно пушистый и серый в единственном числе, щенок справа один из 5 или 6 совершенно одинаковых щенков похожих на метисов ротвейлера. всем по 1,5 мес

3. дегунино. очень жизнерадостный и человеколюбивый щен. 3 мес.
Попал в приют после ДТП, и уже полностью поправился. Вырастет крупным и красивым псом!
опекун Бетти с ПИКа

4. бескудниково. Есть еще один симпатичный трехцветный - очень благородного окраса, но его не вышло сфотографировать.

5. дегунино. Трое диких 5 месячных ребятенков. Хорошие, но очень пугливые. Никак к людям не привыкнут cry2.gif
рыжая девочка и два мальчика.

В приюте нет суспензии глистогонной для щенов. Тем которые уже сидят глистов прогнали, но на будущее, надо, чтоб была
Mirumir
еще фото щеночков из Бескудниково

из Дегунино очень ласковый щен, игручий

Щенок из Бескудниково такой шилопопый, озорной smile.gif

Очаровательный веселый щенок из Бескудниково
Mirumir
Я могу объвки поклеить. Только надо макетики, высылайте на адрес anfisa6@mail.ru
Dragon
попробую до отъезда кого-нить уговорить сделать объявки

а фото с тремя щенами из бескудниково какой давности? я думала светлого щена справа забрали уже... sad.gif
Mirumir
фотографировали 26 августа. Может уже и забрали.
Dragon
Щенки все прибывают и прибывают blink.gif

Mirumir, поклеить можете еще? тогда ждите объявки tongue.gif

Нужна привика("puppy") и глистогонка. в приюте для них очень опасно sad.gif
инфекции.. cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.