Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Догибает доберман.
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "ШАНС" г.Самара
12345
Сегодня, 07.08.2006 в 08:30 видел на 6-ом причале (угол М.Горького и Комсомольской) рядом со стоянкой Газелей бегает собака, кобель, похоже доберман, в крайне истощенном состоянии. В ошейнике и наморднике. Прихрамывает на правую переднюю лапу. Люди! Если есть у кого возможность, помогите или прекратите ее мучения. В наморднике она погибнет скоро. Сам не рискнул подойти, собаки никогда не держал и не знаю, как она отреагирует.
Anfisa
Боже мой, ну найдите кого-нибудь, кто держал собак, неужели трудно снять намордник и накормить собаку. В моём понимании мучения прекращаются так, а не иначе. Иначе их прекращают живодёры, коих давно пора поистреблять теми же методами, и если придётся я не буду говорить, что живодёров не держала, а быстренько прекращу их мучения. mad.gif Здесь народ в основном с Москвы и Подмосковья, так что проще собачников поискать на улице. И ещё развесьте объявления хотя бы в своём районе с описанием собаки, только не указывайте где, а оставьте в объявлении свой телефон, может собака потерялась.
Андрей с боксерами
Цитата(Anfisa @ 9.8.2006, 4:17) [snapback]578682[/snapback]
Боже мой, ну найдите кого-нибудь, кто держал собак, неужели трудно снять намордник и накормить собаку. В моём понимании мучения прекращаются так, а не иначе. Иначе их прекращают живодёры, коих давно пора поистреблять теми же методами, и если придётся я не буду говорить, что живодёров не держала, а быстренько прекращу их мучения. mad.gif Здесь народ в основном с Москвы и Подмосковья, так что проще собачников поискать на улице. И ещё развесьте объявления хотя бы в своём районе с описанием собаки, только не указывайте где, а оставьте в объявлении свой телефон, может собака потерялась.

поступили сведения, что эту собаку видели и с хозяином и в том районе.
так что вероятнее всего собака просто в такой манере выгуливается..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.