Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть идея создания нового проекта типа Дог-Шоу!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
revlonchik
smile.gif Всем привет!

Как известно,всеми любимый проект Дог-Шоу я и моя собака- закрыта.,.на неопределенное срок..Скорее всего на всегда. .Печально ,но факт.
Передача прожила 10 лет...И устарела.....по словам руководства...
"Если не будет новых идей по ее усовершенствованию или создания подобной,то .... "-это слова руководства...
Печально,но опять же така ,факт..

В связи с этом у меня родилась идея,а вернее новый проект,прототипом которого стоит Дог-Шоу..
Смысл проекта остается ,но ,теперь акцент делается не только на собак и их умения,а так же на их хозяев.
В моем проекте хозяева могут так же проявить себя,они стоят на ровне со своими четвероногими любимцами..
Если Дог-Шоу это была просто передача,которая снималась грубо говоря за 12 часов, и за эти 12 часов участники не успевали расскрыть все свои таланты,возможности,умения ,а так же таланты своих подопечных , в силу того что:
-для собак смена обстановки,жаркие софиты и большое скопление народа оказывало не лучшее влияние.Животное нервничало,переутомлялось и т.д.
-а человек,в первые находясь перед камерами терялся,стеснялся и чувствовал в большенстве случаев себя не ловко...Оно и понятно,все таки съемки программы.

-То мой проект рассчитан на более длительное время..Это будет “аля” реалити - шоу.
Длительность проекта (его жизнь) , рассчитана на 1 год,если будет хороший успех,то можно будет в последствии создать продолжение ,но немного измененное.

Реалити сейчас довольно популярно,оно процветает,и пока есть возможность нужно создавать проект такого формата..Не спорю,что не все реалити шоу имеют большую популярность.Но ,новые,не похожие на предыдущие имеют! у которых новые идеи...Факт.

В моем проекте не нужно жить годами , строить любовь,зарабатывать деньги или заниматься самовыживанием и голодать..Здесь нужно быть просто интересным человеком,умеющим находить общий язык со своим питомцем,умеющим преодолевать различные препятствия,проходить вместе конкурсы,соревнования..Помогать показать,проявить и развить способности собаки,показать свою креативность,выносливость,смекалку,юмор и т.д. И конечно же делать все вместе,так сказать –быть на одной волне.,командой.

Участники будут жить со своими питомцами вместе,каждый день преодолевая различные препятствия...
Ближе к завершению проекта,будет супер финал,где лучшие отобранные участники за весь год, будут бороться за главный приз.

В проекте будет действовать система поощрений,баллов,зрительских симпатий,смс и интернет голосования..
Будут приглашаться звезды,которые тоже имею какое либо отношение к собакам,для обсуждения каких то моментов,советов,критики,пожеланий...
По поводу спонсоров,так я вижу уже 3-х как минимум ,кто мог бы стать ими,выставляя свою продукцию...

У меня море идей по этому проекту,я готова его довести до ума,описать каждый нюанс и т.д. и запустить его в ход.

Это я описала в кратце,что бы была понятна суть самого проекта...

А теперь вопросы….

На сайте Дог-Шоу я рассказала о своем проекте редактору- Мария Багина,она сказала ,что изучает его и вроде как отнесет на рассмотрение руководству..Я ей написала в сыром виде ,передав лишь суть идеи,характер и краткое содержание...
Вообщем ,от нее ни слуху ни духу... вообще ни какого ответа...Ни "ДА" ни "НЕТ"...

Я сама живу в Питере,как я понимаю, основное телевидение находится в Москве- Останкино...Или я не права,может какие каналы есть у нас..
Может предложить другим каналам...
Я бы снесла,показала,рассказал,готова сидеть над ним днями и ночами,вести его ,придумывать новые фишки и т.д.
на мой взгляд ,проект интереный,необычный и совершенно новый...Такого еще не было...
И я хочу что бы он жил..Раз нет Дог-Шоу,будет программа о нас в другой концепции...
Ведь нас много любителей собак,мы все любили Дог-Шоу и мечтали в нем уаствовать...Ну получилось так,что все выходит из моды,так вот,новое предложение....

Возможно кто то из вас работает на ТВ или мвязан с ним или имеет знакомых...Помогите,посоветуйте....
Вообщем ,может кто посоветует к кому обратиться с этим проектом..
Да и вообще,ваши мысли и коментарии мне будут интересны...
Надеюсь помидорами не закидаете...

С Уважением,
Ольга (REVLONCHIK) flowers.gif
лейла
зайди на тнт сайт и на рентв. первый занимается общ.полит.программами.
лейла
просто рейтинг дог шоу был маленький.хотя если проект пойдет хорошо,его могут и перекупить с канала на канал.занимайся и не теряй надежды.
revlonchik
Цитата(лейла @ 23.4.2006, 9:05)
просто рейтинг дог шоу был маленький.хотя если проект пойдет хорошо,его могут и перекупить с канала на канал.занимайся и не теряй надежды.
[snapback]461763[/snapback]

спасибо) flowers.gif
лейла
вот что я узнала:на тнт в разделе реалитишоу проходит конкурс на лучший сценарий реалитишоу.лучшие будут реализованы.
revlonchik
Цитата(лейла @ 23.4.2006, 15:41)
вот что я узнала:на тнт в разделе реалитишоу проходит конкурс на лучший сценарий реалитишоу.лучшие будут реализованы.
[snapback]461993[/snapback]

я тоже когда то видела такую рекламку...
но мне не как не зайти на их сайт тнт,он не отображается!!!
Pavlova
Только увидила тему! blush.gif
Блин,идея суперская!!! Спонсорами смогут выступать производители кормов или зоомагазины!
По поводу участников:наверно интересней будет.если человек будет выращивать щенка! А потом зрители будут выбирать кто кому понравился,кто как воспитывает собаку. Так же в ряд учасников,нужно взять взрослых собак из приютов,ну,для того,чтоб люди не боялись брать взрослую собаку и тем более из приюта!
Я бы даже поучаствовала blush.gif
Pavlova
Цитата(revlonchik @ 23.4.2006, 21:43)
но мне не как не зайти на их сайт тнт,он не отображается!!!
[snapback]462106[/snapback]

Если хотите,можете мне сбросить "сырую" идею, а я постораюсь отправить ее на тнт
Маша&@
Отличная идея для какой-нибудь благополучной страны (а там подобные шоу и есть, даже каналы отдельные о животном мире)!
К сожалению, здесь политика насыщения рынка масс-медиа диктуется исключительно сверху.

То есть, снять пилот реалити-шоу с супер-концепцией и навороченным сценарием "давайте любить животных" про собак сейчас - МОЖНО, а вот пустить его сейчас на любой канал, кроме кабельных (при них не знаю) - ВРЯД ЛИ.
А, к примеру, попиарить кандидата какой-нибудь партии посредством "какой он зверолюбивый" и вообще ... - пожалуйста - смотрим "говорящую голову" с пёсиком на коленках. Таких программ начиная от "женского взгляда" - полно.
Но мы же хотим о собаках, о животных.....

Могу сказать, что с радостью и энтузиазмом поучаствовала бы! С радостью и воодушевлением! Может, кабельные этими темами займутся? - ведь люди устали от долгих дебатов и криминальной хроники...

Иметь "своих" на ТВ РФ - ничего не значит. Там давно никто из самих сотрудников, даже близких к руководящему звену, ничего не решает.
Но если есть вариант делать добро на кабельном - это было бы выходом! И надеждой, что люди будут видеть, сопереживать, чувствовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.