Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт приюта
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Страницы: 1, 2, 3
DushaBull
Мы были в приюте, нам очень понравилось...собаньки ухоженные, чистые, сытые и довольные, чувствуется, что их любят и ухаживают за ними...
Мы будем регулярно завозить какие-то необходимые вещи в приют, тем более, что живем совсем рядом, и постараемся сфотографировать собак, и вывешивать фоты на форумах.
Я сам уже довольно долго пытаюсь выйти на руководство приюта, и теперь решил повторить свое предложение в отдельной веточке, то есть здесь! Обратите, пожалуйста внимание, те, кто занимается и курирует этот приют!!!! я предлагаю бесплатное место на своем хосте, кинологической направленности, для сайта приюта! совершенно безвозмездно!!!
Жду откликов!!!! rolleyes.gif
ЗЫ. если проблема стоит в том, что не существует самого сайта (хотя раньше он существовал), то, думаю, что найдутся люди, готовые помочь и с версткой сайта.... worthy.gif
nite
Могу помочь
DushaBull
Цитата(nite @ 18.4.2006, 15:13)
Могу помочь
[snapback]453854[/snapback]

извиняюсь, помочь с версткой или с поиском людей, которые принимают решения? blush.gif
nite
могу сделать сайт под ключ
DushaBull
Цитата(nite @ 18.4.2006, 15:48)
могу сделать сайт под ключ
[snapback]453923[/snapback]

спасибо....думаю, воспользуемся.....только бы откликнулись те, кто принимает решения по этому приюту....
nite
если что - пишите в личку
DushaBull
Цитата(nite @ 18.4.2006, 16:04)
если что - пишите в личку
[snapback]453951[/snapback]

спасибо! worthy.gif
nite
ну пока не за чтоsmile.gif
DushaBull
если есть желание, думаю, верстку можно начать уже сейчас....а наполнить информацией тогда, когда появятся кураторы или ответственные....
nite
Верстку?smile.gif думаю, что сначала макет

и потом я не могу начать, не зная ничегоsmile.gif даже какие разделы там будутsmile.gif
DushaBull
Цитата(nite @ 18.4.2006, 16:43)
Верстку?smile.gif думаю, что сначала макет

и потом я не могу начать, не зная ничегоsmile.gif даже какие разделы там будутsmile.gif
[snapback]454011[/snapback]

если не сложно, постучитесь ко мне в Аську#7923564 или на СКАЙПИ: "dushabull". Не думаю, что нужны какие-то изыски...все должно быть функционально и удобно...
Dragon
Я думаю нужны разделы:

Новости приюта
Собаки ищут хозяев
Требуется лечение
Нужды приюта

Вот такие ориентировочные названия. Хочется удобный функциональный сайт, поэтому с просьбами приставать буду blush.gif

и какой-то раздел для тех собак которые уже не ищут хозяев по причине здоровья или возраста. Не знаю как назвать.

и может быть что-то типа форума или гостевой
Катарина
Маш, ты как куратор, соглашайся, нуно обязательно для приюта.

Такой хороший приют, обязательно нужен свой сайт.
Dragon
Я "за" обеими руками!!!
nite
Завтра утром мы будем оговаривать все подробно, и я приступлю к работеsmile.gif
Катарина
Цитата(nite @ 19.4.2006, 2:33)
Завтра утром мы будем оговаривать все подробно, и я приступлю к работеsmile.gif
[snapback]454962[/snapback]

flowers.gif flowers.gif appl.gif flowers.gif yahoo.gif
Lilu
appl.gif
Я тоже была вчера в приюте - проведывала Герку и Джуди (ротваки, суки).
Действительно, для весны, когда всё г-но вылезает, довольно чисто. Вся территория песком засыпана. Мусор в мешках стоит - готовый для вывоза. Причем приехала "вдруг", не договариваясь заранее (по дороге домой).
В этот момент собак кормили. Каша гречневая с какими-то добавками, правда, жидковата мне показалось и мясных добавок не просматривалось , но , может это и оптимально - ведь они по улицам не носятся...
Только вот Герка .... Она в приюте уже месяц или даже больше.... а до "состояния" Боньки (после 10 дней пребывания у АНЕЧКИ) Герке ещё ОЧЕНЬ далеко.... Даже не знаю - как быть... Ведь она почти здорова (осталось несколько уколов из курса лечения). Её надо пристраивать , а такую тощую ротвейлершу - не пристроишь. К себе взять на откорм не могу - своя ротка её просто съест (ревнивая очень).
Только когда совсем потеплеет - во дворе есть будка ЛЕТНЯЯ. Но нет вольера - есть только 6-ти метровая цепь. (Моя ротка в теплое дневное время года , когда я на работе, там обитает).....Ладно, что-то я не тему....Не ругайтесь...
DushaBull
Цитата(Dragon @ 19.4.2006, 0:10)
Я думаю нужны разделы:

Новости приюта
Собаки ищут хозяев
Требуется лечение
Нужды приюта

Вот такие ориентировочные названия. Хочется удобный функциональный сайт, поэтому с просьбами приставать буду  blush.gif

и какой-то раздел для тех собак которые уже не ищут хозяев по причине здоровья или возраста. Не знаю как назвать.

и может быть что-то типа форума или гостевой
[snapback]454796[/snapback]

думаю надо добавать разделы: "О приюте", в октором будет о людях работающих там, о кураторах и помощниках, о планах и результатах работы..... "Старожилы" - о собах, которые там давно или навсегда, и "Хэппи Энд" - без комментариев smile.gif .....
Гостевую и раздел в форуме дам и так
Катарина
А может так?:

Главная
О приюте
Реквизиты
Контакты
Они ищут хозяев ::
Собаки
Щенки
Старики
Требуется лечение

Приюту всегда требуется:
DushaBull
Цитата(Катарина @ 19.4.2006, 10:45)
А может так?:

Главная
О приюте
Реквизиты
Контакты
Они ищут хозяев ::
Собаки
Щенки
Старики
Требуется лечение

Приюту всегда требуется:
[snapback]455152[/snapback]

вопрос есть ли у приюта реквизиты.... если есть, хорошо бы их дать, конечно, может кто из других городов захочет помочь.....
а уж каждый раздел можно порубить на любое количество логиских кусочков...
Катарина
Реквизиты, то есть конечно, но вот со всеми этими вопросами конечно к Марии.
DushaBull
Цитата(Катарина @ 19.4.2006, 11:03)
Реквизиты, то есть конечно, но вот со всеми этими вопросами конечно к Марии.
[snapback]455192[/snapback]

а у меня ещё вопрос.... я с этим предложением уже больше месяца ношусь, но так и не смог пообщаться с людьми, непосредственно руководящими приютом.... думаю им эта тема должна быть небезразлична! можно с ними нам тут пообщаться?!... их мнение для нас тоже очень важно!
Dragon
Дык, руководит приютом Елена Петровна. Человек интернетом не обладающий. Я могу вам её телефон дать. Она будет рада что кто-то помочь хочет, от меня проку маловато sad.gif
Мы с ней обсуждали уже что желательно на сайте приюта, и пришли к солашению. Только вот сайт на котором сейчас расположена информация приюта, оказывется не только приютский и менять его нельзя sad.gif и править моими ручками тоже нельзя, а только через другого человека.
единственное что я могу там сделать, это фотки с историями внести, и то не так как хочется, а как давно заведено. И фотки не я довожу до ума а модератор sad.gif
http://www.sobakisos.ru

а тот сайт которым предлагалось править всем желающим внезапно исчез...
с автором мне так и не удалось связатся.
Dragon
Цитата(Lilu @ 19.4.2006, 9:14)
appl.gif
Я тоже была вчера в приюте - проведывала Герку и Джуди (ротваки, суки).
[snapback]455084[/snapback]

Может Герка болеет чем-то? на моих глазах многие собаки после попадания в приют прям-таки округлились. А она никак.
И в кашу там обычно консервы мясные добавляют.

И не в тему. Спасибо огромное что вы ротвакам помогаете flowers.gif flowers.gif flowers.gif
DushaBull
Цитата(Dragon @ 19.4.2006, 13:48)
Дык, руководит приютом Елена Петровна. Человек интернетом не обладающий. Я могу вам её телефон дать. Она будет рада что кто-то помочь хочет, от меня проку маловато sad.gif
Мы с ней обсуждали уже что желательно на сайте приюта, и пришли к солашению. Только вот сайт на котором сейчас расположена информация приюта, оказывется не только приютский и менять его нельзя sad.gif и править моими ручками тоже нельзя, а только через другого человека.
единственное что я могу там сделать, это фотки с историями внести, и то не так как хочется, а как давно заведено. И фотки не я довожу до ума а модератор sad.gif
http:\\www.sobakisos.ru

а тот сайт которым предлагалось править всем желающим внезапно исчез...
с автором мне так и не удалось связатся.
[snapback]455581[/snapback]

это сайт фонда, как я понял, и про Бескудниково там вообще не слова!....http://www.sobakisos.ru/info/30/
Dragon
Цитата(DushaBull @ 19.4.2006, 12:53)
это сайт фонда, как я понял, и про Бескудниково там вообще не слова!....http://www.sobakisos.ru/info/30/
[snapback]455591[/snapback]

smile.gif
ага. а на самом деле это сайт приюта "Ласковый зверь", который обычно называемют "бескудниково"
вот поэтому и нужен новый сайт. А то по моей просьбе даже раздел кошки убрать не смогли, хотя в приюте ни одной кошки нет
nite
Мне нужно:
1. точные и окончательные разделы
2. примерные требования на внешний вид сайта
3. где надо размещать сайта: на народе, у меня на фтп или будет покупаться отдельный домен)

вот самые первые вопросы...
Lilu
worthy.gif Ой! Кать! Только НЕ на НАРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!

Открывается долго и плохо , если ВООБЩЕ открывается. А фотки грузятся по полчаса!

Только НЕ на НАРОДЕ worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
nite
могу предложить у себя

но будет выглядеть, как

vashe_nazvanoe.virtualland.ru

или

vashe_nazvanie.vinealis.ru
DushaBull
Цитата(nite @ 19.4.2006, 16:35)
могу предложить у себя

но будет выглядеть, как

vashe_nazvanoe.virtualland.ru

или

vashe_nazvanie.vinealis.ru
[snapback]455979[/snapback]

могу предложить на своем домене кинологической направленности....если не подойдет, можно и отдельный домен зарегать, только это ежегодно четвертной. про бесплатные хостинги - я тоже против, хост я дам.
nite
можно зарегить домен. в зоне ru стоит 20 долларов в год. не так дорого
DushaBull
Цитата(nite @ 19.4.2006, 16:53)
можно зарегить домен. в зоне ru стоит 20 долларов в год. не так дорого
[snapback]456011[/snapback]

ну я ведь так и сказал.... smile.gif
DushaBull
тогда ещё такой вопрос: если на отдельном домене...то какое доменное имя ему дать?
Vinnycom
какое-нить beskudnikovo_dog не подойдет?.. blush.gif
nite
длинноsad.gif
Vinnycom
ну..для регистрации-то все равно..
но ведь надо же указать, что эт бескудниковский приют, так? blush.gif
nite
не все равно

люди не будут запоминать такое длинное название
Vinnycom
из свободных коротких peska.ru, pesiki.ru
nite
pesiki.ru
Vinnycom
ну-с, ждем будущего владельца домена smile.gif
если вдруг надо, помогу с оплатой домена blush.gif
Dragon
Проблема в том что в приюте совсем не понимают в "комп.техн."
а называется приют все-таки Ласковый зверь, надо будет наверно хотя бы на сайте это указать. Иначе путаница с территориями возникает.

я путаюсь все время с понятиями хост-домен. Поясните?
Думаю когда все решим можно отзвонится ЕП. Но она по-моему с интернетом лично не знакома tongue.gif
DushaBull
предлагаю по-простому: PRIYUT.RU стоимость регистрации в зоне РУ у моего провайдера 15 долларов, если нужно скину реквизиты кошелька Яндекс-денег, регистрируют сразу. если все согласны - я приступаю!
DushaBull
Цитата(Dragon @ 20.4.2006, 0:12)
Проблема в том что в приюте совсем не понимают в "комп.техн."
а называется приют все-таки Ласковый зверь, надо будет наверно хотя бы на сайте это указать. Иначе путаница с территориями возникает.

я путаюсь все время с понятиями хост-домен. Поясните?
Думаю когда все решим можно отзвонится ЕП. Но она по-моему с интернетом лично не знакома  tongue.gif
[snapback]456686[/snapback]

домен - это доменное имя...например PRIYUT.RU - это домен... а хостинг - это сервер в интернете, где можно посмотреть этот сайт! все просто!
nite
Домен хороший....
DushaBull
пока остановились на вот каких разделах сайта:
ГЛАВНАЯ - новости всякие, приветствия, описание целей
О ПРИЮТЕ - история, планы, результаты работы, люди работающие там, кураторы, помощники
ИЩУ ХОЗЯИНА - с подразделами на щенов, взрослых и старых
ХЭППИ ЭНД - о тех, кого пристроили, их новости и прочее
СТАРОЖИЛЫ - но комментс
НУЖДЫ ПРИЮТА - но комментс
КОНТАКТЫ - телефоны, реквизиты.

Готовы выслушать Ваши предложения и дополнения....
ЗЫ. так я регистрирую домен ПРИЮТ.РУ?!
Dragon
я тоже думаю что домен хороший.
регистрируйте!
значит домен это имя сайта, а хост это место где он лежит?

С разделами согласна. appl.gif
nite
Подождем еще мнения людей о разделах!:)
DushaBull
демен зарегистрировал, хостинг заказал.... регистрация домена 15 долларов.... хостинг за мой счет, как и обещал... есть помощники оплатить домен?
Dragon
я не могу никак. если вы заплатите то я в течение двух - трех месяцев обязательно отдам blush.gif
DushaBull
Цитата(Dragon @ 23.4.2006, 0:33)
я не могу никак. если вы заплатите то я в течение двух - трех месяцев обязательно отдам  blush.gif
[snapback]461497[/snapback]

все уже оплачено.... просто, если кто-то готов немного пожертвовать на оплату домена, то я сообщу реквизиты инеткошелька.... эти деньги по-любому пойдут на поддержку сайта приюта, а не мне в корман.... blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.