Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТЕЛЕФОННЫЕ СПРАВОЧНИКИ ПОДМОСКОВЬЯ
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
sergey
Одно из наших направлений деятельности - это издание телефонных справочников. Сейчас работаем в основном с городами Подмосковья, преимущественно северное и северо-восточные направления. Думаю, будет вполне уместо выделить один из цветных разворотов в начале каждой книги для пиара бездомных зверей, которым на этом форуме спасают жизни.

Мне кажется, акцент имеет смысл сделать именно на судьбе каждого конкретного животного. Необходимо фото + краткое (2-3 предложения) описание его истории... Можно по каждому зверю указать тел. и имя куратора или один какой-то общий контактный... В итоге получится один большой иконостас... Чтобы люди и деньгами могли помочь, и взять себе из приюта кого-то... Кого конкретно разместить - думаю, решите сами...

Ну и общую информацию о песикоте дадим, ссылку на сайт и т.д.

Если даже к моменту когда найдется спонсор или хозяин зверь уже будет пристроен - человек сможет направить свои добрые помыслы на кого-то еще, посетить приют... сайт этот почитать...

ВНИМАНИЕ!!

Фото и описание просьба отправлять по адресу zveri@port25.info - в этом случае все будет гарантированно получено и напечатанно. Если уже разместили ниже - не поленитесь, продублируйте на указанное мыло.

Если что упустил важного - дополняйте.
Seleste
Что-то нет откликов...
Нас это не интересует? huh.gif
Анита
Очень хорошая идея. Спасибо Вам, если это воплотится в жизнь.
Мы встаем в очередь на объявление.

В Добрые Руки!
Мальчик, среднего размера, 1.5 года, ласковый, послушный, верный друг.
Он очень надеется и ждет, что у него появится любящий хозяин.

anosova@dogfox.ru
722-45-91 моб. Аня

Jane R
Идея - супер! Я сама работала в телефонном справочнике, по опыту знаю, что подобные вещи вызывают много откликов. Опять же, расширить круг - очень хорошо, тем более, что люди без интернета обычно смотрят печатные издания. По-моему обязательно нужно воспользоваться.
sergey
Цитата(Seleste @ 23.3.2006, 12:24)
Что-то нет откликов...
Нас это не интересует?  huh.gif
[snapback]414585[/snapback]

Похоже, что либо не интересует, либо этот раздел форума никто не читает (включая модераторов). Всего 1 собака ищет хозяина? Все остальные пристроены?

Для тех кто в танке поясняю, что предложение абсолютно бесплатное. Как один из владельцев издательства я могу делать такие предложения...

В принципе на самом сайте песикота есть как раз та информация, которую мы хотели бы дать. Фото животного + краткое описание. Но на сколько актуальна база по собакам-кошкам? Если откликов "от начальства" по-прежнему не будет - буду считать, что акутальная. Текстовки с телефонами кураторов также возьмем оттуда (сократив, конечно...) Согласно копирайту данного сайта, использование информации возможно со ссылкой на Фонд - это мы сделаем. Хотя жаль, что дело ограничится одной ссылкой - вполне можно было бы рассказать подробнее о ваших добрых начинаниях...

Не совсем удобно работать с фото зверей, которые есть на сайте.
Они оптимизированы под веб. А для полиграфии нужно 300dpi. Конечно, мы получим 300dpi, если уменьшим картинки - на геммора все равно много, лучше иметь исходные фото. Их возможно получить, дамы и господа? Не заставляйте работать с коллажами...

Также я не совсем понял, все ли звери из разделов Скорая Помощь и Финансирование присутствуют в базах данных Собаки и Кошки? Думаю, туда надо закинуть оффтоповую объяву - а то люди не читают скушные Мероприятия, у них и так дел невпроворот...

Фото зверей с описаниями можно отправлять на специальный адрес

zveri@port25.info

до 31 марта
(извините, а понедельник уже в типографию пора...)

Конечно, в описании можно просто чиркнуть - "Отдам кота" - но гораздо лучше хотя бы коротко рассказать, что пережил и через что прошел этот зверек, прежде чем попал к вам в руки, прежде чем вы его выходили... Ну, не мне вас учить...
Zhivopisnaja
Сергей,
вы - большой молодец, коли такое дело сделаете! Жалко, что своим справочником вы Балашиху не охватите sad.gif
Только, мне кажется, вам в разделе срочно надо разместиться.
sergey
все подробности тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19320

Предлагайте зверей, которым помощь и руки требуются в первую очередь...
Деловая
Сергей, предложение замечательное, но дело в том, что радел мероприятия - один из самых малопосещаемых. Разместите то же самое в "Поболтать за жизнь", Вы увидите, откликов будет намного больше. Реклама Песикоту ОЧЕНЬ нужна, тем более такая! flowers.gif
jull
Цитата(sergey @ 27.3.2006, 15:06)
все подробности тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19320

Предлагайте зверей, которым помощь и руки требуются в первую очередь...
[snapback]420531[/snapback]

отправила на указанный почтовый адрес
Натусик
Сергей, спасибо за отклик!
Девочки, не упускаем шанс!
Tenant
Самая ласковая Тигра!

Ищем старых или новых хозяев самой ласковой и доброй дворняжке.
Небольшой, "тигрового" окраса, изящной, тихой домашней девочке ок. 2 лет.

Найдена в коричневом ошейнике с клепками.
Только в чуткие и ответственные руки.

269-55-42
Tenant
добавила Тигру из Сокольников-ЭКО.

спасибо!
AlenaCh
Мы тоже очень хотим blush.gif

Молодая боксерка, 4 года, Груня. Хорошая, преданная девочка для опытных и надежных людей. У собаки очень непростая судьба. Но боксерская мудрость не дала ей пропасть и Грунька ждёт встречи со своим хозяином!

Тел. для связи: 8-905-555-56-44 Лена

И, если можно, еще одну blush.gif

Боксер, кобель, 8 лет. Не молодой и не очень здоровый но безгранично ласковый и умный! Был найден в картонной коробке на морозе. Сейчас мальчик отогрелся, лечится и ждет человека, который возьмет его к себе дожить свой собачий век!

8-905-555-56-44 Лена
jull
Маленький и очень одинокий метис терьера ищет хозяина. Ему всего 3 месяца, а он уже знает, что такое одиночество. Ему очень нужен хозяин. А Вам нужен верный, преданный друг? Если да, позвоните: 8-905-519-05-58 Виктор.
AlenaCh
Мы тоже очень хотим blush.gif flowers.gif

Молодая боксерка, 4 года, Груня. Хорошая, преданная девочка для опытных и надежных людей. У собаки очень непростая судьба. Но боксерская мудрость не дала ей пропасть и Грунька ждёт встречи со своим хозяином!

8-905-555-56-44 Лена

И, если можно, еще одну blush.gif

Боксер, кобель, 8 лет. Не молодой и не очень здоровый но безгранично ласковый и умный! Был найден в картонной коробке на морозе. Сейчас мальчик отогрелся, лечится и ждет человека, который возьмет его к себе дожить свой собачий век!

8-905-555-56-44 Лена
Tanya
Сергей, написала Вам в личку. flowers.gif
Анита
Блэк, ищет хозяина!

Кобель, около 4-х лет, большого размера, добрый, характер спокойный, будет верным другом и хорошим охранником.
Мальчика нашли сильно истощенным и с переломом лапы, долгое время он провел в клинике, ему сделали операцию. Теперь он выздоровел и очень хочет домой.
У него в глазах много надежды и веры в то, что скоро он станет любимым.
Только в добрые руки.

anosova@dogfox.ru
722-45-91 Анна

P.S. Пока Блэк в клинике и ещё как минимум недели 3-4 будет там, это я с расчетом, на то, что объявления выйдут позже.
Сергей фото Блэка я выслала вам на e-mail.
Анита
Я тоже отправила Черныша и Блэка. smile.gif
Моська
Ласковый, тихий и послушный мальчик 2 лет ищет заботливых хозяев.
Несмотря на кротость будет хорошим защитником.

Dragon
Отправила Цыгана
Спасибо flowers.gif
Tanya
Девочки. а Вы в каком формате фотки отправляете? Просто я не знаю, что такое 300dpi.
Tenant
up

cool.gif обратите внимание на ссылку в первом посте - для надежности истории с фотографиями необходимо отправлять на указанный в теме по ссылке е-мэйл.
гном
Я отправила нашу Весту. smile.gif
Ёлочка
А можно без фотографии!
Это из темы в "Скорой помощи" - Маленькие метисы! Нужна помощь в устройстве!
Маленькие метисы осиротели!
В феврале в подмосковном поселке умерла женщина, хозяйка 17 маленьких собачек. Когда-то женщина ради животных переехала в загородный дом, и жила в абсолютно аскетических условиях. Лишь бы сохранить жизнь всем своим питомцам. Но к сожалению, травля со стороны родственников, которые делили с ней часть дома, не прошла бесследно и женщина умерла. Сейчас собакам пытается помочь одна из сочувствующих соседок этой женщины. Она искренне желает им помочь, ищет им приют и хорошие руки. Но кормить и ухаживать за собачками ее не пускают в дом родственники бывшей хозяйки. Они говорят: "Пусть лучше сдохнут с голоду", при этом не кормят их сами. Девушка искренне переживает и просит поддержки. Есть ли у кого возможность связаться с прессой и прислать туда журналистов, которые сделают репортаж или очерк о жестоком обращении с животными. А может, кто поможет найти желающих на маленьких метисов, похожих на болонок.
Ваши предложения очень ждет по тел. 578-63-05; 8-903-515-19-51 Марина Николаевна
Marishka
Сергей, отправила вам на мыло историю про Лору-метиса овчарки.

Забыла написать, что она очень пушистая, рост в холке 55 см. Идеально подходит за охраны загородного дома.

Ой, если эти фотки недостаточно качественные, могу отправить из дома оигиналы, но только 01.04, дома инет не работает до субботы sad.gif sad.gif

Jelena
А котика можно? Вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19415

Ласковый, чистенький и аккуратненький котик-пушистик бело-рыжего окраса с пикантным пятнышком на мордахе ищет заботливую семью. Он чудом уцелел... Его хозяйка - очень красивая девушка - недавно трагически погибла, по неизвестной причине выбросившись из окна снимаемой ею квартиры. Хозяева квартиры вызвали живодеров, и те забрали собаку, которая также жила у девушки... а котику повезло - его просто выкинули на лестницу и он остался в живых. Но ему срочно нужен ДОМ!

конт.тел. 8-916-146-9552 Елена

эл. адрес darkel@davydkovo.ru

Jelena
А котика можно? Вот из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19415

Ласковый, чистенький и аккуратненький котик-пушистик бело-рыжего окраса с пикантным пятнышком на мордахе ищет заботливую семью. Он чудом уцелел... Его хозяйка - очень красивая девушка - недавно трагически погибла, по неизвестной причине выбросившись из окна снимаемой ею квартиры. Хозяева квартиры вызвали живодеров, и те забрали собаку, которая также жила у девушки... а котику повезло - его просто выкинули на лестницу и он остался в живых. Но ему срочно нужен ДОМ!

конт.тел. 8-916-146-9552 Елена

эл. адрес darkel@davydkovo.ru

На адрес я тоже отправила... smile.gif
Анита
В Добрые Руки!
Пол - 2 девочки, 2 мальчика
Возраст - родились 6 марта 2006г.
Окрас - серый(2 девочки), серо-белый (мальчик) черно-белый (мальчик)
Координаты - 722 45 91 Аня
e-mail: anosova@dogfox.ru
фото:

я скинула эту инфу на указанный имейл. Спасибо flowers.gif
OXYGEN
Сергей! А как часто производится обновление тиража по телефонным справочникам? Если не ошибаюсь - то раз в год. Это значит, что информация по конкретной собаке по любому будет устаревшая. Не лучше ли разработать яркий, привлекающий внимание и запоминающийся модуль Песикота и разместить его на развороте? smile.gif
sergey
Цитата(OXYGEN @ 29.3.2006, 15:28)
Сергей! А как часто производится обновление тиража по телефонным справочникам? Если не ошибаюсь - то раз в год. Это значит, что информация по конкретной собаке по любому будет устаревшая. Не лучше ли разработать яркий, привлекающий внимание и запоминающийся модуль Песикота и разместить его на развороте? smile.gif
[snapback]423641[/snapback]

Одно другому не мешает. Можно и рекламу Песикота поставить, но никто ничего не прислал - ни логотип, ни текстовки. Вообще такое чувство, что администрация Песикота живет своей жизнью, а пользователи на Форуме - своей. Кураторы прислали 15 фото и описаний зверей - все будут опубликованы. Пришлет что-то администрация Песикота - тоже напечатаем.

Напоминаю про deadline - 31 марта.
OXYGEN
Цитата(sergey @ 30.3.2006, 21:37)
Одно другому не мешает. Можно и рекламу Песикота поставить, но никто ничего не прислал - ни логотип, ни текстовки. Вообще такое чувство, что администрация Песикота живет своей жизнью, а пользователи на Форуме - своей. Кураторы прислали 15 фото и описаний зверей - все будут опубликованы. Пришлет что-то администрация Песикота - тоже напечатаем.

Напоминаю про deadline - 31 марта.
[snapback]426218[/snapback]

Сереж, напиши Алене (al_hippy) на почту editor@pesikot.org
Возможно она просто не видела этой темки.
sergey
Телефонный справочник "Королев-2006" с пиаром зверей вышел и уже поступил в киоски этого города. Фото всех присланных зверей с описаниями опубликованны. Всего получилось полос 7 вроде... Тираж 10000. Будем надеяться, что хоть кого-то удастся пристроить...

Вопрос к старожилам: недавно видел авто с наклейкой песикота. Хотел бы и себе такую на заднее стекло. Где можно получить (купить)?
Татьяна
Напишите в личку этой девушке:
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=69
Наклеечки покупаются у неё smile.gif

Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...635&hl=наклейки smile.gif

Я вот тоже всё хочу несколько наклеечек купить и друзьям на машины навешать, а времени свободного и лишних денюшек нету cry2.gif
Dragon
Цитата(sergey @ 15.5.2006, 23:21)
Телефонный справочник "Королев-2006" с пиаром зверей вышел и уже поступил в киоски этого города. Фото всех присланных зверей с описаниями опубликованны. Всего получилось полос 7 вроде... Тираж 10000. Будем надеяться, что хоть кого-то удастся пристроить...
[snapback]488062[/snapback]

спасибо flowers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.