Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майская акция.Собаки
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
Страницы: 1, 2
Gaika
Итак.Желающие на примере своих собак представить людям породы и рассказать о них-отписываться сюда!Кто не знает:
На акции со сцены,среди прочих развлекаловок,мы представляли своих собак.Породных и не очень.С кратким рассказом о породе.Причем представляли,давя не на преимущества породы,а на ее недостатки,чтобы выгодно оттенить дворянчиков.Ну типа:"У меня КО..бла-бла-бла...но это не собака-компаньон.Собака компаньон-вот эти дворняжечки,самые умные,преданные и т.д.".Желающие поучаствовать со своими-пишите тут.Главное,породу указывайте.Если от каждой породы хотя бы по 3 представителя будет-выходить будем маленькими породными групками.Если нет-выйдем все вместе,как и раньше.Дворяне приветствуются!
Основные требования-чтобы собака была привита (с ветпаспортом) и не затевала драку на сцене.За сценой будет специально огороженный участок,собаки будут привязаны к деревьям в теньке и под охраной форумчан от желающих их потискать.У кого собаки общительные-вери гуд!Пишите тут-бум желающих с ними за денюжку фоткать.На прошлой акции собрали немало под это дело,хотя сфоткаться с собакой стоило 10 р.Особо отчаянные даже с моей Гайкой фоткались smile.gif А уж Ланино чудо-юдо мелкое вообще на расхват шло. smile.gif
Так же пишите,кто сможет собаке костюмчик сварганить и на модельный показ выйти. smile.gif
Катя
Гайк, мы с Нюшей smile.gif
Там из прививок тока бешенство надо?
Костюм будет smile.gif
Фоткаться можноsmile.gif Мы это любим! Мы теперь даже сидим спокойно по команде, а не прыгаем с шилом в ...везде у нас шило!
Гладиться, тискаться, давать лапу тоже любимsmile.gif
Olguxa
Если данное мероприятие будет проходить в конце мая, могу притащить свою доберманку Викусю. Девка красивая, фоткать мона будет платно, ессесна деньга на пса и кота
Лена с Мирой, Джеррой
Гайк ну как всегда мои smile.gif немка, восточники, ну и азиатку могёт всётаки вывезу
Гаечка
Лен,и хорька!
Катарина
Девочки а где? Териториально?
Я могу с Ротвейлером, сука 11,5 лет, но форму не потеряла.

А с кошкой моно?
Seleste
Для фотографирования надо приглсить Ronicа с ее недавним гигантским подобрышем smile.gif Думаю, желающих будет море.
Лично я бы первая в очередь записалась 1.gif
Katerinochka
Нас тоже в числе потенциальных имейте ввиду - алабайка 6-7 лет, ветпаспорт, не задира, спокойная+хозяика и хозяин) Ну и всяк всячина, кстати, а где поподробнее можно прочитать? сорри, не в курсе
adelina_fl
и я и я со своей малышкой карликовый пекинес! фото мы тоже любим!
Лена с Мирой, Джеррой
Цитата(Гаечка @ 12.3.2006, 5:19)
Лен,и хорька!
[snapback]400306[/snapback]
куда же я без кузича blush.gif
Gaika
Будет все в парке Кузьминки.Подпобнее можно почитать в темах о предыдущих акциях,вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=3483&st=0 и вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=5234&st=0
Chapelen
Жаль, фотки ноябрьской акции не открываются уже, а майской не очень "рассказывают" (те, что открылись). Но рассказы очень даже разжигают... Давайте побольше в подготовке сценарий обнародовать и обговаривать... Нас (как и зрителей) тоже надо подогревать, чтобы привлекать к участию.
zyf
Если не буду работать- Мышь привезу smile.gif
Peska
Цитата(zyf @ 14.3.2006, 21:11)
Если не буду работать- Мышь привезу smile.gif
[snapback]403987[/snapback]

2.gif

Я тебе поработаю... whip.gif

А распродажа? cry2.gif 1.gif
Dragon
а таксы нужны?
у нас во дворе много их может кого-нибудь подговорю... Вот только боюсь их зрителям не видно будет... Очень уж мелкие blink.gif

А мой эрдель не стриженый, не привитый, и некультурный... так что породу свою мы представлять не смогем blush.gif
Gaika
Все нужны smile.gif А показывать можно с рук smile.gif Лана так свое мелкое чудо-юдо показывает smile.gif
emage
Там сцена примерно на уровне глаз находится по высоте, так что должно быть видно, тем более таксы не такие уж и маленькие. smile.gif
proud bird
Гайк, мы с Урфеем и Лялькой снова будем.
Лана (Аламейда)
А воть мы... Под вопросом. Работаю я теперь по выходным.
Натусик
Лана... cry2.gif mad.gif cry2.gif cry2.gif Я этого не переживу wacko.gif cry.gif Ну мы тебя силком затащим, с работы выгоним.... а Бусеньку wub.gif подмышку flowers.gif
chih-hA
Если на сбор денюшки на соб - мы тоже с Чихой подписываемся, костюмчик сделаем - не вопрос... только пните нас, чтобы мы не забыли прилепиться blush.gif
vorisha
Точно буду с бернкой, кавказца попробую запихнуть в машину, но не обещаю.
Gaika
Вориш,запихни!Тада у нас уже 2 кавказа будет-не все ж одной Гайке за всех кавказоморд отдуваться smile.gif
Открываешь поширше двери машины,ставишь зюку перед ними,разбегаешься,размахиваешься ногой и...сам влетит,как миленький smile.gif
Время
А вот мне кого из своих брать?
Я думаю ши-тцу. Он всех любит)
Хотя, в мае он уже будет некрасивым, т.к. я его скоро побрею почти налысо))))
Алабая не потащу, боюсь, сожрет кого-нть, если на него зарычат (такое уже было, к сожалению)
А спаниелька еще маленький, жалко его таскать.
Gaika
Ир,а не брить слабо?Дай людям на красотишшу полюбоваться,а потом хоть депелируй tongue.gif
Время
Цитата(Gaika @ 22.3.2006, 13:55)
Ир,а не брить слабо?Дай людям на красотишшу полюбоваться,а потом хоть депелируй tongue.gif
[snapback]413376[/snapback]

Люд, я свихнусь тогда:-) Его же минимум час в день вычесывать надо и после каждой прогулки в межсезонье фиг отмоешь.
Посмотрим, если терпения хватит у меня, то сохраню (но сомневааааюсь...)
be30
а вообще здорово было бы , какую нибудь общую идею под акцию (например: зверье мое, или звери и дети...)
можно было бы детские коллективы попробовать пригласить спеть там, станцевать ( опять же массовость-родители с чадами приедут).

Потом было бы шикарно, дать в Кузьминках по кабельному рекламу акции начиная со второй половины апреля ( если точно есть дата проведения-и желательно вторая половина мая).

и еще бы уголочек дальний под кошкин дом-клетки бы нашли

пысы: приеду с таксой-она у меня дрессированная жуть просто
Mirta
слушайте, а правда!
если еще какие-нибудь танцевальные коллективы подключить!!!! yahoo.gif
енто ж мона как-то через знакомых устроить! все веселее и интереснее.
и еще на собачьих площадках можно повесить объявления об акции - вдруг там тоже активисты обитают? 1.gif
Dragon
Накликала я себе таксу на голову... Если будет себя хорошо чуствовать и я буду свободна, то вместе приедем. Таксятники чего-то не уговариваются blink.gif
be30
Короче, предлагаю, чтобы акция прошла очень хорошо, создать инициативную группу.

1.животные: собаки , кошки (?), другие
2. что будет на сцене
-выставка пород
-детский концерт
-еще что-то
3.конкурсы
4.продажа книг,цветов и т.д.
5.реклама, объявы и т.д.
6.фото с животными
и.т.д.
Marta
Свет, инициативные группы на тему собак, распродаж и проч. вроде с прошлых акций остались smile.gif
А вот действие на сцене можно было бы обновить! Третий раз гнать в одном и том же месте одну и ту же программу не есть хорошо, так что, народ, срочно ищем среди своих знакомых певцов и танцоров! Желательно, чтобы выступления были на тему животных! smile.gif
Марта
Буду со своими - дратхаарша, ну а Юстара наверное в дворняжки запишем smile.gif

Вряд ли еще дратхаары будут, но можно собрать легашей вместе - еще и курцев, и пойнтеров, сеттеров и в таком составе выйти.
chih-hA
А когда и где это будет?
Chapelen
С удовольствием присоединюсь. "Мы едем, едем, едем в далёкие края, весёлые соседи, хорошие друзья. Тра-та-та, тра-та-та, мывезём с собой кота, чижика, собаку, Петьку-забияку... и.т.д."
Т.е. подобрать лучше детские песни про животных.
Вулфри
А можно мне с моим таксом-кобелем Ману? 5 лет, окрас рыжий, порода стандарт, прекрасная родословная.
Lilu
appl.gif Я тоже могу. Ротвейлер . Сука. В мае будет 3 г 8 м. Не драчливая. Послушная. Можно фоткаться и тискать. yahoo.gif 1.gif

Тока пхните меня куда и когда приезжать!
Lenа К
Что-то я не поняла куда это писать, запостю здесь.
Есть вариант с детским театром, если они смогут, то приедут и разыграют сценки из спектакля.
Nastya_i_Botya
мы можем с нашим мальчиком. У нас шарпей, в мае будет 8мес.

с фотками отличная мысль, думаю желающих будет много, мальчик очень любвеобильный, ни одной прогулки без "уси-пуси" в его сторону не обходится, слово "красавчик" знаем с улицыsmile.gif

если нужна будет помощь в организации, обращайтесь, может мои услуги вебдизайнера тоже понадобятся
adelina_fl
а что если нам песикотовский гимн придумать? вот и спели бы его! а записать песню могу со знакомым поговорить он педагог по вокалу и записать может!
Olguxa
А скажите мне плз, когда енто все будет точно? Ну просто ооочень хочется! А вот в Москве буду только 29 мая!:о(((
Опять пропускаю?
Nicko
Попробую поговорить на работе со своими коллегами, которые профессионально занимаются организацией мероприятий, может чего хорошего посоветуют. А еще я думаю, что в идеале пригласить клоунов (для детей), и спонсоров найти.
Marishka
Сама постараюсь участвовать, а вот своего наверное не поведу, других кобелей не любим мы blush.gif
adelina_fl
у нас столько гегиальных людей, которе пишут стихи, вот я и подумала может на гимн хватит! blush.gif
olay
Думаю, что можно такую тему осветить, как дворики дома.
Многие бояться брать дворнягу с улицы или из приюта. Непонятно, что может вырасти и с каким характером. А нам можно показать и рассказать, что дворики умные и послушные, не хуже породистой собаки. Каждый, у кого есть дворяне, расскажет как попал к нему питомец, как мужал и рос и что из этого выросло yahoo.gif
Как вам такая идея?
Dexxa
Не гарантирую, но попробую с моей карликовой длиношерстной таксой подъехать. Детей просто обожает - залижет до смерти. Чем меньше - тем любимей smile.gif Правда у нас нет недостатков... одни достоинства blush.gif wub.gif
chih-hA
Цитата(chih-hA @ 24.3.2006, 15:33)
А когда и где это будет?
[snapback]416606[/snapback]

Цитата(Olguxa @ 1.4.2006, 14:52)
А скажите мне плз, когда енто все будет точно? Ну просто ооочень хочется! А вот в Москве буду только 29 мая!:о(((
Опять пропускаю?
[snapback]428397[/snapback]

...Когда...?
Нимфочка
а нам можно rolleyes.gif
у меня метис чего-то с чем-то , ей 7 лет My Webpage
Gaika
Можно и нужно всем желающим с собаками!
Надо прибыть в парк Кузьминки к эстраде к 11 часам (для тех,кто только с собаками.Для тех,кто без или для тех,кто с собаками,но занят еще и в других разделах акции-прибыть к 9 часам для установки столиков,подготовки конкурсов,надувания шариков и т.д.)
При себе иметь ветпаспорт,поводок,ошейник,намордник,подстилку для собаки (они в перерывах между показами лежат в тенечке,привязанные к деревьям на огороженной территории,а там лесная земля-сухо,но листья,веточки,иголочки...чтобы не пачкались),миску для воды.У кого есть-медали.Кто готов предоставить собак для фотографирования с людьми-то можно и какой-нить прибамбас (например,бантик на шею,кепочку прикольную м т.д.) smile.gif
SHARK
добрый вам всем день.
а я вот с вами не согласна. наоборот нужны беспородные собаки, а не породистые. а то получится как на выставке!!!! "вот таксик, посмотрите как он детей любит!!!"" ""мама, мама, я тоже хочу таксуууууу". "какая красивая и сильная овчара, наверное хороший сторож. надо купить щенка!"
и всем будет проста наплевать на беспородных.
Вы что не замечаете, что на собак, как и на одежду, мода есть!? 12 лет назад в моду вошли були (сейчас их очень мало), потом ротвейлеры, овчары, опять появились фоксы. сейчас стафы и кане-корсо, много такс. МОДАААААА!!!!!! ну нельзя же людям породы показывать!!!!!
лучше взять из приюта несколько псинок и на мероприятие. И именно ИМ нужно уделять все внимание, а не держать за ошейник добермана и говорить при этом, как хороши дворняги (а дворняги где-то далеко )!
я предлагаю взять псов из приюта и постараться их (хотя бы парочку) пристроить, и собакам хоть какое-то развлечение.
Gaika
Шарк,я понимаю,что Вы новенькая(ий).Сначала прочитайте по предыдущие акции,а потом уже пишите (иногда лучше жевать,чем говорить).У нас на всех акциях всегда шла цель-показать двортерьеров в выгодном свете.Ради этого "зажимаем" породистых.Но и про породы тоже надо рассказывать,чтобы люди знали,кого хотят взять.
Еще вопросы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.