Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержи акцию - расскажи об этом всем
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
VAYTA
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ ЖИВОТНОЕ И ДАВАТЬ ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НА КОРМ, ПОДУМАЙ, СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ СПАТЬ СПОКОЙНО, ЗНАЯ, ЧТО С НИМИ БУДЕТ!

Днем они стоят с коробками, полными щенков и котят, собирая деньги на корм, а ночью ...
В подвале заброшенного дома было найдено кладбище.

В городе много заброшенных домов...

Jelena
Господи!!!
VAYTA

VAYTA

ИМ ПОВЕЗЛО :
Гость
Ндаааа
VAYTA! А поподробней можно, где этот ужас нашли,(территориально) или откуда эта информация....
manasmult
VAYTA, с вашего позволения - распространю по мере возможности не только ссылку, но и фотографии.
VAYTA
Цитата(manasmult @ 19.2.2006, 3:01)
VAYTA, с вашего позволения - распространю по мере возможности не только ссылку, но и фотографии.
[snapback]372472[/snapback]

Это у нас в Питере, уверена,что в Москве есть тоже самое. И надо распространять,чтобы люди не отдавали им щенков.
Дол
manasmult!

http://talks.guns.ru/forummessage/32/120825.html

Вот на этом оружейном форуме, где убивают сотнями ворон и тренируются отстреливая оружие в собак, очень к месту размещать эту боль!
VAYTA
Цитата(manasmult @ 19.2.2006, 3:21)

Спасибо,люди должны знать на что они обрекают животных,отдавая их этим (*?:%;
manasmult
Цитата(Дол @ 19.2.2006, 0:28)
manasmult!

http://talks.guns.ru/forummessage/32/120825.html

Вот на этом  оружейном форуме, где убивают сотнями ворон и тренируются отстреливая оружие в собак, очень к месту размещать эту боль!
[snapback]372481[/snapback]

ойойой tongue.gif
Честно вам говорю - такие же там люди, как и везде. Ошибаетесь вы. К счастью. Пусть знают и там. И там у людей домашние зверушки есть.
Гость
http://talks.guns.ru/static/forumtopics/82.html

Ну ладно. Вот, поищите по названиям тем, или спросите на сайте ВИТЫ, с кем они и за что судятся.
manasmult
Цитата(Гость @ 19.2.2006, 0:35)
Вот, поищите по названиям тем, или спросите на сайте ВИТЫ, с кем они и за что судятся.
[snapback]372484[/snapback]

Спасибо за эту несколько лишнюю для меня информацию, ганс.ру обсуждать здесь не собираюсь. Тема вообще не об этом, и разговоры о Гансе здесь - ненужный теме флуд. Мое мнение выше - там тоже люди, они так же напарываются на перекупщиков, и не надо грести всех под одну гребенку. Я выкладывала ссылки не ради рекламы других форумов, а для того, чтобы не получилось дубль-тем на этих форумах.
Дол
Опа! Вот теперь чистый флуд.

http://talks.guns.ru/cgi-bin/post.cgi/sear...hUser=manasmult

manasmult, а от кого Вы так усилено, от каких таких собак собираетесь обороняться на прогулках со своим французом?
"Ротожимками, хлыстами, шокерами и баллончиками". Тут к собакам по другому относятся немного. Особенно понравилось зажигание петарды в борьбе со стаями беспородных. Браво!
manasmult
Дол, blink.gif biggrin.gif можете объяснить мне конкретно - ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО? wacko.gif Желательно в личку. Можно при личной встрече.
Ариадна
cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Что-то я не могу дальше писать....
Kat
О господи. Может это прикрепить куда-нибудь ..... cry2.gif
Lana
VAYTA
Вы могли бы написать статью-коментарии к данным фотографиям,что бы разместить рассказ на сайте?
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
Этот сайт очень посещаемый и часто журналисты обращаються к нему при написании своих статей.
Уже часть фотографий размешены на данном ресурсе в разделе-фото,,живые и мертвые,,.
В течении дня будут размещены все фотографии,представленые Вами.
nelis
Ужас какой!......
Olgiza
УЖАС cry2.gif
Tlusha
Ужас какой и все это реально, к сожалению.
Marishka
Какой кошмар, я в шоке cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
Е.Г.
НЕ люди!!!Шок!! cry2.gif
Саранча
А!!!!!!!!
Реву!!!!!
Как же так можно!!!!!!

bulic
Цитата(VAYTA @ 19.2.2006, 1:08)
Это у нас в Питере, уверена,что в Москве есть тоже самое. И надо распространять,чтобы люди не отдавали им щенков.
[snapback]372474[/snapback]

Цитата(Kat @ 19.2.2006, 10:10)
О господи. Может это прикрепить куда-нибудь ..... cry2.gif
[snapback]372621[/snapback]

Поддерживаем акцию "Расскажи об этом всем, ДУШИ ОСТАЮТСЯ или ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО". Эта тема поставлена на http://frbulldog.fastbb.ru/index.pl?1-15-0...-0-1-1140342810
ксю 126
icon_redface.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif СЛОВ НЕТ!!!!!!!! ОДНИ СЛЁЗЫ И СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ ОТ БОЛИ ДИКОЙ БОЛИ !!!!!!
гном
Боже,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за твари эти двуногие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Roman Belousoff
Сначала увидел здесь : http://www.priut.ru/ru/node/1956
Потом тему открыли : http://forum.animalrights.ru/viewtopic.php?t=79
Гусена
Сердце заходится от жалости, боли, гнева и безысходности. Как жалею что не могу этих мразей .... ninja.gif ninja.gif (тупыми ножами резать кусочками и т.д....)
Прошу прощения за несдержанность!
Katy
Охренеть!!!!!!!! cry2.gif

И КАК ЖЕ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? Самое ужасно, что реально помочь в таких случиях не реально!!!! cry.gif
NOA
Я вообще в шоке. У меня тут щеночки на пристройство. Я так то не доверяла, а теперь вообще боюсь отдавать. Как так можно... На пушкинской и тверской часто женщина сидит с такими коробками котятам и щенятам на корм. Неужели она тоже из этих. Прям хоть бери и отбирай у них животных.
Дол
cry2.gif К сожалению, это было, есть и БУДЕТ.
Пока не примут реальный закон о защите животных от нас, людей. И избежать таких трагедий, тоже невозможно, не проследишь за каждой перекупщицей.
Закон, закон грамотный, проработанный до мелочей, жесткий, с реальной ответственностью и наказанием за деяния.
gera
Не понимаю, как эти мрази после этого живут на свете... Это шок для меня. Я всегда таким даю sad.gif . Почему у нас нет в стране смерной казни? За такое только одно на ум приходит.
hoya
УЖАС!!!!!
Багира
Ублюдки ДВУНОГИЕ!!! НЕНАВИЖУ!!! Надо обьединяться с зоозащитными организациями и продвигать закон о защите животных!!!
Тая
Цитата(Дол @ 19.2.2006, 15:43)
cry2.gif К сожалению, это было, есть и БУДЕТ.
Пока не примут реальный закон о защите животных от нас, людей. И избежать таких трагедий, тоже невозможно, не проследишь за каждой перекупщицей.
Закон, закон грамотный, проработанный до мелочей, жесткий, с реальной ответственностью и наказанием за деяния.
[snapback]372769[/snapback]

если и будет нам такое счастье, то поверьте нескоро
Lita
Ужас какой! Порвала бы на куски.... cry2.gif
Гость_Peska_*
Это ужасно! cry2.gif

Как с этим бороться? sad.gif Не верится даже....что такие ублюдки есть....
Светлана Грач
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Fudgie
Цитата(Lana @ 19.2.2006, 13:10)
VAYTA
Вы могли бы написать статью-коментарии к данным фотографиям,что бы разместить рассказ на сайте?
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
Этот сайт очень посещаемый и часто журналисты обращаються к нему при написании своих статей.
Уже часть фотографий размешены на данном ресурсе в разделе-фото,,живые и мертвые,,.
В течении дня будут размещены все фотографии,представленые Вами.
[snapback]372658[/snapback]

В Новую газету обратиться можно, к той журналистке, которая помогала с кормежкой собак во время холодов? Разместить фотографии с ее статьей-комментариями.
Тая
Цитата(Fudgie @ 19.2.2006, 16:33)
В Новую газету обратиться можно, к той журналистке, которая помогала с кормежкой собак во время холодов? Разместить фотографии с ее статьей-комментариями.
[snapback]372811[/snapback]

елена рачева
racheva@mail.ru
925-41-27
8-910-465-98-02
Fudgie
Цитата(Тая @ 19.2.2006, 16:39)
елена рачева
racheva@mail.ru
925-41-27
8-910-465-98-02
[snapback]372822[/snapback]

Тая, мне из Лондона с работы дозваниваться сложновато будет!!!!
Кто из форумчан ее знает, кто с ней общался, тому проще позвонить и договориться.
Тая
Цитата(Fudgie @ 19.2.2006, 16:58)
Тая, мне из Лондона с работы дозваниваться сложновато будет!!!!
Кто из форумчан ее знает, кто с ней общался, тому проще позвонить и договориться.
[snapback]372840[/snapback]

лен про тебя вообще речь не идет, я вывесила контакты, те кому интересно думаю свяжутся.
Fudgie
Цитата(Тая @ 19.2.2006, 16:59)
лен про тебя вообще речь не  идет, я вывесила контакты, те кому интересно думаю свяжутся.
[snapback]372841[/snapback]

В теме про избитого детьми котенка тоже хотели привлечь журналистов написать статью. Кто помнит?
Завтра разошлю эти фотографии по местным веб-сайтам.
Тая
Цитата(Fudgie @ 19.2.2006, 17:04)
В теме про избитого детьми котенка тоже хотели привлечь журналистов написать статью. Кто помнит? 
Завтра разошлю эти фотографии по местным веб-сайтам.
[snapback]372844[/snapback]

к сожалению я не в теме, но заниматься сейчас этим вопросом я не могу blush.gif
Бася
Развесила по форумам. cry2.gif
Гость_Peska_*
Бась, может прикрепить темку cry2.gif
Гость_Татьяна_*
Нет Слов!!! Чем я могу помочь- Мой е-майл tata@dogoargentino.ru
Gre4ka
... даже говорить ничего не хочется, да и слов нет. и так всё понятно.
не понятно одно - как таких уродов по земле только носит...
Лена и Роня
Я могу у себя на форуме разместить эту информацию...
Здесь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.