Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираемся на субботник
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Страницы: 1, 2
juliap
Приюту в Одинцово опять нужна наша помощь и опять по вопросу утепления будок. За прошедшие с прошлого субботника три месяца собаки в некоторых вольерах разворошили сено так, что на полу его практически не осталось. А зима еще не окончена. help.gif

Вчера в приют привезли новую партию сена, которое теперь нужно разложить по будкам. Очень нужны добровольцы. Если нас соберется достаточно много, то можно будет все сделать быстро, так что никто не замерзнет smile.gif

По окончании субботника - традиционное чаепитие с тортиком 1.gif

Теперь о времени. Есть вариант проведения субботника в ближайшие выходные или 23-24 февраля. Кто когда может? help.gif
Таис
Ох, Юля!Чую опять1,5 инвалида поедет sad.gif ...может в срочных повесим?
Я сейчас и без авто к тому же...но в эти не смогу, никак! Куча дел запланирована уже, плюс муж в больнице,хотела проведать все-таки.
могет 24-го? blush.gif

Но если все смогут именно в выходные, то придется вам меня из домика забирать и кормить супрастином tongue.gif
Fatmops
Девченки, а сена дадите (а лучше - соломы)? Мне цуть-цуть, можно даже без тортика... smile.gif
А, если серъезно, то в субботу - могу, а 23-24 никак.
Peska
Девочки, я хоЦу с Вами. blush.gif

Я безлошадная только. И не могу в эти выходные. А вот 23, 24 или 25 я Ваша. tongue.gif Только сообщите заранее в какой день. blush.gif

Очень хочу познакомиться с Одинцовским приютом. smile.gif
juliap
Цитата(Fatmops @ 16.2.2006, 0:15)
Девченки, а сена дадите (а лучше - соломы)? Мне цуть-цуть, можно даже без тортика... smile.gif
А, если серъезно, то в субботу - могу, а 23-24 никак.
[snapback]368157[/snapback]

Юль, соломы нету, нашенские собачки распрекрасно сеной пользуются. Думаю, Александр охотно поделится тючком для Реюшки smile.gif (Я Жанке уже написала ) smile.gif

Александр мне вчера вечером позвонил и попросил о субботнике именно в выходные, но просто я сама только-только после бронхита blush.gif, не выдержу такого испытания на выносливость. Но если народ сможет в основном в выходные, будем думать.. blink.gif
Таис
Цитата(juliap @ 16.2.2006, 7:51)
Александр мне вчера вечером позвонил и попросил о субботнике именно в выходные, но просто я сама только-только после бронхита blush.gif, не выдержу такого испытания на выносливость.  Но если народ сможет в основном в выходные, будем думать.. blink.gif
[snapback]368366[/snapback]

Юль, я вот тоже боюсь после болезни, Сереге заикнулась, чуть не порвал меня по телефону sad.gif
Время
Девочки! Я постараюсь приехать на субботник. С моей комплекцией удобнее всего в будки эти залезать:-)
Только мне надо с мужем этот вопрос урегулировать, т.к. он очень зол на меня за прошлый субботник (я тогда почки застудила и с пиелонефритом свалилась)
Таис
Цитата(Время @ 16.2.2006, 10:00)
Девочки! Я постараюсь приехать на субботник. С моей комплекцией удобнее всего в будки эти залезать:-)
Только мне надо с мужем этот вопрос урегулировать, т.к. он очень зол на меня за прошлый субботник (я тогда почки застудила и с пиелонефритом свалилась)
[snapback]368427[/snapback]

Да, у меня та же история, надо теплей всем одеваться, желательно в тулупы tongue.gif , я тада тоже с температурой свалилась, муж вопит mad.gif
Fatmops
Ну, вот... лазарет прямо! А я хотела с вами тортика с сеном...
А, может, в штанах на синтепоне, а? А то, у меня у крестника ДР 23-его...никак я в след. выходные!
ольяло
Юля, постараюсь поехать на субботник! Все будет зависеть от дня, на который будет назначен субботник. Но я очень постараюсь. Но у меня сразу вопрос, сможешь ли ты меня подхватить меня у метро как в прошлый раз?
juliap
Итак, девочки, давайте ориентироваться на воскресенье, 19 февраля. Для безлошадных - сбор у метро, ну например, "теплый стан" (если кому неудобно, возможны варианты, давайте) обсудим. В 10-30 - нормально?

Предлагаю приложить все усилия, чтобы никто не заболел - одеваемся теплее и работаем понемногу, потом греемся. Сделаем сколько сможем без ущерба для здоровья - остальное в следующие выходные.
juliap
Цитата(ольяло @ 16.2.2006, 15:36)
Юля, постараюсь поехать на субботник! Все будет зависеть от дня, на который будет назначен субботник. Но я очень постараюсь. Но у меня сразу вопрос, сможешь ли ты меня подхватить меня у метро как в прошлый раз?
[snapback]369052[/snapback]

Оль, а у какого метро это происходило? blink.gif Склероз у мене
juliap
Цитата(Время @ 16.2.2006, 10:00)
[snapback]368427[/snapback]

Ир, а с моей комплекцией совсем неудобно лазить по будкам rolleyes.gif Зато меня греет подкожный слой жира tongue.gif
Время
19-ого так 19-ого)
Я с утра к врачу на процедуры на Ленинский, а потом в Одинцово помогать.
ольяло
Цитата(juliap @ 16.2.2006, 21:19)
Оль, а у какого метро это происходило?  blink.gif  Склероз у мене
[snapback]369610[/snapback]

Юль, не важно, какое метро было в прошлый раз. К какому метро скажешь, к такому и подъеду! 1.gif
chih-hA
Девочки, напишите, пожалуйста, когда субботник( число), и Одинцово - это по какой дороге? Машина есть( 1 штука).
ольяло
Цитата(chih-hA @ 17.2.2006, 11:26)
Девочки, напишите, пожалуйста, когда субботник( число), и Одинцово - это по какой дороге? Машина есть( 1 штука).
[snapback]370256[/snapback]

chih-hA,субботник пока планируется на 19.02.2006г. (воскресенье). А по поводу того, как доехать до Одинцово лучше обратиться к Юле (juliap), пишите ей на почту или позвоните по тел. 8-926-245-81-00.
Чем больше людей сможет приехать тем лучше. Мы рады всем! smile.gif
chih-hA
Sorry, 19 я работаю, если день будет менятся - напишите мне в личку, если не тяжело, если я не буду работать - я поеду. Спасибо.
Alexasha
А я в помощниках отписалась. smile.gif
Chapelen
Предлагаю ватные штаны военного образца, комбинезон на синтепоне, мужскую куртку аля кожа-алямех, налетай! Но главное-то: рукавицы-перчатки для сена!
ольяло
ВНИМАНИЮ всех, кто едет в Одинцовский приют 19.02.2006г.!

Дорогие помощники, у Юли (juliap) сейчас нет доступа в интернет, поэтому огромная просьба ко ВСЕМ позвонить Юле по тел.8-926-245-8100, чтобы она могла скоординировать наши действия: кто с кем поедет, где и во сколько встречаться и т.д.
И обязательно возьмите с собой сменную одежду, т.к. после раскладки сена, вы будите не совсем чистыми 1.gif biggrin.gif , потому что придется залезать в саму будку. Так что продумайте свою экипировку!
Таис
Цитата(Chapelen @ 17.2.2006, 18:07)
Предлагаю ватные штаны военного образца, комбинезон на синтепоне, мужскую куртку аля кожа-алямех, налетай! Но главное-то: рукавицы-перчатки для сена!
[snapback]371002[/snapback]

Мне, все мне, у меня ничего нет! sad.gif
Alexasha
А у меня перчаток нет!... sad.gif
Таис
Цитата(Alexasha @ 18.2.2006, 13:02)
А у меня перчаток нет!... sad.gif
[snapback]371743[/snapback]

У меня тоже нет, а у Chapelen нет времени забрать. Может Вы успеете у нее взять для себя? rolleyes.gif Или звякните Юле, может у нее есть?
Alexasha
Девочки, а вы мне не напишите как туда на машине доехать? Меня тогда подбросят прямо туда.
ольяло
Цитата(Alexasha @ 18.2.2006, 18:00)
Девочки, а вы мне не напишите как туда на машине доехать? Меня тогда подбросят прямо туда.
[snapback]371981[/snapback]

Alexasha, позвоните Юле (juliap) по тел.8-926-245-8100, я думаю она сможет дать вам подробную инструкцию как проехать в приют. smile.gif
Chapelen
Цитата(Таис @ 18.2.2006, 14:06)
У меня тоже нет, а у  Chapelen нет времени забрать. Может Вы успеете у нее взять для себя? rolleyes.gif Или звякните Юле, может у нее есть?
[snapback]371791[/snapback]

А Chapelen всё на место привозила и перчатки и брюки ватные... Только Таи там не обнаружила...
Таис
Цитата(Chapelen @ 19.2.2006, 17:25)
А Chapelen всё на место привозила и перчатки и брюки ватные... Только Таи там не обнаружила...
[snapback]372862[/snapback]

Это Вы мне везли flowers.gif меня Жанна зовут! 1.gif Я просто не поняла, что Вы поедете, девочек тоже попросила об одежке...

Завтра вывешу фото нашего субботника. Оля, ты тоже выкладывай! rofl.gif
Chapelen
Цитата(Таис @ 19.2.2006, 19:22)
Это  Вы мне везли flowers.gif  меня Жанна зовут!  1.gif Я просто не поняла, что Вы поедете, девочек тоже попросила об одежке...

Завтра вывешу фото нашего субботника. Оля, ты тоже выкладывай! rofl.gif
[snapback]372980[/snapback]

Ну вот зря все не обзнакомились. Хоть по фото в личку скажете, кто есть кто?
ольяло
Задача по раскладке сена по будкам, поставленная перед добровольными помощниками Одинцовского приюта на субботнике (или точнее воскреснике 1.gif ) 19.02.2006г., выполнена полностью и в кратчайшие сроки! УРА! Огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто откликнулся и пришел на помощь! Хозяин приюта и его питомцы выражают ВАМ огромную благодарность! appl.gif flowers.gif

P.S. Фотографии обязательно будут, но чуть позже.
ольяло
А вот первые отчетные фотографии для жаждущих увидеть субботник - воскресник в Одинцовском приюте 19.02.2006г.

Страна должна знать своих героев!

1. Общая фотография на память.

2. Пока Таис делала групповой снимок, её тоже поймали в прицел фотообъектива.

3. И ещё один снимок дружной команды помощников Одинцовского приюта.

Позже будут представлены для всеобщего обозрения еще несколько фотографий субботника - воскресника в Одинцовском приюте 19.09.2006г.
Таис
Ничего не вижу cry2.gif
ольяло
Таис, а теперь видишь?
Таис
Цитата(ольяло @ 21.2.2006, 16:58)
Таис, а теперь видишь?
[snapback]375624[/snapback]

Ага! yahoo.gif мы - не бомжи!бомжи - не мы!

Я тоже постараюсь выложить. у меня еще на тел-не прикольные есть, но не знаю,смогу ли скачать, что фотопрограмки глючит
dry.gif
ольяло
А вот и обещанное продолжение фотосессии воскресника - субботника в Одинцовском приюте 19.02.2006г.

Вот они герои наших дней.
Герои - помощники крупным планом.

Chapelen
Ура! "Упал, отжался" - это я. Как всегда самая "фотогеничная" поза.
Надин
Эххх, как жаль что про субботник только сегодня узнала sad.gif
Живу в Одинцово, могла бы и поучаствовать!
Таис
Цитата(Надин @ 22.2.2006, 13:48)
Эххх, как жаль что про субботник только сегодня узнала  sad.gif
Живу в Одинцово, могла бы и поучаствовать!
[snapback]377092[/snapback]

Ничего, мы Вас на будущее посчитаем! 1.gif tongue.gif
juliap
Всем большое-пребольшое спасибо!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Таис
А вот и я наконец-то с фото, похожими tongue.gif

довольныееее

работники во всей красе (кто не узнал, в повязке енто я 1.gif )

Юля flowers.gif

любим и пошутить 1.gif
Chapelen
Очень качественные фото, и технически и передают эмоциональный настрой.
Fatmops
А я - в красных пролетарских штанах! smile.gif
Время
А я в белой шапке и бордовой куртке:-)

Спасибо всем большое!:-)
Мария30
Цитата(Время @ 26.2.2006, 10:03)
А я в белой шапке и бордовой куртке:-)
Спасибо всем большое!:-)
[snapback]381601[/snapback]

А как Ваш палец? smile.gif
Время
Цитата(Мария30 @ 26.2.2006, 11:00)
А как Ваш палец?  smile.gif
[snapback]381659[/snapback]

Он у меня до сих пор бордово-синий)))) Покормила звериков))))
ольяло
Ну, кажется после воскресника - субботника 19.02.2006г. в Одинцовском приюте НИКТО не за болел! УРА! yahoo.gif Вот что значит приехало много помощников, а не три калеки как обычно! Все было сделано быстро, качественно и почти без ущерба для здоровья.
Время, желаем тебе поскорее вылечить твой пострадавший пальчик! smile.gif
Таис, у тебя получились отличные фотографии!
P.S. А я на фотографиях в пальто цвета морской волны. 1.gif
juliap
А я - в фиолетовом пальте smile.gif

Вниманию тех, кто хотел и не смог, или кто не знал, но хотел: у вас еще будет возможность помочь одинцовскому приюту на следующем субботнике, который состоится весной, ближе к майским праздникам rolleyes.gif

А всем, кто хотел И смог - appl.gif flowers.gif
Мария30
Цитата(Время @ 26.2.2006, 12:09)
Он у меня до сих пор бордово-синий)))) Покормила звериков))))
[snapback]381762[/snapback]

Лечитесь. Пусть все будет хорошо ТТТ flowers.gif
Таис
Спасибо, что похвали за фото wub.gif
Оля, у тебя кстати кадры уникальные tongue.gif
ольяло
Цитата(Таис @ 26.2.2006, 13:32)
Оля, у тебя кстати кадры уникальные tongue.gif
[snapback]381904[/snapback]

Это не я, это мой брат фотографировал. Я передам, что из него получился неплохой фотокорреспондент. 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.