Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щенок срочно ищет дом
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "ШАНС" г.Самара
Гость_Женя_*
Цитата(posmitux @ 14.1.2006, 5:48)
бедные киски и собачки и другое зверье, пришла зима - 40 на неделю, дай бог им продержаться забиться в тепо узлы, подвалы, к трубам канализаций, люкам, подъездам.
[snapback]317937[/snapback]

help.gif Вот-вот. у меня во дворе (правда, в Тольятти) обитает милейший щенок 4 месяцев. изначально было 13. одного бомжи съели - не уследили, другого машина сбила, остальных раздали - этот один остался, все никак не можем найти ему хозяина. а тут еще эти холода... соседи в подъезд не пускают, боятся гадить будет. что делать, ума не приложу. взяла бы себе, да у самой 3 кошки дома.
может кому нужна собачка для охраны? щенки прекрасные, еще никто не жаловался, не слишком крупная, правда, но и не мелкая. девочка, цвет черный с серым. прекрасный вариант для охраны частого дома, да и вообще просто прелест!
помогите малышке!!!!
телефон для связи 89272127111
Usagi
Разместила на сайте объявление вот тут
http://chance-shelter.narod.ru/Database/Dogs/dog4.html
Жаль, нет фотографии.
Желаю удачи щенке. Больше пока не знаю, чем помочь... Своим знакомым в Тлт уже сосватала всех возможных зверей.
zimno
Пошла сегодня щена кормить, да по дороге в подвал заглянула. Обнаружила киску, 100 % копия моей собственной, но голова ужасно выглядит, худая, как смерть. Наложила кучу колбасы, так она сама толком не поела, потащила куда-то кусочек. я-то думала котята, оказалось, вторая кошка, которой трудно запрыгнуть на окошко. вторая белая, как снег (только грязная, конечно). короче, свозила первую красотку в ветеринарку, оказалось, все в порядке, только уши отморозила, по половинке отвалятся. mad.gif а кошка уже старая сказали. короче, состарилась киска, на улицу ее. откуда такие козлы берутся? mad.gif mad.gif
хочу залезть в подвал завтра, утеплить их местообитание, да только одной страшновато, там бомжи раньше обитали, не знаю, как сейчас.
а Щен так и живет под будкой, пытались в подъезд затащить, боится, убегает. недавно позвонили по объявлению, да даже не пришли, хотя договаривались - ну и к лучшему, на фиг ему такие хозяева? ищем дальше, накидали ему под будку теплых вещей,щели картоном позатыкали, надеюсь, продержится.
Usagi
Если совсем будет проблема - то я могу устроить ее на турбазу - около Федоровки. Там знакомый сторожем подрабатывает. У них два кобеля, так что придется стерилизовать.
Но это конечно совсем крайний случай, по возможности бы все-таки хозяина найти...
zimno
Цитата(Usagi @ 21.1.2006, 20:48)
Если совсем будет проблема - то я могу устроить ее на турбазу - около Федоровки. Там знакомый сторожем подрабатывает. У них два кобеля, так что придется стерилизовать.
Но это конечно совсем крайний случай, по возможности бы все-таки хозяина найти...
[snapback]328899[/snapback]

СПАСИБО smile.gif ЕСЛИ ДО ВЕСНЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕМ, ТО ПРИДЕТСЯ. А СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВСЕ РАВНО НАДО
zimno
Usagi cпасибо за размещение фотки нашей Жули flowers.gif

здесь тоже помещу smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.