Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стенды готовы!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
Страницы: 1, 2
zhe
мой любимый ветдоктор и замечательный человек Светлана сейчас работает в маленькой клинике на Динамо.
она предложила разместить там наш стенд и мини-каталог с фотографиями животных на пристройство.
в клинике бывают люди, которые ищут друзей своим домашним питомцам, у которых умирают их любимые старички, а также это прекрасная возможность подыскать любимца своим родным-знакомым, вместо того чтобы нестись за зверьком на птичку.
пока человек сидит в очереди в клинике, у него как раз есть время посмотреть стенд, полистать каталог.

у нас где-то уже были подобные стенды? с нашей символикой, с адресом в интернете, с какими-нибудь словами? может есть готовый? может есть "запчасти" от него в электронном виде? может, ктото может подъехать помочь Свете его собрать?
пожалуйста, пусть повисит денек в срочных, помогите нам немножко! мне кажется, это хорошее делоsmile.gif
Belka T
Могу изготовить стенд (естественно бесплатно), но информация нужна более подробная, т.е. что за стенд, размеры. с карманами или без и т.д.? Только очень срочно не смогу сделать, т.к. мы сейчас загружены заказами. Лучше написать по "мылу", а то начальство будет не в восторге.
iridarek@iridarek.ru Для Татьяны
Анна_77
Света. спасибо большое за помощь. Машуля. спасибо большое за то что находишь таких замечательных людей
flowers.gif

а стенда у нас вроде и не было. на выставки ездили с нарисованными плакатами на ватманах.

можно подготовить обычный стенд. распечатать большой цветной логотип песикота. и распечатать листовки про песикот и картотеку а еще можно наверное про сбор теплых вещей и кормов в приюты. без указания телефонов приюта. можно по договоренности чьи то наши теелйоны писать. у меня вообще все входящие бесплатно . могу и я ответить на звонок.

а объявления лучше повесить не обычные вордовские. а макеты которые нам ЗМЕЧАТЕЛЬНО делает Лека.

подобрать самых разных зверушек собачек и кисок. и напечатать на каждого макетик.

нужно Леку попросить на кого еще нету макета. сделать. пожааааааааалуйста.

Машуль сможешь на цветном принтере распечатать7

а еще нужно из девочек кого-то попросить листовки распечатать чтобы в клинике лежали и чтобы люди смогли себе забрать. с информацие о песикоте о кортотеке и о помощи финансовой. все в одной листовке. котортенько и без напряга чтобы читалась. на четвертинке а4 думаю нормально будет
zhe
Цитата(Belka T @ 12.12.2005, 16:25)
Могу изготовить стенд (естественно бесплатно), но информация нужна более подробная, т.е. что за стенд, размеры. с карманами или без и т.д.? Только очень срочно не смогу сделать, т.к. мы сейчас загружены заказами. Лучше написать по "мылу", а то начальство будет не в восторге.
iridarek@iridarek.ru Для Татьяны
[snapback]278627[/snapback]

Таня, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь flowers.gif
Я все уточню и напишу размеры наверное завтра, т.к. Света сейчас на вызовах!

Очень ищу большой логотип и текст общий про все-все-все, помогайте!:)
zhe
Цитата(Анна_77 @ 12.12.2005, 16:25)
а объявления лучше повесить не обычные вордовские. а макеты которые нам ЗМЕЧАТЕЛЬНО делает Лека.

подобрать самых разных зверушек собачек и кисок. и напечатать на каждого макетик.

нужно Леку попросить на кого еще нету макета. сделать. пожааааааааалуйста.

Машуль сможешь на цветном принтере распечатать7

а еще нужно  из девочек кого-то попросить листовки распечатать чтобы в клинике лежали и чтобы люди смогли себе забрать. с информацие о песикоте о кортотеке и о помощи финансовой. все в одной листовке. котортенько и без напряга чтобы читалась. на четвертинке а4 думаю нормально будет
[snapback]278629[/snapback]

распечатать объявления с фотографиями и описаниями наших зверушек я смогу, и набить папки файликами

а вот с листовками-визитками помогите. что там писать?
Marta
Цитата(Анна_77 @ 12.12.2005, 16:25)
а еще нужно  из девочек кого-то попросить листовки распечатать чтобы в клинике лежали и чтобы люди смогли себе забрать. с информацие о песикоте о кортотеке и о помощи финансовой. все в одной листовке. котортенько и без напряга чтобы читалась. на четвертинке а4 думаю нормально будет
[snapback]278629[/snapback]

Никаких листовок о Песикоте и картотеке печатать не надо, они лежат у меня дома. 2000 (Две тысячи) штук.

Если Belka T может сделать стенд, это супер!
Мне кажется, что стенд должен быть примерно таким: сверху логотип Песикота, на самом стенде плакат о необходимости стерлизилации (или большой карман под плакат, и менять плакаты один-два раза в год), и маленькие кармашки с листовками о Песикоте и Картотеке и объявлениями о пристройстве.

Единственное, что потребуется от нас после изготовления и размещения стенда - регулярно обновлять информацию! Привозить свежие листовки, то есть. Кто будет в ответе? smile.gif
zhe
Цитата(Marta @ 12.12.2005, 16:40)
Единственное, что потребуется от нас после изготовления и размещения стенда - регулярно обновлять информацию! Привозить свежие листовки, то есть. Кто будет в ответе? smile.gif
[snapback]278666[/snapback]

ну я конечноsmile.gif))
ктыфа
предлагаю в шанс стенд повесить!!!

если кто займется...- пробью smile.gif
Анна_77
Цитата(ктыфа @ 12.12.2005, 17:09)
предлагаю в шанс стенд повесить!!!
если кто займется...- пробью  smile.gif
[snapback]278713[/snapback]

тогда нужно сразу все готовить в двух экземплярах. это не намного услоожнит задачу. а кому-то делать новый стенд это будет сложно
zhe
супер! у кого еще хорошие отношения в ветклиниках, может еще кому предложить?smile.gif
Belka T
Жду размеров и количество (возможно смогу сделать не один стенд).
zyf
могу еще в одну клинику стенд разместить, но он должен быть очень стильным, так как там новый ремон и все должно прилично смотреться
Marta
Цитата(zyf @ 13.12.2005, 11:20)
могу еще в одну клинику стенд разместить, но он должен быть очень стильным, так как там новый ремон и все должно прилично смотреться
[snapback]279514[/snapback]

Ян, насколько стильным? Фирменный песикотовский зелёный цвет будет сочетаться с ремонтом? smile.gif И какие размеры стенда желательны для этой клиники?
zhe
в общем, что я могу сказать

стенд должен быть не таким уж прям большим, чтобы крепился на стеночку, и на нем разместилась шапка в виде логотипа и пара слов, кто мы такие.

а под ней три кармашка - 1 А5 с листовками, и два под А4 толстенькие, потому что в них мы напихаем папки с каталогами собачек и кошечек. воть.

мы тут на работе посчитали и получилось 620мм х 420мм
хорошо ли это?
asiyath
Девочки, если нужен будет макет стенда сделать, под ремонт его подогнать или логотип отрисовать, чтоб под любой размер можно было использовать - вы только напишите... smile.gif Ето ж моя работа.. rolleyes.gif
zhe
Цитата(asiyath @ 13.12.2005, 13:07)
Девочки, если нужен будет макет стенда сделать, под ремонт его подогнать или логотип отрисовать, чтоб под любой размер можно было использовать - вы только напишите... smile.gif Ето ж моя работа.. rolleyes.gif
[snapback]279655[/snapback]

как чудесноsmile.gif
flowers.gif flowers.gif flowers.gif
zyf
Марта, нужно приехать -на месте сориентироваться. там еще мебель толком не расставлена
zhe
я тоже думаю, что стенд должен выглядеть хорошо
если он будет корявый и бедный, он будет уродовать убранство клиники и меньше привлекать внимания
zhe
благодаря замечательной, офигительной и талантливой Татьяне у нас есть три стенда, очень красивых, совершенно бэзвозмэздно! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
нам нужно их забрать в районе метро Отрадное. кто на машине, помогите!
help.gif
один из них (или все три пока?) нужно отвезти в ветклинику на Сокол.
девочки, кто будет общаться с Шансом и Вестой - активизируйтесь!
Denn
Маша, я хоть и не девочка biggrin.gif , но в воскресенье могу все забрать и все отвезти.
Сорри завтра никак. sad.gif
zhe
Цитата(Denn @ 23.12.2005, 14:13)
Маша, я хоть и не девочка biggrin.gif , но в воскресенье могу все забрать и все отвезти.
Сорри завтра никак. sad.gif
[snapback]293186[/snapback]

спасибо большое! я так поняла, они у Тани на работе, поэтому ехать надо наверно в будни... я ей написала, она еще не ответила, как по времени.
Анна_77
у нас в бутово девочка договорилась с зоомагазином тоже на что-то подобное.
zhe
Цитата(Анна_77 @ 23.12.2005, 14:24)
у нас в бутово девочка договорилась  с зоомагазином тоже на что-то подобное.
[snapback]293214[/snapback]

если что-то с кем-то не срастется, может у нас лишний останется? или начнем уже клонировать стендыsmile.gif
Belka T
Denn это у меня надо забирать стенды. Если есть возможность, позвоните мне и я объясню как и куда подъехать. Меня в воскресенье скорее всего не будет на работе, но будет мой муж, он и отдаст стенды. Стенды не очень большие, примерно 50 х 80 см - 3 шт. 585-63-38, 8-926-528-65-37, 995-62-08 (звонить можно на все с городского, у меня входящие бесплатные). Татьяна.
zhe
Денис, я написала в личку, телефон посеяла! icon_redface.gif
Таня, спасибо и еще, и еще разsmile.gif я какая-то развалюха сегодня, не могу никого скоординировать. будем звонить, как только поймем что-нибудь, кто когда кудаsmile.gif

народ! пора набивать папки объявками...
Marta
Маш, ну про листовки Песикота мы практически договорились, а вот с каталогом дело сложнее - нужен человек с цветным принтером, который мог бы хотя бы раз в месяц отслеживать изменения и обновлять.
zhe
Цитата(Marta @ 23.12.2005, 17:10)
Маш, ну про листовки Песикота мы практически договорились, а вот с каталогом дело сложнее - нужен человек с цветным принтером, который мог бы хотя бы раз в месяц отслеживать изменения и обновлять.
[snapback]293583[/snapback]

это я icon_redface.gif
по крайней мере для Светиной клиники точно
две другие молчать
в личку нацарапаю...
ктыфа
активизировалась. меня щас сложно поймать. сессия у меня. если кто сможет довезти до шанса- flowers.gif

сама в отрадное не поеду. времени в обрез.
Тая
а нельзя еще один стенд сделать для выставок?
я договорилась со СКОРом и теперь мы будем присутствовать на каждой их выставке.
Belka T
Девочки, подумайте сколько еще нужно стендов, я постараюсь сделать. Посмотрите на стенды и решите, такие же сделать или в них что-то надо добавить?
Анна_77
а можно фотку стенда7
zhe
Денис, Таня, спасибо вам! flowers.gif
стенды у меня!
выглядят замечательно, и совсем небольшие!
все вопросы по стендам если все будет хорошо начну решать завтра
если все будет плохо - после нг...
Марта
Цитата(Marta @ 12.12.2005, 16:40)
Никаких листовок о Песикоте и картотеке печатать не надо, они лежат у меня дома. 2000 (Две тысячи) штук.

Если Belka T может сделать стенд, это супер!
Мне кажется, что стенд должен быть примерно таким: сверху логотип Песикота, на самом стенде плакат о необходимости стерлизилации (или большой карман под плакат, и менять плакаты один-два раза в год), и маленькие кармашки с листовками о Песикоте и Картотеке и объявлениями о пристройстве.

[snapback]278666[/snapback]

По-моему, о картотеке надо тоже большую объяву с полным текстом крупным шрифтом, типа как здесь придумывали, объясняя что такое картотека, какую информацию там можно получить. Чтобы успевали внимательно прочитать пока сидят в очереди.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=14171&st=20
а кроме этого еще и краткие листовочки чтобы люди брали
Марта
Цитата(Belka T @ 25.12.2005, 15:25)
Девочки, подумайте сколько еще нужно стендов, я постараюсь сделать. Посмотрите на стенды и решите, такие же сделать или в них что-то надо добавить?
[snapback]295361[/snapback]

А правда, фотку или макет стенда можно? Тогда и рацпредложения поступят
Лана (Аламейда)
У меня площадка начинает работать. В Лианозово.
Можно тоже стенд во время занятий выставлять.
Каждое воскресенье идут собачье - детские развлекаловки. Народу пока очень немного, но и не все знают. И еще - 19 будет празник открытия. С телевидением, рекламой и т.д.
Muraena
Up!

Можно посмотреть как выглядят стенды?

И еще предложение: может не делать каталог пристраиваемых животных, поскольку, имхо, поддержка его обновления достаточно трудоемка (новые собаки "поступают" ежедневно, еженедельно кто-то пристраивается). При этом человек, просмотревший каталог, будет звонить на конкретную увиденную собаку, а ему будут говорить: ой, а вы знаете, мы ее давно пристроили... или, не дай бог, ее уже нет...

Может лучше популярно объяснить, что в нашей картотеке есть ЛЮБЫЕ собаки, их фото можем вам предоставить по запросу,

а на стенде повесить пару счастливых историй, о том как через картотеку люди нашли собак (а не наоборт - собаки людей), с фотами собак (желательно покрасивше smile.gif ) и их счастливых хозяев?
zhe
стенды выглядят замечательно!
а именно, вот так:

можно на них размещать замечательные информативные песикотовские листовки, любые истории
поддерживать в должном виде каталог действительно очень тяжело, да толстая папка в кармашки и не влезает
стендик в клинике Импульс пока функционирует в тестовом режиме

теперь о грустном. очень стыдно перед вами, перед Танечкой, но неповешенные два стенда, которые ждали отправки в другие клиники, я не смогла уберечь. кошки ворвались на кухню и устроили погром. теперь стенды битые и их надо чинитьsad.gif(
за ними никто не едет, а сама их развозить я совсем не могу, безлошаднаяsad.gif
Muraena
Ой, Пик-то оказывается "благотворИИтельный" smile.gif))))
Анна_77
Цитата(zhe @ 9.2.2006, 14:22)
стенды выглядят замечательно!
а именно, вот так:

можно на них размещать замечательные информативные песикотовские листовки, любые истории
поддерживать в должном виде каталог действительно очень тяжело, да толстая папка в кармашки и не влезает
стендик в клинике Импульс пока функционирует в тестовом режиме

теперь о грустном. очень стыдно перед вами, перед Танечкой, но неповешенные два стенда, которые ждали отправки в другие клиники, я не смогла уберечь. кошки ворвались на кухню и устроили погром. теперь стенды битые и их надо чинитьsad.gif(
за ними никто не едет, а сама их развозить я совсем не могу, безлошаднаяsad.gif
[snapback]358345[/snapback]

а почему в стенде две буквы И в слове благотворительный
zhe
это макет
на стенде наверно нормально
я вроде читала..
Muraena
А о начинке действительно неплохо бы подумать...
Где сейчас висит? в той небольшой клинике на динамо?
zhe
Цитата(Muraena @ 9.2.2006, 15:19)
А о начинке действительно неплохо бы подумать...
Где сейчас висит? в той небольшой клинике на динамо?
[snapback]358487[/snapback]

да, на динамо висит
набили пока листовками про песикот, листовками про краш. котят
и несколькими песикотовскими историями
Лана (Аламейда)
Я по-прежнему хочу стенд.
Приеду - сама заберу.
zhe
Цитата(Лана (Аламейда) @ 11.2.2006, 11:03)
Я по-прежнему хочу стенд.
Приеду - сама заберу.
[snapback]361147[/snapback]

есть наименее поломатый, ему нужно только уголок подклеить
на нижегородской рядом с третьим кольцом
8 916 409 74 69
Марта
Цитата(zhe @ 9.2.2006, 15:24)
да, на динамо висит
набили пока листовками про песикот, листовками про краш. котят
и несколькими песикотовскими историями
[snapback]358495[/snapback]

А про картотеку то есть текст?
Если нет, то у меня есть уже выверенный макет текста, только вот нет возможности распечатать кроме как на простом ч-б принтере.
zhe
Цитата(Марта @ 13.2.2006, 15:46)
А про картотеку то есть текст?
Если нет, то у меня есть уже выверенный макет текста, только вот нет возможности распечатать кроме как на простом ч-б принтере.
[snapback]363724[/snapback]

про картотеку есть текст на песикотовских листовках, они висят на динамо
но там активность временно снижена, т.к. сейчас некому поддерживать обновление стенда
Марта
А где именно на Динамо? Не часто, но иногда могу туда заезжать.
А где еще стенды? Их вроде бы готовили несколько штук?
zhe
Цитата(Марта @ 13.2.2006, 21:55)
А где именно на Динамо? Не часто, но иногда могу туда заезжать.
А где еще стенды? Их вроде бы готовили несколько штук?
[snapback]364372[/snapback]

на динамо пока не надо ехать, там смена состава. стенд оттуда возможно переедет, куда пока не известно.
я выше писала, что еще два стенда, которые так и живут бесхозные у меня, побили коты. мне стыдно, но я ничего не могу с этим сделать, бессловесным тварям не объяснишь, что это нужная вещь. тем более оказалась она не такая уж нужная, раз никто за ней не едет...
Марта
Стенды оба подлежат починке?
Попытаюсь их оба забрать - для площадки если Лана не успеет и
если с Шансом осталась договореность, то и туда.
но мне надо сразу с начинкой. печатать не на чем.
zhe
Цитата(Марта @ 15.2.2006, 20:06)
Стенды оба подлежат починке?
Попытаюсь их оба забрать - для площадки если Лана не успеет и
если с Шансом осталась договореность,  то и туда.
но мне надо сразу с начинкой. печатать не на чем.
[snapback]367690[/snapback]

в одном разбилось верхнее стеклоsad.gif
а в другом надо только уголок подклеить
начинку - напечатаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.