Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны средства передержку.
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела бездомные > Требуется финансирование
Забота
Вынуждена обратиться к вам за материальной поддержкой.
Темка моя тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129973
Вкратце: Неделю назад подобрала котика, он внешне здоров, но на новый год я уезжаю. Нужно малыша хотя бы временно пристроить. Но мне нужно сделать ему анализы, что он здоров.
А буквально вчера нам на этаж подбросили маленького котенка. Он как-то не важен, самостоятельно не ест почему-то, все время спит, нужно ему тоже сдавать анализы и если что лечение. Я сама двоих не потяну.
Очень прошу помочь мне и котяткам. Кто поможет отпишитесь обязательно в темке. Если неудобно в кошелек, могу найти варианты с номером телефона.
Открыла Яндекс кошелек 41001509208992
Забота
Помогите денежкой, малышу нужно очень сдать анализ, он ничего не кушает и неизвестно что с ним!
Забота
Котенок очень плох. Откликнитесь по-возможности.
Забота
Появилась первая помощь: откликнитесь, кто помог!
22.12.2009 14:30 94,28 руб.
22.12.2009 14:33 2 828,57 руб.

Спасибо вам огромное! flowers.gif

Потрачено: утром в ветклинике на Анфиску беленького котенка 580 рублей - уколы и прием
сданы анализы на вирусы в ”Микро-плюс” в институте Гамалеи двоих котиков Анфиски и полосатика Пушка - 1400 рублей.

Выяснилось, что помогла девушка, с другого форума, где я просила тоже, здесь она есть, но сейчас не появляется. Tammy, спасибо большое!!!
Забота
Пока темку прикрываю, если нужны еще отчеты какие-то все вышлю. Остаток средств получается около 1 тысячи рублей. Сейчас придержу, т.к. обговариваю возможность пристроить Пушистика на новогодние праздники знакомым, заплатив только за корм и наполнитель.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.