Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень Выгодно Корм!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
Liza_Keks
Здравствуйте,сегодня была в магазине "Динозаврик" в Текстильщиках. Там тотальная распродажа корма "Хэппи Дог" и "Хэппи Кэт" Супер-премиум класса.Этот магазин является диллером этой компании. Ветеринарный корм покупаешь 1 мешок,второй бесплатно! (получается 2 пакета для кошек 450 р примерно,есть большие мешки еще))Сейчас акция на 1 вид для собак и один для кошек,но сказали через неделю на все будет! yahoo.gif
Динозавриков сеть по Москве,наверно в других тоже распродажа. еще я видела на Iams некоторый 15% скидка.
Может кому пригодится эта инфа...
Так же там прекрасная ветаптека,по утрам скидка по соц карте 5%,а цены там и так низкие.
Сашуля20
Были с утра в Динозаврике на Войковской,никаких акций нами замечено не было. blink.gif
Мы сами кушаем ХД,поэтому нам тоже очень актуально)
Завтра узнаю.

Цитата(Liza_Keks @ 20.12.2009, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте,сегодня была в магазине "Динозаврик" в Текстильщиках. Там тотальная распродажа корма "Хэппи Дог" и "Хэппи Кэт" Супер-премиум класса.Этот магазин является диллером этой компании. Ветеринарный корм покупаешь 1 мешок,второй бесплатно! (получается 2 пакета для кошек 450 р примерно,есть большие мешки еще))Сейчас акция на 1 вид для собак и один для кошек,но сказали через неделю на все будет! yahoo.gif
Динозавриков сеть по Москве,наверно в других тоже распродажа. еще я видела на Iams некоторый 15% скидка.
Может кому пригодится эта инфа...
Так же там прекрасная ветаптека,по утрам скидка по соц карте 5%,а цены там и так низкие.

У меня 10% скидка,поэтому мне подешевле,а вообще я бы не сказала,что там цены низкие.
Liza_Keks
Может только в нашем акция?
http://www.dinozavrik.ru/markets/7/#info
по сравнению с зоомагами другими,которые у нас поблизости-там цены ниже немного. я там для рыбок постоянно покупаю,цены заметно ниже на бренд Тетра,тк они ее диллеры.
sw3t1ana
Акция действует только при наличии товара в магазинах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.