Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сено по оптовой цене
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
O.Lebedeva
Хотим купить сено подешевле. Нашли с доставкой в Москву 1 тонны за 5 тысяч. Но это очень много по объёму для нас. Если кому то нужен этот ценный товар, можно скооперироваться.
Маруся
Цитата(O.Lebedeva @ 11.12.2009, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хотим купить сено подешевле. Нашли с доставкой в Москву 4 тонны за 5 тысяч. Но это очень много по объёму для нас. Если кому то нужен этот ценный товар, можно скооперироваться.

какое сено, разнотравье? откуда? калуга? сухое ли? узнайте это, мы пока узнаем надо ли в БИМ его. если да, то скооперируемся.
O.Lebedeva
Простите за не правильную информацию. 1 тонна 5 тысяч рублей. Писала поздно, в голове сплошная каша. Это получается по 5 рублей кг.. Сено со 135 км. по рязанке. Сейчас будем узнавать по поводу качества, тогда отпишусь.
Маруся
Цитата(O.Lebedeva @ 11.12.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Простите за не правильную информацию. 1 тонна 5 тысяч рублей. Писала поздно, в голове сплошная каша. Это получается по 5 рублей кг.. Сено со 135 км. по рязанке. Сейчас будем узнавать по поводу качества, тогда отпишусь.

я уже понала что тонна 5 тысяч.. мы пас(((
O.Lebedeva
На всякий случай, сено хорошего качества, разнотравье, упаковано в кубы по 15 -18 кг..
Katerinochka
Мне очень нужно для будок. Взять могу совсем немного, даже прикинуть сложно...сколько надо для пары будок на зиму? 15 кг хватит? Сено только для утепления, пачкать специально никто из собак не будет. Готова скооперироваться, но на совсем небольшой объем. Машины нет только, к сожалению.
O.Lebedeva
Цитата(Katerinochka @ 13.12.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мне очень нужно для будок. Взять могу совсем немного, даже прикинуть сложно...сколько надо для пары будок на зиму? 15 кг хватит? Сено только для утепления, пачкать специально никто из собак не будет. Готова скооперироваться, но на совсем небольшой объем. Машины нет только, к сожалению.

Нам тоже надо пачек 5 - 7 , хорошо бы ещё кого нибудь найти. Будем ждать, холода начинаются, может кому то ещё понадобится.
Eiena i Grem
С доставкой? Мы подумаем, нам для Теплого Стана надо, приличное количество. 26 вольеров застелить.
Вообще малое количество на Птичке проще купить. Тюк сена - 200р, тюк соломы - 250р. 4 тюка нам хватило на 20 будок, конечно не под завязку забить, но толстым слоем. Солому брали.
Lerson
А привезут в Москве до места?
Мы бы взяли тонну.
Но мы хотим лучше солому. Завтра озадачюсь этим вопросом, если не найду солому, тогда к вам присоседюсь.
Улькар Лава
Это Луховицы или Дединово? Они 1 т не повезут. Минимум 2.
pradoperis
Цитата(Eiena i Grem @ 14.12.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
С доставкой? Мы подумаем, нам для Теплого Стана надо, приличное количество. 26 вольеров застелить.
Вообще малое количество на Птичке проще купить. Тюк сена - 200р, тюк соломы - 250р. 4 тюка нам хватило на 20 будок, конечно не под завязку забить, но толстым слоем. Солому брали.

А в тюке сколько кг.? И какой он по объему? В легковушке можно довезти?
Eiena i Grem
Цитата(pradoperis @ 14.12.2009, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
А в тюке сколько кг.? И какой он по объему? В легковушке можно довезти?

Сколько кг не знаю, мы в Дэу Нексиа привезли 4 тюка, два в багажнике и два на заднем сиденье.
O.Lebedeva
Сейчас сказали 4 т., но я думая в такие морозы многим сено требуется.
POEME
Девочки, нам тоже надо.
А куда его привезут?
И я не совсем поняла, т.е. стоимость 1 т. - 5 т.р.
А доставка то сколько стоить будет.
Я думаю, что доставка может быть будет стоимть столько же сколько и само сено.
И я честно говоря не могу осознать сколько нам надо, т.к. не понимаю сколько по объему 1 тонна сена. Это одна машина грузовая или больше?
Если в упаковке около 15 кг, то нам наверное надо упаковок 10.
Хотя сложно представить сколько это.
pradoperis
Нам, наверное 2 тюка надо...
Только тоже вопрос, откуда забирать?
Lerson
Я заказала 1 тонну соломы за 5000 рублей. В субботу должны привезти. Кому нужно - обращайтесь.
Katerinochka
Цитата(Lerson @ 15.12.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я заказала 1 тонну соломы за 5000 рублей. В субботу должны привезти. Кому нужно - обращайтесь.

Мне на будку сколько надо? Тюка 18 кг хватит? 20 кг взяла бы, откуда везти надо?
Lerson
Цитата(Katerinochka @ 15.12.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мне на будку сколько надо? Тюка 18 кг хватит? 20 кг взяла бы, откуда везти надо?

Из Бескудниково. Я Вам напишу, когда привезут.
pradoperis
Цитата(Lerson @ 15.12.2009, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>

Я возьму 2 тюка! (примерно 40 кг.?)
Lerson
Цитата(pradoperis @ 15.12.2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я возьму 2 тюка! (примерно 40 кг.?)

Вам тоже напишу, как привезут.
Джая
Девушки, вы меня простите конечно за мои 5 копеек, но 5 тысяч за тонну сена это БЕЗУМНЫЕ деньги!!! Я зерном торгую- вагонами, так тонна высококачественной пшеницы сегодня с доставкой в Москву на комбинат будет стоить 5 -5,5 тысяч/тонна, а в регионе эта пшеница в колхозе стоит 3,5-4 тыс/тонна...а рожь стоит сегодня 2,5 тысячи тонна... сено в нашем сельском хозяйстве- это самый дешевый корм вообще, всегда и по определению. Сено не может стоить столько сколько зерно! Ему красная цена сейчас 1,5 тонна в колхозе...Извините я 10 лет на этом рынке...и мне не нравится когда "разводят лохов". По сену можно говорить в любом колхозе Московской области, они еще не все развалились.Если найду завтра телефоны-сброшу. Хозяйства есть даже рядом в зоне 20-40 км от города, если везти машиной Соболь это дешевле будет чем КАМазом.
Lerson
Цитата(Джая @ 15.12.2009, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки, вы меня простите конечно за мои 5 копеек, но 5 тысяч за тонну сена это БЕЗУМНЫЕ деньги!!! Ему красная цена сейчас 1,5 тонна в колхозе...

Аха... это все понятно, я с Вами согласна. И цена соломы 1,5 р. за тонну, если брать тонн 8-10. Вот нашла тонну соломы за 5 т.р. Дешевле не нашла, только дороже.
Katerinochka
Цитата(Lerson @ 15.12.2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Из Бескудниково. Я Вам напишу, когда привезут.

Отлично! Мне от Петровско-Разумовской электричкой 30 минут. Удобно будет) Жду письма...
АИА
вот тут еще про солому:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=22&am...8635&t=8635
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.