Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: персоидный котёнок голубокремового окраса
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела бездомные > Требуется финансирование
Мурляндия
Этот котейко появился у подъезда недавно, но, когда его стали пинать, а он не мог убежать...просто не было сил.
Я взяла его в руки, тоже подумала, какой домашний пушистик, а под руками оказались одни косточки, острые на грудке, везде... Спрашивала, никто не знал чей он, и откуда. А вчера узнала грустную историю...как вроде бы, благотворительнось, оказалась не такой уж доброй....Возле помойки есть одна женщина, которая подкармливает котеек бездомных, так вот этот котеечка тоже много раз бросался к ней, получали все коты, кроме этого, его она просто отшвыривала подальше, говоря, что не буду кормить ещё и домашних! Ах, эта обманчивая пушистая шёрстка! А котеец караулил снова и снова каждый день ту, которая кормит...ставил свои замёрзшие лапки к ней на пальто....и опять летел в снег! Скажите, что за сердце внутри такой благотворительности? И вот он у нашего подъезда...Я его пыталась покормиьть всем, но он только тыкался то в еду, то в ладонь, и ничего не ел. Пыталась покормить насильно. Звонила на передержку к Нине, очень просила помочь выжить малышу. Скоро освободится место, и нас, если всё будет хорошо, возьмут. Всё упирается в деньги.Девочки, прошу откликнуться тех, кто ещё может помочь денежкой на передержку. Помогите, пожалуйста, котеечке выжить, не оставляйте вот так умирать голодной смертью...
Мурляндия
Малышка умерла в то же день, как приехала на передержку.
В теме выложила отсканированное заключение вскрытия. Картина и причина смерти даже врачам не очень ясна до конца... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.