Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незнаю что делать
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Oksana_Bor
Помогите! Не знаю, что делать у меня собака стафорд ему 4года пошла аллергия на шерсть(делала анализы) Собаку отдать не за что не смогу даже если умру.
Может у кого была аллергия на шерсть, что делали?Заранее спасибо!
york
Цитата(Oksana_Bor @ 30.11.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите! Не знаю, что делать у меня собака стафорд ему 4года пошла аллергия на шерсть(делала анализы) Собаку отдать не за что не смогу даже если умру.
Может у кого была аллергия на шерсть, что делали?Заранее спасибо!

у меня такого не было.Но знаю,что аллергия -это проблемы с печенью. ПОчистить,привести ее в порядок и аллергия уйдет.Вплоть до народных методов.
Lerson
У моей дочки аллергия на шерсть и эпителий собак, кошек, на пыльцу деревьев раннего цветения. Аллергия - это сбой в имунной системе. Можно, конечно, пробовать всяческие лечения, а вдруг? А вообще вариантов два, как мы выяснили после общения с различными врачами: либо убрать аллерген, либо терпеть с возможными последствиями. Когда последний раз ходили к аллергологу, то врач рассказал такую историю: семейная пара в возрасте с собакой, у женщины развилась аллергия, с собакой расстаться не захотели и женщина спала в маске (или еще в чем-то) несколько лет, пока собака не умерла.
Dragon
ежедневные мокрые уборки, и с собакой разных комнатах побольше находиться. Чтоб в комнату где человек с аллергией спит собака вообще не имела доступа.
у подруги аллергия, она нормально живет с котом и лабрадором. Когда обостряется пьет фенкарол и животных не пускает в комнату где спит. Но у неё аллергия не очень сильная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.