Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корм Brit ( Брит). Что о нем знаете?
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
ролка
Нашла в интернете новый корм. Описание и состав мне понравились, цена устраивает. Но я о нем ничего не слышала.
Может кто покупал этот корм? Какие результаты? Чем понравился ? Чем не понравился?
Дымка
Цитата(ролка @ 14.11.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла в интернете новый корм. Описание и состав мне понравились, цена устраивает. Но я о нем ничего не слышала.
Может кто покупал этот корм? Какие результаты? Чем понравился ? Чем не понравился?

Я кормила гипоаллергенным,понравился собаке.Он чешский,никаких побочек не было.Могу сказать,что рекомендую. rolleyes.gif
Дарина
Так сложилось, что мой песя многие корма перепробовал (сильный аллергик), но то как он заглатывает БРИТ с другими так не было. Кормим около месяца, пока очень довольна, теперь и вторую собаку посадили на этот корм. Мы едим лосось с картошкой.
KERN
Я купила консерву для собак сердце+говядина - ели даже кошки, понравилось. Кусочки мяса, сердца, запах отличный. Почитала состав сухого корма - вроде приличный за эту то цену rolleyes.gif
lizaveta_1
Цитата(Дарина @ 15.11.2009, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так сложилось, что мой песя многие корма перепробовал (сильный аллергик), но то как он заглатывает БРИТ с другими так не было. Кормим около месяца, пока очень довольна, теперь и вторую собаку посадили на этот корм. Мы едим лосось с картошкой.

А где Вы лосось с картошкой покупаете?
ролка
Заказала мешок "Ягненок с рисом". Попробуем - сама скажу нравится или нет!
Дарина
Брит брали на Зоокомфорте, если память не изменяет 12 кг. мешок месяц назад стоил 1960 руб.
Solodinka
Моя ела корм для собак с чвствительным пищеварением, аж пена под брылями собиралась
ryjgf_(Кнопа)
доедает 2-ой мешок - курица 8 кг - в ашане около 800руб стоит - нравится appl.gif
Anna F.
Все мои кураторские едят Brit, всем очень нравится! Соотношение цена-качество, на наш взгляд, одно из лучших!
ролка
Купила корм. smile.gif
Могу сказать, что не плохой. Не крашеный, пахнет хорошо. Мой капризуля его ест, соседская стаффи ест с удовольствием. Стул нормальный, расстройства нет. Алергии нет.
Я довольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.