Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОСЛЕДНИЙ ШАГ дворняги, сбитой на Новорязанском шоссе
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела бездомные > Требуется финансирование
Assa-11
Подобрала собаку....Вылечила.....Прооперировала......Простерилизовала......Откормила....
Социализировала.....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8099&st=260

А дальше ???? Пиарили по интернету- много пиарили, но не было звонков вообще !!!

Без платной рекламы в печатных изданиях мы будем продолжать сидеть и никто о нас не узнает. Я так думаю...

На размещение рекламы Лизы в газетах денег у меня просто нет. Я долго всяко-разно пробовала - и сама по интернету объявки кидала, и наши пиарщики мне помогали (спасибо им огромное), и по районам макетики клеили.... Все без толку.

А держать (оставить у себя насовсем) я её не могу. Она у меня 5-я собака. Причем 3 из 5-ти бордосы СТАРЫЕ с огромными проблемами (на которых денег не хватает - спасибо дети помогают). На Лизу мне денег они НЕ ДАДУТ!

Я становлюсь бапппкой...........

ПОЖАЛУЙСТА !!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ НАМ ПЛАТНЫЕ ОБЪЯВКИ В ГАЗЕТАХ.
Assa-11
Вот сюда хочу обратиться........., но без ВАШЕЙ помощи help.gif .....увы и ах...... sad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30370
Assa-11
Дааа............... cry2.gif Дело наше - тухляк..............видимо...........

А ведь собачка то красивая
Assa-11
Assa-11
Очень обидно, что НИКТО даже слова не написал............ cry2.gif
iren_2009
На следующей неделе смогу помочь не большой суммой в личку напишите куда можно будет перечислить
AVGUSTINA
На следующей неделе у меня зарплата, подкину Лизке 500руб. Напишите, как передать.

Какая же она стала красавица, просто не узнать!

Спасибо вам, Наталья!!! flowers.gif
AVGUSTINA
Наталья! Вам, наверное, не очень удобно ехать в Москву, чтобы заплатить за рекламу?

Могу предложить свои услуги. Я поняла, что нужно набрать 1800руб., тогда будет 3 дня объявлений. Так? Если не так, поправьте.

Я даю 500руб. и мой номер тел. (в личных данных), чтобы желающие могли положить туда недостающую сумму. А вы обо всем договоритесь насчет рекламы, дадите фото и текст. Тогда я на следующей неделе отвезу деньги за рекламу, на Пушкинскую.
Подходит такой вариант?
Киска - Ириска
Дорогие друзья! Я буду подавать своих четверых собак в Московский Комсомолец плюс хотела захватить туда же и Лизу пятой подо все мыслимые скидки, но мне, к сожалению, не осилить, т.к. за своих четверых я оплачиваю 8300р., Лиза "прилипнет ещё тысячи на две. Я не смогу оплатить. Оплачивать мне в понедельник. Было бы хорошо Лизу захватить в МК, т.к. я поимела там на этот "проект" 46% скидки, каждая собака будет выходить 3 раза в неделю, в том числе и в пятницу в газете с телевизионной программой. Вот. Больше такого шанса мне не предоставится, естественно. Если кто-то мог бы помочь Лизе оплатить этот проект, было очень замечательно. Помогите, пожалуйста, а?

Наташ, ещё у меня требуют текст на Лизу в редакции, а я пока не отвечаю. Чё писать-то? Там много не напишешь, лучше пусть сам макет с фото пусть побольше будет - так лучше смотрится. Напиши, что писАть будем.
Киска - Ириска
Ну вот, получила счета на оплату по МК, с учетом Лизы необходимо оплатить 10400р. cry2.gif Сделали-таки надбавку за цвет 5%, блин. Ну, в общем, поможите, а? Оплатить я должна до понедельника и в понедельник до 15.00 отправить квитки в редакцию... иначе "усё пропало, шеф"(с). Помогите Лизе, пожалуйста, такая собака красивая и благодарная, помогите оплатить рекламу!!! help.gif
Assa-11
Цитата(AVGUSTINA @ 6.11.2009, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья! Вам, наверное, не очень удобно ехать в Москву, чтобы заплатить за рекламу?

Могу предложить свои услуги. Я поняла, что нужно набрать 1800руб., тогда будет 3 дня объявлений. Так? Если не так, поправьте.

Я даю 500руб. и мой номер тел. (в личных данных), чтобы желающие могли положить туда недостающую сумму. А вы обо всем договоритесь насчет рекламы, дадите фото и текст. Тогда я на следующей неделе отвезу деньги за рекламу, на Пушкинскую.
Подходит такой вариант?

ДА ! ДА ! ДА ! Я очень даже согласная......
Только вот сомневаюсь я, что сумма нужная наберется. sad.gif . А Вы мне тоже свой телефончик киньте в личку - я Вам тоже 500(пока) ре пришлю. И останется 800 руб. - что-нибудь придумаю .......
Спасибище Вам огромное! flowers.gif Вы опять приходите мне на помощь.....

Цитата(iren_2009 @ 4.11.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
На следующей неделе смогу помочь не большой суммой в личку напишите куда можно будет перечислить

AVGUSTINA НГапишите человеку, пож, в личку свой телефончик, пасибки!

Цитата(iren_2009 @ 4.11.2009, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо , что не прошли мимо ........ flowers.gif Вам напишут тел. , на который деньгу можно будет кинуть..
Assa-11
Цитата(Киска - Ириска @ 6.11.2009, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, ещё у меня требуют текст на Лизу в редакции, а я пока не отвечаю. Чё писать-то? Там много не напишешь, лучше пусть сам макет с фото пусть побольше будет - так лучше смотрится. Напиши, что писАть будем.

Молодая,здоровая,стерилизованная и привитая девочка Лиза очень хочет найти свой дом!Будет верным другом и защитником!С другими животными дружелюбна!

Ира вот такой примерно текст . Сколько там слов-то надо?
Assa-11
AVGUSTINA! Я отправила письмо Катерине по поводу объяв в КП. Если Вы сможете, то подвезите, ПОЖАЛУЙСТА, деньги в ближайшее время. СПАСИБО !
AVGUSTINA
Цитата(Assa-11 @ 7.11.2009, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот сомневаюсь я, что сумма нужная наберется. sad.gif . А Вы мне тоже свой телефончик киньте в личку - я Вам тоже 500(пока) ре пришлю. И останется 800 руб. - что-нибудь придумаю .......

Я написала iren_2009 в личку свой номер. А вам - не буду. Вы уже столько вложили в Лизку, чтобы она поправилась и стала такой красавицей! flowers.gif

Друзья! Пройден огромный путь! А сейчас очень нужна помощь денежкой на рекламу для Лизки! Нужно заплатить 1800руб. Не хватает 1300руб.! Пожалуйста, помогите! Это шанс для Лизки найти своего хозяина!!!

Assa-11
Цитата(AVGUSTINA @ 8.11.2009, 6:56) <{POST_SNAPBACK}>
А вам - не буду.

А я сама нашла tongue.gif

Марина! Вы только скажите - не много это будет на Ваш телефон? Сможете обналичить?

Мне важно, чтобы реклама побыстрее была. А вдруг.......... rolleyes.gif ( дайте помечтать-то........)
AVGUSTINA
Сегодня поступили платежы : 476руб. в 14час. 14мин. и 523руб. 86к. в 12час. 17мин. Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Обналичить смогу, во вторник зарплата. Планирую во вторник и отвезти.

Друзья! Помогайте! Не хватает 300руб.!
iren_2009
кинула на телефон 523 р.
Assa-11
Цитата(Киска - Ириска @ 6.11.2009, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие друзья! Я буду подавать своих четверых собак в Московский Комсомолец плюс хотела захватить туда же и Лизу пятой подо все мыслимые скидки, но мне, к сожалению, не осилить, т.к. за своих четверых я оплачиваю 8300р., Лиза "прилипнет ещё тысячи на две. Я не смогу оплатить. Оплачивать мне в понедельник. Было бы хорошо Лизу захватить в МК, т.к. я поимела там на этот "проект" 46% скидки, каждая собака будет выходить 3 раза в неделю, в том числе и в пятницу в газете с телевизионной программой. Вот. Больше такого шанса мне не предоставится, естественно. Если кто-то мог бы помочь Лизе оплатить этот проект, было очень замечательно. Помогите, пожалуйста, а?

Цитата(AVGUSTINA @ 8.11.2009, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня поступили платежы : 476руб. в 14час. 14мин. и 523руб. 86к. в 12час. 17мин. Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Обналичить смогу, во вторник зарплата. Планирую во вторник и отвезти.

Друзья! Помогайте! Не хватает 300руб.!

Помогите, пожалуйста !!!
iren_2009
300 р. можно кинуть на тот же номер
Assa-11
Цитата(iren_2009 @ 9.11.2009, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
300 р. можно кинуть на тот же номер

Если Вы спрашивали...., то ДА , можно!

Спасибо Вам огромное-приогромное flowers.gif
iren_2009
завтра утром!
iren_2009
кинула 300 р.
AVGUSTINA
Цитата(iren_2009 @ 10.11.2009, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
кинула 300 р.

Деньги пришли! Огромное вам спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нужная сумма 1800руб. собрана! flowers.gif

iren_2009 - 523руб. плюс 301руб. =824руб.

Assa-11 - 476руб.

AVGUSTINA - 500руб.

Сегодня вечером отвезу деньги.

Assa-11
Девочки! Спасибо ВАМ огромное! flowers.gif

ЛЮДИ! Может еще наберем 2 тыщи? Киска-ириска заплатила пока свои деньги(деньги временно взяты с других собанек) и будет подавать нашу ЛИЗУ еще и в ПК с большими скидками.
AVGUSTINA
Деньги Кате отвезла, она записала от кого и за кого.

Ну, с Богом!
Assa-11
Цитата(AVGUSTINA @ 10.11.2009, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Деньги Кате отвезла, она записала от кого и за кого.

Ну, с Богом!

Мариночка flowers.gif Девочки! Спасибо большущие!

Господи........... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Assa-11
Ира (ириска)! Знаю, бываешь у нас.............. 1.gif
Чё там с рекламой? Каааадааааааа...............? worthy.gif
Киска - Ириска
Цитата(Assa-11 @ 12.11.2009, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ира (ириска)! Знаю, бываешь у нас.............. 1.gif
Чё там с рекламой? Каааадааааааа...............? worthy.gif

Нашат, на следующей неделе Лиза выходит в МК в понедельник (16.10.), пятницу (20.10) и субботу (21.10). Макетик мне или сегодня или завтра скинут из редакции, я в теме повешу, посмотришь.
Киска - Ириска
Макет:

пс: по-моему, очень даже хорошо.
Assa-11
Эта "молодая здоровая"..........сегодня у меня чуть инвалидом не стала. mad.gif
Погуляли...прилично они все погуляли, заходят домой и все к мискам, а она в маленькую комнату и посередине комнаты садиться срать! blink.gif
Слов у меня не было..... и вааще "янепонялчтоэтобыло"

Ириш, а макетик хорош!
mahha
Цитата(Assa-11 @ 13.11.2009, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Эта "молодая здоровая"..........сегодня у меня чуть инвалидом не стала. mad.gif
Погуляли...прилично они все погуляли, заходят домой и все к мискам, а она в маленькую комнату и посередине комнаты садиться срать! blink.gif
Слов у меня не было..... и вааще "янепонялчтоэтобыло"

Ириш, а макетик хорош!

Здравствуйте! Мой муж обещал забрать ЛИЗУ к нам в деревню сразу, как договорится с машиной.Своей машины нету, а ехать на поезде с тремя пересадками почти 12 часов если только повезёт с билетами. На автобусе быстрее(9-10 часов),но в автобус не пускают собак. У нас есть уже лабрадор ДЖЕК ему будет веселее, если дома появится ещё одна собака. Думаю ЛИЗЕ понравится у нас, будем гулять как обычно 3 раза в день по полтора-два часа, кушать кашу с овощами и мясом, грызть косточки, всё своё, домашнее, не из магазина!!! А вот БОРДОСОВ жалко(хоть и не знаю что это за порода), особых денег нет, но помочь могу костями, всёравно их очень много, хватит на 10 собак. Вы согласитесь забирать посылку с костями с поезда? Но поезд приходит в Москву рано в районе 6-7 часов утра. Если да,то напишите на мой E-mail: marija.s2010@yandex.ru я позвоню и договоримся.
Звонить сразу не могу на телефоне мало денег.
AVGUSTINA
А как вы узнали о Лизке?

И где вы живете?
Assa-11
Маша узнала про Лизу с сайта о ретриверах. Мы сегодня оч.много общались и я ей по почте дала ссылку на тему и выслала фотки.
Она,правда и без фоток УЖЕ готова была забрать Лизу, но увидев её на фотках(они даже распечатали на принтере фотку Лизы и показали ДЖЕКУ) , Лиза им очень понравилась(даже ДЖЕКУ smile.gif ).
А живет Мария в Орловсой области, а муж работает в Москве.
Assa-11
Цитата(mahha @ 16.11.2009, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
! А вот БОРДОСОВ жалко(хоть и не знаю что это за порода),

Ахха..........пожалейте-пожалейте..............бедные-несчасные.............. rolleyes.gif

AVGUSTINA
Как дела? Какие новости?

Киска - Ириска
Наташ, по МК хоть какие-нибудь звонки были? Мне так... для статистики. У меня вот Мартин сейчас вышел - тишина гробовая... я грю, ну хоть бы идиот какой позвонил что ли... неа... никого.
AVGUSTINA
Почему такая тишина?

Есть ли новости?

Реклама работает или нет?
Assa-11
Не-не-не.....не тишина............
Реклама работает - 2ое по МК и 2ое по КП звонили.
Но мы пока на месте.
1 звонок- женщина в годах : прочитали,хотим,животные были, вам сын позвонит и мы заберем.........сын так и не звонил.......... blush.gif
2 звонок -( неадекват) а вы продаете или отдаете- отдаю, а вы собачку хотите?- я вам перезвоню.............. blink.gif
3 звонок _ парень, есть лабродор,сам живет с мамой, с женой не живет толи временно толи ? ......короче не понятно, - а мама не против собачки будет? ведь дворняга же?- эт всё нормально,эт моё дело.... mad.gif blink.gif ЗВОНИТ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ И ЖДЕТ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ ЕМУ СОБАЧКУ ( а у меня както время всё не находится или не хочет 1.gif находится)
4 звонок - даже говорить не хочу.....как я только начала первые вопросы свои говорить (не спрашивать!) - что-то пробубнили и повесили трубку.

ВОТЬ.......... blush.gif
AVGUSTINA
Цитата(Assa-11 @ 25.11.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не-не-не.....не тишина............
Реклама работает - 2ое по МК и 2ое по КП звонили.
Но мы пока на месте.
1 звонок- женщина в годах : прочитали,хотим,животные были, вам сын позвонит и мы заберем.........сын так и не звонил.......... blush.gif
2 звонок -( неадекват) а вы продаете или отдаете- отдаю, а вы собачку хотите?- я вам перезвоню.............. blink.gif
3 звонок _ парень, есть лабродор,сам живет с мамой, с женой не живет толи временно толи ? ......короче не понятно, - а мама не против собачки будет? ведь дворняга же?- эт всё нормально,эт моё дело.... mad.gif blink.gif ЗВОНИТ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ И ЖДЕТ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ ЕМУ СОБАЧКУ ( а у меня както время всё не находится или не хочет 1.gif находится)
4 звонок - даже говорить не хочу.....как я только начала первые вопросы свои говорить (не спрашивать!) - что-то пробубнили и повесили трубку.

Дааааа....

Это не лучшие хозяева для такой шикарной собаки!

А просто Мария из Орловской области?
Assa-11
Цитата(AVGUSTINA @ 25.11.2009, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Дааааа....

Это не лучшие хозяева для такой шикарной собаки!

А просто Мария из Орловской области?

Что-то и Марии стало не слышно-не видно........ sad.gif

Assa-11
Цитата(Assa-11 @ 25.11.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
1 звонок
2 звонок
4 звонок

Вот опять сегодня Денис этот звонил......Сколько времени прошло, а у него интерес не пропал!
Я с ним разговариваю "не мягко"... Типа - ну вот я НЕ понимаю зачем тебе вторая собака , ведь ты работаешь и дома с собаками будет мама....
А он говорит- и моему не скучно будет пока я на работе и мама собак любит- мы ж своего тоже подобрали подростком грязного и никакого...да и когда я гулять с ними пойду им весело будет двоим.

Короче во вторник он приедет ко мне знакомиться с Лизкой. НО я её сразу не отдам! Поеду к нему "смотреть условия" и ......................маму rolleyes.gif

ПОСОВЕТУЙТЕ кто-нибудь что-нибудь......... wacko.gif

ХА.......кто бы у меня спросил - зачем мне 4тыре собаки brows.gif
AVGUSTINA
Цитата(Assa-11 @ 5.12.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот опять сегодня Денис этот звонил......Сколько времени прошло, а у него интерес не пропал!
Я с ним разговариваю "не мягко"... Типа - ну вот я НЕ понимаю зачем тебе вторая собака , ведь ты работаешь и дома с собаками будет мама....
А он говорит- и моему не скучно будет пока я на работе и мама собак любит- мы ж своего тоже подобрали подростком грязного и никакого...да и когда я гулять с ними пойду им весело будет двоим.

Короче во вторник он приедет ко мне знакомиться с Лизкой. НО я её сразу не отдам! Поеду к нему "смотреть условия" и ......................маму rolleyes.gif

ПОСОВЕТУЙТЕ кто-нибудь что-нибудь......... wacko.gif

Что можно посоветовать? Вы сами лучше других разберетесь, подходит такой хозяин Лизке или нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.