Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кот Черныш ищет дом
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Мы сделали это > Пристроенные кошки
Страницы: 1, 2, 3
Abat
Помогите пристроить кота в хорошие руки. Возле моего дома, у подъезда живет черный кот.
По словам женщины, которая его подкармливает, его выбросили на улицу его хозяева из этого же подъезда, после того как в квартире сделали евроремонт. Судя по всему Кот молодой. Кота зовут Черныш. Кот, в основном, сидит на лавочке возле подъезда или на козырьке подъезда. Я тоже подкармливаю его, но взять к себе не могу из-за аллергии. Наступили холода, у кота кашель, и когда он пытается мяукать, то голоса не слышно – видимо застудил голосовые связки.
Территориально это находится в Теплом Стане, ближайшее метро Коньково.
Качество фото неважное, т.к. фотоаппарата нет, снимал мобильным.

Гость
А в подъезд нельзя его пустить? Он же простужен! Такой ветер и холодsad.gif
Abat
Я не знаю, почему он не в подъезде.
Гость
А вы туда его впустить не можете? Как может домашнее животное выжить на улице?
Abat
Я не знаю кода от подъезда, т.к. живу в другом подъезде.
Гость
А в свой подъезд впустить нельзя?
Abat
Мой подъезд далеко, к тому же те, кто подкармливают Кота, живут именно в том подъезде, у которого он сидит.
BK
Здоров? Помогу оплатить передержку. Месяц точно оплачУ. По предварительной договоренности место есть, если нет инфекции. Бросьте в ЛС Ваш телефон срочно. Сможете привезти кота?
саша х
Я тоже могу деньгами помочь. Такой красавец .. пропадет на улице sad.gif
azoc@mail.ru
Таис
Кот суперский!!!!!! biggrin.gif
Жаль, что у меня аллергия sad.gif , такой котейка знатный! Такой должен дом!
Бася
Ну что, отезли на передержку?
Abat
Всем спасибо. Кот отвезен на передержку.
BK
Пожалуйста, все, кто хочет поучаствовать в оплате передержки, пишите в ЛС.
BK
Кот кашляет. Вызываем вета.
Sanda
Ой sad.gif токо сейчас увидела темку это точь в точь мой ребеночек Кузя нр.1 то что с мамой оставила, аж сердце екнуло cry.gif . Боже ну какой ремонт ну как так можно...блин как таких земля держит ....
А есть фотки его с передержки и скоко ему примерно лет? Хоть писать в обьяве примерно его возраст unsure.gif
как у него дела токо пишите после визита ветеринара sad.gif
BK
Пока других фоток нет. Попозже.
BK
Вет смотрел кота сегодня утром. У кота сильное воспаление верхних дыхательных путей. Предварительно - простуда. Но расслабляться пока не будем. Кот молодой.
Вчера ему давали траумель. К вечеру коту стало легче. Вет назначил бисептол. Траумель отменять, наверное, не будем - все-таки снимает воспаление.
И имя это дурацкое надо бы сменить.
Sanda
бедняжечка unsure.gif
BK
Неудивительно - он ночевал на улице. В подвал его не пускали другие кошки.
Sanda
как он ? выздоравливает?
BK
Нормально. Чуть позже расскажу о нем. Та еще зверюга.
BK
И еще - он не Черныш.
BK
Пока краткая сводка. Кот терпеть не может, когда его берут на руки. При этом приходит спать в постель в ноги. Утром, когда, дама просыпается, перебирается к ней на грудь, она его гладит. Он мурлычет. Потом она говорит, "ну все, встаем". Кот тут же соскакивает с постели.
Умный невероятно. Очень сильный. Дерется как зверь, а не как кот. Хозяйский кот, размером в 2 раза крупнее обычного кота, нападающий на всех пришельцев, побоялся с ним связываться.
Резюме дамы: такого животного у нее еще не было. Ей кажется, что это метис с каким-то зверем, а не просто кот. Уши чуть-чуть на кончиках выгнуты наружу (направление изгиба как у керла, но совсем чуть-чуть). На ушах кисточки. Морда просто очень красивая. Она считает, что этот кот обладает какими-то магическими свойствами - такое слышу от нее впервые.
Кот трется, ласкается, садится рядом. Но на руки его взять нельзя. Мало не покажется.
Общается на равных, никаких "сю-сю". Понимает, что ему говорят.
BK
Вчера она сидела на диване и читала. Кот подлез на диван и стал засовывать ей голову под руку, чтобы гладила.

Знакомство их началось с того, что кот написал и навалил кучу посреди комнаты. Когда она начала его ругать, он залез на диван поближе к ней, слушал и смотрел с издевкой, мол, это твоя функция - убирать за мной. Когда в следующий раз он стал рыть посреди комнаты, она спросила его "ну что ты делаешь???". Он недовольно посмотрел на нее и нехотя пошел в лоток. smile.gif smile.gif
Сверхъестественно умный кот.
Маловель
Кать, мы начинаем кота пристраивать?
А то что-то тихо вокруг него...
BK
Как его пристраивать? Он не дастся на руки посторонним - издерет. Пусть сперва приручится совсем.
BK
Ну, в принципе, кот здоров. Ласковый, приходит, ставит лапы на грудь. Если приходят гости, сидит у хозяйского стула в сторожевой позе и не отходит - охраняет. По описанию, красив и умен невероятно. Одно "но" - если к нему подойти, когда он чем-то занят, тому, кто его погладит, сильно достанется. "Занят" - это, например, моейтся или следит через дверь за кошкой. Дама сказала, что кастрировать его нельзя - он слишком умный, все поймет, последствия непредсказуемы. Через ее руки прошло много сотен кошек, такой у нее впервые. Она уверена, что он потерялся, и его ищут. У кота огромное чувство собственного достоинства. Она сказала так "зверь, но добрый зверь". Уши на концах выгнуты наружу, на концах ушей красивые кисточки.
В семью с детьми отдать не рискну. Отдать можно очень ответственным людям, которые будут его уважать.
Sanda
Люди что слышно с ним? sad.gif У меня небыло доступа к компу тоесть у нас воoще коpма небыло.
Не правда что магичсекие какие-то фигни у него он просто гордый. У меня был такой он просто не любил руки, а гладить давался, с аватарки вот и в честь Сталина назвали Висарионом. Так и этот тоже такой я уверена. Неужели он на улице остался?. cry2.gif
Бася
Нее, как на улице, он же на передержке. smile.gif
Бася
Катюш, как дела?
BK
Кот все более ручной. Уже можно искать хозяев.
Бася
Фотки давай хорошие. smile.gif
BK
Попробую.
BK
Фотки)
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
BK
Кот просто потрясный. Есть еще фотки, но, пожалуй, хватит.
N@T@
мама..... держите меня
ВОТ ЭТО КОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!
А какие у него кисточки на ушках...... неужели такой отдается?
BK
но кот очень серьезный. Он позиционирует себя как члена семьи. Любовь с другими кошками делить может и отказаться. И требует, чтобы, как только пришли домой, сначала здоровались с ним, потом все остальное. Вообще очень серьезный зверь. У него ушки немножко загнуты наружу и с кисточками. И еще - он пугающе умный. Дама, у которой он на передержке, боится его кастрировать - говорит, он все поймет и не простит.
N@T@
да, бегло просмотрев тему я это поняла....
не было б у меня кошкоморд, я бы его взяла... это именно ТО, что я хотела.
Но увы... это сокровище достанется кому-то другому
BK
Кошек он не бьет. Но ухаживает) А вот насчет котов - не уверена, что все обойдется. Его опасается хозяйский кот (12 кг)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.