Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в отлове декоративной крысы. Срочно!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Животные > Другие животные
Bel4onok
Уважаемыем ПиКовцы! В подвале дома обитает крыса-декорашка, с каждым днём ей/ему всё хуже, изводят пасюки, которых там толпы. Нам очень нужна помощь. Сегодня вечером хотим попытаться отловить крысу. Очень просим одолжить нам живоловку и сачок! У нас нет денег на их покупку, как и на вызов спасателя. Также, если кто-то может присоединиться к нам для помощи в отлове, мы будем вам очень благодарны. Нельзя терять времени, вчера крыса впервые не вышла брать еду. Отлов состоится сегодня в 19-20 часов. Координаты для желающих помочь/передать инвентарь в личку.

Первоначальная темя здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29001.0
Bel4onok
up
Bel4onok
up
Эви
Есть новости??
Bamia
почему молчим? получилось?
Камер
Цитата(Bamia @ 8.5.2009, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
почему молчим? получилось?

Нет, так и не нашли их. Похоже опоздали. sad.gif Сволочи кто животных выкидывает на улицу, а кто крыс декоративных вдвойне. Ибо у них там шансов выжить хоть сколько-то длительное время ноль.
963qwe
Цитата(Камер @ 5.6.2009, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, так и не нашли их. Похоже опоздали. sad.gif Сволочи кто животных выкидывает на улицу, а кто крыс декоративных вдвойне. Ибо у них там шансов выжить хоть сколько-то длительное время ноль.

Очень жаль крысеныша, сочувствую cry2.gif
mi49113500
А может он все таки выживет и приспособится к дикой жизни...
Когда я была маленькой, пошла в полатку за мороженным стою в очереди, случайно опускаю голову вниз и вижу мысок моего ботинка нюхает большой прибольшой крыс, причем голубого окраса, тоже кто то выкинул, у меня глаза на лоб полезли от неожижанности, но я не испугалась, у меня до этого был уже крыс, мне очень стало его жалко, я отошла в сторонку подождала пока разойдутся люди, что бы не шокировать их, вытаскивая из под полатки огромную крысу, он все это время периодически выныривал, потом я подошла и взяла его под бочка, он был очень медленный и худой, хотя и крупный сам по себе, не знала куда его положить, у меня в руках был пакет я его скорее туда, немного боялась в руках нести, вдруг укусит, принесла домой накормила, напоила, и так бродяжка прожил у меня месяца 4, он потом умер, он был весь в анкологических шишках, и по видимому уже старенький. Вот.
Rathunter
mi49113500, декоративные крысы не могут выжить на улице.
Их либо убьют,либо сожрут болезни,т.к. иммунитет низкий..

К примеру http://rat.ru/forum/index.php?topic=28399.0
mi49113500
Очень жаль cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.