Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Дегунино кухня без электричества
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
KPavel
На прошлой неделе в очередной раз пропало электричество на кухне, пришлось срочно вызывать электрика. Дело в том, что на кухне проводка не соответствует нагрузке от нескольких плиток, на которых варится каша. Несколько раз уже перегорало то на кухне, то в распределительном щитке в офисе.

Нужно срочно переделать проводку и розетки в кухне, провод от офиса до кухни и разводку в щитке. Сейчас хорошее время, т.к. температуры плюсовые (в мороз нельзя тянуть провода, изоляция потрескается) и ремонтный сезон еще не начался, так что наш электрик пока свободен и цену не задирает. Предлагает сделать все в один день, силами своей бригады. Лучше всего в ближайшие выходные.

Самое главное - у нас денег нет. На прошлой неделе за устранение аварии платил я. На полный ремонт нужно 5 тысяч (работа) и около трех тысяч уйдет на материалы (розетки, мощные провода, автоматы и пр.). Нужно собирать! Моих будет две тысячи.

Основная наша проблема из электрических - слабая линия до Арго... Но это уже не технический, а административный вопрос, а ЕП пока ничего придумать не может.
obary
У меня от общей кассы после Бормана осталось в конверте 340 руб. и еще Marina_O передала мне на приют 1000 flowers.gif

Товарищи дорогие, давайте скинемся! Кухня у нас не может без электричества, ведь собаки только на натуралке, на каше с мясом сидят. Это ж не на сушке... Варить каждый день надо.
И тот вагончик, где Лена живет, тоже обесточен, а ведь она же тоже без света не может, Лена это наше все!
KPavel
Люди, ау! Чтобы в выходные все сделать, с электриком нужно будет договариваться не позже четверга. А у нас и половины денег еще не набралось: 1000 от Marina_O, 340 от кассы и 2000 мои, всего 3340. А нужно восемь.
obary
Я тоже 1000 участвую, но все равно у нас только половина набирается. Друзья мои, электричество в кухню это очень важно! Там все это уже выходило из строя несколько раз, электрик приезжал делал, но это называется штопка, давайте нормальную хорошую проводку сделаем.
Irina_Muha
С меня 1000, привезу в четверг
KPavel
Цитата(Irina_Muha @ 14.4.2009, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 1000, привезу в четверг

Ира, спасибо!!!
york
я забыла сегодня в приюте оставить 1000 руб. Обязательно до четверга надо?
obary
Конечно, у нас у всех есть расходы на собак помимо приюта. Но приют для меня как для волонтера стоит на первом месте. Тем более мы уже давно все друг друга знаем, и собак наших, и возникающие потребности. Всем спасибо большое за помощь flowers.gif
KPavel
Цитата(york @ 14.4.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
я забыла сегодня в приюте оставить 1000 руб. Обязательно до четверга надо?

Лера, спасибо! Нет, до четверга не обязательно. Желательно до выходных. В четверг буду с электриком договариваться, поэтому нужна ясность, что у нас денег хватит. Сейчас 6340 получается.
KPavel
С электриком договорились, начнут в субботу утром и в течение дня сделают.

Спасибо всем за помощь с денежкой! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

1. Marina_O: 1000 руб (у Оли)
2. Остаток от кассы: 340 руб (у Оли)
3. KPavel: 2000 руб. (у меня)
4. Оля: 1000 руб (у Оли)
5. Ира: 1000 руб. (у нее)
6. Лера: 1000 руб. (у нее)
7. Наташа (шкафы): 2000 руб. (у нее)

Только Лену обязательно предупреждайте, что деньги на электрика!
york
оставила 1000 руб. ,Лены не было.Была новая Люба. Ее предупредила для чего деньги,подписала.
KPavel
С опозданием отчитываюсь. Электрики все сделали: полностью заменили проводку от офиса до кухни и в самой кухне, поставили дополнительные автоматы и новые розетки.

Потрачено:
1. Работа электриков: 5000 руб.
2. Расходные материалы (провод, розетки, короб, автоматы, крепеж и пр.): 3464 руб. Есть кассовые и товарные чеки.
Всего: 8464 руб.

Собрано:
1. Marina_O: 1000 руб
2. Остаток от кассы: 340 руб
3. KPavel: 2000 руб.
4. Оля: 1000 руб
5. Ира: 1000 руб
6. Лера: 1000 руб
7. Наташа (шкафы): 2000 руб
Всего: 8340 руб.

Большое всем спасибо!

От Наташи у меня была тысяча в кассу. Все ушло на доплату за Милашку (там получилось 6 тысяч, из них 5 оплатила ЕП) и поездку с Мэри в Зоовет. В общем, в кассе сейчас нет ничего sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.