Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем кормить собак?
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
proud bird
Всю жизнь собаки мои ели Eagle pack. Теперь его нет и когда будет не известно sad.gif. Чем кормить собакоф не знаю sad.gif. Купила Акану, доедаем второй мешок, что-то не очень нам, один воздух портит, у второй отрыжка появилась.
Мешок заканчивается, что дальше покупать, не могу придумать. Почитала про Innova - понравилось, но оказывается, что этот корм тоже пропал.

Посоветуйте корм. Своим покупаю лайт для кастрированных стерилизованных
danea
мои как раз на акану и перешли. брали для взрослых собак и для щенков, нормально пошел. сейчас взяли беззерновую акану (ягненок с яблоком и прэри харвест), пока тоже все без проблем.
у аканы есть 2 варианта корма с картошкой и с овсянкой, есть еще ориджен, он в принципе не сильно он инновы эво отличается, но и от аканы тоже, так как та же фирма делает ))
вот старая формула нам не пошла вообще.

А так на сколько я поняла брать надо либо канадский либо европейский корм, с американскими со всеми есть какие то проблемы, в этом году.
Romahka
хеппи дог достойный корм.белькандо.бош...следующие после игла...
proud bird
Цитата(danea @ 28.3.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
вот старая формула нам не пошла вообще.

что есть старая формула?
proud bird
Кто может что-то сказать про Пронатюр лайт?
danea
новую линейку можно посмотреть на их сайте acana.ru
у старой линейки вот такое оформление пакета

так же там мешки другой фасовки, по 1.5, 8, 15 и 18 кг. у новой 2.5, 7.5, 13.5, 18кг

в пронатюре конечно состав с иглом и уж тем более с аканой не сравним, средний уровень, много злаков (не все из них хорошие), очень мало белка. из пронатюр по составу только без сои, пшеницы, кукурузы путное, но и там белка животного не шибко много. да и на вид, запах пустоват он

proud bird
Цитата(danea @ 28.3.2009, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
новую линейку можно посмотреть на их сайте acana.ru
у старой линейки вот такое оформление пакета

так же там мешки другой фасовки, по 1.5, 8, 15 и 18 кг. у новой 2.5, 7.5, 13.5, 18кг

в пронатюре конечно состав с иглом и уж тем более с аканой не сравним, средний уровень, много злаков (не все из них хорошие), очень мало белка. из пронатюр по составу только без сои, пшеницы, кукурузы путное, но и там белка животного не шибко много. да и на вид, запах пустоват он

спасибо, что прсветили. как раз такой корм сейчас мои и едят. Он отличается по составу от такого? ?
danea
отличается. в новой формуле нет лимонной кислоты, а она часто приводит к газообразованию. мяса в новой формуле больше, жир по сравнению со старой формулой (во всяком случаи в щенячий) стоит дальше по списку, что опять же снижет риск подпердывания ))
Конечно не факт что подойдет. но новая линейка лучше по составу и пахнет на мой взгляд как то приятней.

_ALLA_
Цитата(pride bird @ 28.3.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Всю жизнь собаки мои ели Eagle pack. Теперь его нет и когда будет не известно sad.gif.

Буквально пару дней назад мне на мыло пришло письмо из Зоокомфорта, что привезли Игл Пак, но не всю линейку. Надо звонить узнавать, что есть в продаже.
vedmo4ka-jule
Цитата(pride bird @ 28.3.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Всю жизнь собаки мои ели Eagle pack. Теперь его нет и когда будет не известно sad.gif. Чем кормить собакоф не знаю sad.gif. Купила Акану, доедаем второй мешок, что-то не очень нам, один воздух портит, у второй отрыжка появилась.
Мешок заканчивается, что дальше покупать, не могу придумать. Почитала про Innova - понравилось, но оказывается, что этот корм тоже пропал.

Посоветуйте корм. Своим покупаю лайт для кастрированных стерилизованных

скорее байки, у них разрешение есть и вся документация тоже, ожидают новую партию в июне, сейчас корм есть.
Сами ЭВО кормимся.
Кошко-Дашко
подскажите как характеризуется корм ФЛАТОЗАР?Может кто кормил им?Просто разговаривала с хозяйкой нем.овчарки .,она довольна.
proud bird
danea, спасибо flowers.gif
danea
Цитата(Кошко-Дашко @ 28.3.2009, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
подскажите как характеризуется корм ФЛАТОЗАР?Может кто кормил им?Просто разговаривала с хозяйкой нем.овчарки .,она довольна.

на к9 как раз темка новая есть.
если смотреть по составу то корм среднего уровня
pride bird
не за что ))
lenka_step
АЛЯРМ!!!! Была сегодня в Маквете на ул. Глаголева - есть Игл Пак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.