Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
9 страниц V  « < 7 8 9  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любителям сиамо-тайско подобных, Ищу команду помощи (нужен усиленный пиар)
Girh
сообщение 9.2.2009, 15:53
Сообщение #161

Из: м. Петровско-Разумовское

Сегодня ночью умерла Лада. Бедняжка так и не смогла справиться с болезнями и дождаться своих хозяев.

--------------------
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056 - тай-команда
-Мусе нужен дом! А так же моим подопечнм: Арче (собаке), Марысе, подобрашке Анабелле, кокетке Сонечке, Стелле и Сабине.
с 19.08 по 03.09 не в Москве и без интернета.

+Цитировать сообщение
Hagen
сообщение 9.2.2009, 16:18
Сообщение #162

Причиняю добро и наношу пользу

Из: Москва

Только на днях говорили с Мариной, что пора уже создавать ТайКО ...
Видя кол-во тайцев, всё к этому и идёт .
Я деньгами точно не смогу помогать пока sad.gif
Максимум что могу, быть дешёвой передержкой ... но и то, в будущем .

--------------------
ЗАКРЫЛАСЬ НА КАРАНТИН до середины октября. Этот месяц я без интернета. Звоните.
Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке хвост ...
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...

+Цитировать сообщение
Ля.
сообщение 9.2.2009, 17:51
Сообщение #163

Из: Мытищи Моск. обл.

Народ, я понимаю, что на сегодняшний день все мы завалены тайцами и другими кошками. Но если есть желание все-таки создать тай-команду, не сбрасывайте эту мысль со счетов. Заходите в эту темку, не пропадайте. Если будет возможность чем-то помочь - прекрасно. Список наших нуждающихся тайцев я поддерживаю, так что объем работ виден сразу, ну а там уж сколько сил хватит...
Потихоньку соберемся.

По тем тайцам из каталога, которые до сих пор на улице: у меня есть пара хороших платных (не самых дорогих) передержек, которые влюблены в тайцев, и которым я доверяю своих кошек. Я сейчас как куратор еще бОльшую нагрузку не потяну. Но если для этих кошек найдутся фин.кураторы, то я напрягусь на моральное кураторство. Но! Фин.помощь нужна не на месяц и не на два, а на весь период, пока кошки не будут пристроены! Подумайте, может изыщет кто-нибудь возможности.

К следующей выставке обязательно нужно сделать макет Тай-команды размером А4 с фотками. Поныч сверстает. Все ваши предложения по тексту и фотографиям кидайте сюда. Такие макеты лучше обращают на себя внимание (проверено на макетах Перс-команды и Кошкиного дома).

Очень желательно сделать календарики Тай-команды, но я не представляю, чей телефон там размещать (один, два). Пока у нас нет общности и хотя бы десятка кошек, готовых к пристройству. Так что календарики под вопросом.
Еще мы постараемся сделать календарики ПИКа. Надеюсь, этого будет достаточно пока.
И, кстати, на календариках и листовках придется писать адрес сайта Клуба тайских кошек/раздел Москва. Только там есть полное собрание тем по всем тайцам из нашего каталога. Несмотря на все наши разногласия с администрацией сайта, это и им и нам выгодно, так что, надеюсь, проблем не будет. Хотя помощи в подготовке и печати календариков от них ждать уже не приходится. Придется опять справляться самим.

У кого есть возможность дублировать и поддерживать темы по нашим тайцам из каталога на сайте Клуба тайских кошек? Это очень нужное дело. Я этим заниматься уже не в силах, а они хотят бОльшего внимания к их сайту. Если оттуда придет помощь хотя бы для одной кошки - усилия стоят того. Кто за это возьмется?

И вообще, народ, давайте как-то потихоньку объединяться. А то тащим своих кошек поодиночке. Это всегда тяжело. Я на досуге проштудирую всю эту тему и выпишу, кто что предлагал. Так что не удивляйтесь, если в личке начну просить вас об обещанной помощи. smile.gif
Хотя, честно говоря, глупо просить. Кто хочет помочь - помогает.

--------------------
Котоловка напрокат под залог.ОБМЕНЯЮ МЯГКИЕ ПЕРЕНОСКИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ, ИЛИ ПРОДАМ.
Тай-Команда 8-916-585-94-43. Ждут хозяина: Тамерлан, Марсия, Май

+Цитировать сообщение
Santanella
сообщение 9.2.2009, 20:26
Сообщение #164

C 210410 модераторство с себя сняла.

Из: Москва, Речной вокзал, правый пирс налево

Ля.,
чем смогу помочь:
- цветной печатью листовок итыды;
- финансово (пердически)
НО: меня нужно пинать. Активно. blush.gif

--------------------
Спи, Мышонок, спи, мой золотой, а я постараюсь пережить...
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.
СфинКо - Команда помощи инопланетным кошкам

+Цитировать сообщение
Ля.
сообщение 10.2.2009, 1:32
Сообщение #165

Цитата(Santanella @ 9.2.2009, 20:26) *
НО: меня нужно пинать. Активно. blush.gif

Если я буду всех пинать, то превращусь в сборщика налогов. А у нас помощь добровольная. Так что проявляйте инициативу, товарищи.

--------------------
Котоловка напрокат под залог.ОБМЕНЯЮ МЯГКИЕ ПЕРЕНОСКИ НА ПЛАСТИКОВЫЕ, ИЛИ ПРОДАМ.

+Цитировать сообщение
Santanella
сообщение 10.2.2009, 1:34
Сообщение #166

C 210410 модераторство с себя сняла.

Из: Москва, Речной вокзал, правый пирс налево

Цитата(Ля. @ 10.2.2009, 1:32) *
Если я буду всех пинать, то превращусь в сборщика налогов. А у нас помощь добровольная. Так что проявляйте инициативу, товарищи.

Сборщик налогов - должность не только почетная, но и дисциплинирующая персонажей вроде меня blush.gif

--------------------
Спи, Мышонок, спи, мой золотой, а я постараюсь пережить...
Я пока еще не самая добрая, но скоро я загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй.
СфинКо - Команда помощи инопланетным кошкам

+Цитировать сообщение
Ля.
сообщение 10.2.2009, 9:23
Сообщение #167

Santanella, по поводу макетов я взяла Вас на заметку еще на выставке. rolleyes.gif
А по поводу финансовой помощи сами определитесь. Либо выберите конкретную кошку и помогайте ей через куратора, либо назовите дату Вашей заработной платы, в этот день я буду собирать с Вас дань на нужды команды. smile.gif
Из каталога №48 до сих пор между небом и землей. Остальных кошек народ худо-бедно тянет.

--------------------

+Цитировать сообщение
cats2007
сообщение 18.2.2009, 15:42
Сообщение #168

Терминатор

Из: Москва, Преображенка

Предлагаю следующие мероприятия для работы ТАЙ-Команды:

1.Создать отдельную тему для ТАЙ-Команды.
В первом посте краткое описание, участники ? ТайКо, ссылки на темы ТайКо*
Темы ТайКо
1.1 Каталог готовых к пристройству кошек
1.2 Каталог кошек, нуждающихся в помощи
1.3 Каталог пристроенных кошек
1.4 Тай Аптечка (в первом посте перечень лекарственных препаратов имеющихся в остатке у членов команды)
Возможно, будут поступления спонсоров (были договореннсти), так же можно закупать по оптовым ценам распространенные препараты...
1.5 Тай Услуги и Принадлежности (в первом посте разместить ники координаторов по темам
ТайКазна, ТайПередержка, ТайМашина, ТайНаполнитель, ТайКорма, ТайАксессуары (миски, лотки, шлейки, лежанки, домики и т.д.))
ТайБарахолка (в пользу тайчиков)

2.Создать сообщество

3.На сайтах с соответствующей тематикой разместить информацию и каталог (желательно)
Цитата(Ля. @ 9.2.2009, 17:51) *
У кого есть возможность дублировать и поддерживать темы по нашим тайцам из каталога на сайте Клуба тайских кошек? Это очень нужное дело. Я этим заниматься уже не в силах, а они хотят бОльшего внимания к их сайту. Если оттуда придет помощь хотя бы для одной кошки - усилия стоят того. Кто за это возьмется?

4.Создать собственный сайт (чем больше ресурсов в сети тем лучше).
Могу начать работать по пунктам 1-3. Каталог уже успешно ведется Ля., только мне кажется его нужно немного систематизировать.
По Сайту можно попросить Ксюшу Billow smile.gif

--------------------
ТайКоманда
Тема КисКоманды. Очень нужен хранитель и распорядитель средств КисКоманды.

+Цитировать сообщение
Ля.
сообщение 18.2.2009, 21:32
Сообщение #169

Марин, я лично против того, чтобы плодить темы и сайты. То, что уже есть, не успеваем поддерживать.
В Клубе проблемы начались именно из-за того, что некому было темы продублировать. А ведь это самый минимум.

Листовка наша уже в работе.
Сайт там будет написан Клуб/раздел "Москва". Сейчас в нем есть все наши кошки. Пока можно с этого начать.

Создавать список команды в открытом доступе - я категорически против. Пусть личная информация идет по личке и аккумулируется у координатора команды.

Если решите открывать новую тему, то эту нужно закрыть. А в первом посте должны быть кошки! И только потом списки и прочие рабочие моменты.

А что у нас с выставкой 7-8 марта? Кто-нибудь знает?

Объясню, почему я веду всего один каталог: кошек здоровых не бывает и граница "готов к пристройству" очень размытая. Мне лично очень импонируют хозяева, которые берут больное животное и все лечение на себя. Именно поэтому каталог нуждающихся в помощи и готовых к пристройству, считаю, нужно объединить. Каталог пристроенных можно вести отдельно, это непринципиально.

В каталоге, когда время будет, я собираюсь разместить самую нужную информацию:
порода
окрас
кто куратор, кто передержка, чье финансирование
телефон для связи
краткое описание
фото
ссылка на тему

Если кто-то хочет эту информацию собрать, сделайте это, пожалуйста, я внесу ее в каталог.

Вот новая тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3171430

А как закрыть эту тему?

--------------------

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.9.2019, 2:22
Форум работает на сервере ETegro