Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
6 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подкинули двух котят, куда я с ними?, Мальчик пристроен, девочка болеет, помогите финансами хоть немного...
ave_nocturna
сообщение 27.10.2007, 19:45
Сообщение #1

Спасите меня!!! Я ничего не понимаю в котятах. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Я сегодня приехала в Москву, и обнаружила сюрприз: под дверь подкинули двух шикарных котят. Сидят, бедненькие, прижались друг к дружке, пожарная лестница на 9 этаже холодная, железная, ужас!!! Я в котятах разбираюсь плохо, но этим, вроде как, 2-3 месяца, глазки перецвели. Один окраса маркиз, пушистый (или маркиза, я не понимаю в таких маленьких), вторая явно девочка, трехцветка.

Вроде как здоровенькие, кушают, ничего ниоткуда не течет, блох нет, уши чистые. Дети спокойные, явно домашние, но очень напуганные.

Все бы хорошо, но пока я утрясала свои дела, котята исчезли из подъезда, соседка сказала, что попросила каких-то девочек котят забрать. Я ходила потом, искала их, но не нашла.

Час назад котята оказались на старом месте, на нашем 9 этаже, на пожарной лестнице. Поняв, что ничего хорошего им не грозит, мне пришлось забрать их к себе в ванну, где они сейчас и сидят в переноске. Поели Тихорецкого, в туалет пока не ходили.

Оставить у себя никак не могу, у меня кот слабенький, да и никакой возможности ухода за котятами нет. Обзвонила передержки, везде нет мест. Люди, помогите!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Срочно требуется передержка и финансовая помощь. Я могу частично их сама проспонсировать, но целиком не потяну. Опять приходится побираться, я это ненавижу, но котят ужасно жалко... help.gif help.gif help.gif

Передержка сейчас - самое главное, иначе в скором времени она потребуется и для меня (трех моих кошаков, мне, как неразумной матери, конечно же не отдадут).

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 27.10.2007, 20:19
Сообщение #2

Люди, то, что котятами не поиграли в футбол, и мы сейчас не в скорой - счастливая случайность. Ну хоть посоветуйте что-нибудь, я же с таким даже не сталкивалась никогда!!! Я просто в шоке...

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 27.10.2007, 21:41
Сообщение #3

Продолжу общаться сама с собой.
Маркизик, похоже, мальчишка. И на ощупь хе-хе blush.gif , и по характеру. Чуть понаглей девочки. Почему-то они друг на друга совсем не похожи, мальчик очень пушистый, а девочка гладкошерстная, наверное, они не от одной кошки. Но возраст примерно одинаковый.
Хорошенькие!!! Фотик завтра возьму сфотографирую их.
Повезу завтра на экспресс-анализы. Если б сегодня приехала чуть раньше, вообще на Звенигородку бы успели.

Пузо у мальчика мягкое, а у девченки чуть понадутей. Глисты?

+Цитировать сообщение
Sfincss
сообщение 27.10.2007, 22:02
Сообщение #4

Из: Москва-Кунцево

а может дефка просто покушала плотно? моя подобрашка вон худая была а спустя 4 дня пузико естьsmile.gif глистов нету точно..

--------------------
Умей ценить того, кто без тебя не может...
И не гонись за тем, кто счастлив без тебя

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 27.10.2007, 22:39
Сообщение #5

Цитата(Sfincss @ 27.10.2007, 23:02) [snapback]1507988[/snapback]
а может дефка просто покушала плотно? моя подобрашка вон худая была а спустя 4 дня пузико естьsmile.gif глистов нету точно..

Да вроде, пузико у нее было и до моего кормления. А у вас тоже подобрашка? rolleyes.gif

С ушами я пролетела. При ближайшем рассмотрении они оказались грязными. Но только глубоко внутри. Попозже почищу лосьоном.
Хорошо бы котят было искупать, все-таки какие-то они грязноватые. Только я до потери сознания боюсь. Никогда не купала кошек!!! (ни одна из моих трех так ни разу и не купалась) Котята такие маленькие, кошмар! Я их боюсь!!! Хотя в ротики я им залезла. Обнаружила мелкие-премелкие зубы, язв и прочего не обнаружила.

Спасите!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

+Цитировать сообщение
Sfincss
сообщение 27.10.2007, 23:51
Сообщение #6

без паники!!!!
у меня пришла кошка(котёнок) к дому, вся чёрная...на левом ухе то ли раны то ли что..не знаю, но ласкучая сильно и меня признала как Хозяина вроде..
5-й день живёт у подьезда, сделали ей дом на козырьке с подстилкой и подогревом...её опекают моя Муся и тигроид Барсик...smile.gif охрана та ещё -Барс порвёт любого кто к ней полезет без спросуsmile.gif

если кому охота рискнуть жизнью....
а так мы вотsmile.gif

мы с Барсом на страже всегда!!!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 28.10.2007, 1:02
Сообщение #7

Ох, хороший у вас подъезд!!! И Барс очень серьезный кот, при нем наверняка не забалуешь. rolleyes.gif
А у нас вон как все обернулось! Никто даже не подкормил их... И сидели они полдня на железной лестнице, прижавшись друг к другу, никто им даже подстилочки не постелил. Гады!
И вообще, думаю, подкинули целенаправленно. У нас около дома ни одной кошки не живет. Ни одной! Откуда тогда котята взялись на 9 этаже? Да еще явно домашние... cry2.gif

Тем временем, мальчик опознал лоток, написял, девка пока партизанит. Оба играют в индейцев в ванной, и противно орут, потому что, я часто к ним захожу и переноску открываю, а когда ухожу, то их закрываю. Орут противно! rolleyes.gif

Так как они веселятся и колбасятся друг с другом, то я подстригла им когти. На это умения хватило. Моськи умыла, вроде выглядят презентабельно. Дала им пока кодовые имена Черныш и Веснушка (потому что у девки на носу рыжие веснушки).

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 28.10.2007, 5:01
Сообщение #8

Почистила им уши. Мама!!! У меня на троих взрослых кошаков столько грязи не было! Кажется, у котят в ушах альтернативные формы жизни. blink.gif В остальном все по прежнему - едят (по чуть-чуть), играют друг с другом и с кусочком меха, вылизываются. Девка так и не ходила в туалет, зараза... cry2.gif

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 28.10.2007, 15:48
Сообщение #9

Цитата(Angelochek @ 28.10.2007, 16:15) [snapback]1509715[/snapback]
Извините если не в тему! дублирую всем кому возможно!
Решать Вам отдавать или нет, но эта женщина сейчас будет искать в срочном порядке на форуме котенка. Сегодня ее дочка убила диваном котенка и теперь мама хочет срочно найти нового. Зовут Лена тел. 8-926-538-51-59

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Спасибо громадное за информацию!!!!!!!!!!!! Котенка ни одного не отдам.

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 28.10.2007, 15:54
Сообщение #10

Сегодня вечером переезжаем на передержку. Сегодня же сделаю фотографии, и начну пиарить.
Народ, пожалуйста, помогите с финансами и пиаром!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Передержка 150 р все включено. Я очень боюсь, что одна не потяну и платные объявления и передержку. К тому же сейчас конец месяца... cry2.gif

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 29.10.2007, 3:23
Сообщение #11

Доктор, почему меня никто не замечает... cry2.gif

Отвезла котят на передержку. Она оплачена по четверг (1 ноября). Вкололи им витафел-глобуин, дали дронтал, завтра еще нужно купить гамавит и шприцы. Девка в туалет так и не сходила, мальчишка не какает. cry2.gif Я боюсь...

Кушают, вроде, нормально, только почему-то в туалет не ходят.

Денег у меня больше нет, ведь за двух котят в день получается 300 рублей (я стормозила в прошлом посте это написать).
Народ, умоляю, помогите финансами, у меня уже паника... Что я буду делать после четверга... help.gif help.gif help.gif

Вот фотки котят (по-моему, красотень):

мальчик Черныш

девочка Веснушка

и хотя мне совсем не до смеха

вдвоем

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 29.10.2007, 13:21
Сообщение #12

мда...

+Цитировать сообщение
Девушка с Урала
сообщение 29.10.2007, 15:31
Сообщение #13

Из: г.Орск Оренбургской обл.

Дня через 2-3 могу немножко денежек на телефон кинуть, рублей 300. Все-таки хоть один день передержки.А то разговариваете сами с собой, нехорошо это. rolleyes.gif И просите помощи в пиаре! Удачи Вам и деткам!

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 29.10.2007, 15:52
Сообщение #14

Цитата(Девушка с Урала @ 29.10.2007, 15:31) [snapback]1512722[/snapback]
Дня через 2-3 могу немножко денежек на телефон кинуть, рублей 300. Все-таки хоть один день передержки.А то разговариваете сами с собой, нехорошо это. rolleyes.gif И просите помощи в пиаре! Удачи Вам и деткам!

Большое спасибо!!! Я уже действительно боюсь заболеть шизофренией, такое у меня в первый раз. Все другие разы такой тишины не было... rolleyes.gif
Кидайте тогда на номер 8-910-469-24-27, это телефон мужа, он может обналичить.

На мальчишку, вроде, ТТТ, нарисовались неплохие ручки. Но я пока жду туалетных новостей с передержки.

+Цитировать сообщение
Девушка с Урала
сообщение 29.10.2007, 16:10
Сообщение #15

Из: г.Орск Оренбургской обл.

Цитата(ave_nocturna @ 29.10.2007, 18:52) [snapback]1512792[/snapback]
Кидайте тогда на номер 8-910-469-24-27, это телефон мужа, он может обналичить.

На мальчишку, вроде, ТТТ, нарисовались неплохие ручки. Но я пока жду туалетных новостей с передержки.

напишите оператора, пожалуйста. а с туалетом, надеюсь, все хорошо у вас будет. И с ручками тоже rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 29.10.2007, 16:35
Сообщение #16

Цитата(Девушка с Урала @ 29.10.2007, 16:10) [snapback]1512826[/snapback]
напишите оператора, пожалуйста. а с туалетом, надеюсь, все хорошо у вас будет. И с ручками тоже rolleyes.gif

Оператор МТС
Если с этим возникнут трудности, можно перечислить на вебмани. Кошелек опять же у мужа есть. (убьет он меня, точно rolleyes.gif )

+Цитировать сообщение
Liudmilita
сообщение 29.10.2007, 16:38
Сообщение #17

Нету края...

Из: г. Одинцово - м. Парк Культуры

Цитата(Девушка с Урала @ 29.10.2007, 16:10) [snapback]1512826[/snapback]

Это МТС.
Дети прелестные!!! wub.gif

З.Ы. А у Сфинкса маркизы в ассортименте были1.gif Только Тимоху он в итоге себе оставил. Дерните его за хвост, пущай тимистыми ручками делится1.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 29.10.2007, 16:44
Сообщение #18

Цитата(Liudmilita @ 29.10.2007, 16:38) [snapback]1512905[/snapback]
Это МТС.
Дети прелестные!!! wub.gif

А я, а я, а я уже давно на ваших любуюсь!!! Особенно белая девочка, ооо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мой любимый цвет, мой любимый размер!!! И почему я не финансовый магнат! blush.gif

+Цитировать сообщение
ave_nocturna
сообщение 30.10.2007, 1:11
Сообщение #19

Съездила сегодня к котям, привезла им гамавита, витафела и шприцов. В лоточек они сходили (ТТТ), очень хорошо кушают, и играют с мышкой и друг с другом. Такие смешные!!! rolleyes.gif

Проблема с деньгами у меня встала в полный рост. cry2.gif Я не знаю, что делать... Надеюсь только на быстрое пристройство, но и тут иллюзий не питаю.

Народ, я понимаю, у всех миллион подопечных, и котята, конечно - это исключительно моя проблема... Но я не смогла бы смотреть, как они на последней ступеньке железной лестницы замерзают, обняв друг дружку... cry.gif Помогите, хоть немножко...

+Цитировать сообщение
Sfincss
сообщение 30.10.2007, 1:28
Сообщение #20

Цитата(Liudmilita @ 29.10.2007, 16:38) [snapback]1512905[/snapback]
З.Ы. А у Сфинкса маркизы в ассортименте были1.gif Только Тимоху он в итоге себе оставил. Дерните его за хвост, пущай тимистыми ручками делится1.gif

сдала меня, да? smile.gif
Тимоху я оставил, правда, такого нельзя отдавать никому!!!!
и за хвост я его трогать не позволю, а у меня хвоста нетsmile.gif
Тимкины ручки кончились давноsad.gif(( а то б слил ей Богу...и так уже очередь кому буду передавать ручки если позвонят...
у меня на данное время осталась одна Маркиза...и одна пришедшая кошка...её б в первую очередь отдать...

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2019, 7:21
Форум работает на сервере ETegro