Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
2 страниц V   1 2 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нижний Новгород - сюда!, Пытаюсь собрать нижегородцев
finka
сообщение 2.3.2007, 8:51
Сообщение #1

В нашем городе, конечно, полно активистов, которые занимаются стерилизацией бездомных собак, которым ежемесячно в подъезд подкидывают котят, зная, что они все равно пристроят... но, видимо, в интернет такие люди вылазят нечасто, если вообще бывают тут.
Итак, от меня помощи в передержке нет, пристроить себе не могу, иногда могу помочь деньгами-кормом, иногда могу помочь в пристройстве (есть еще неокошаченные товарищи, которые дозревают до мысли о кошке), еще информационный ликбез могу устроить, но на этом сайте его в избыткеsmile.gif - это все касательно кошек.
Касательно черепах - могу посоветовать более или менее приличного врача, могу посоветовать места, где можно купить хороший корм, большой недорогой аквариум и прочее, могу выступать в роли передержки и есть еще неочерепашенные знакомые, которым есть вероятность пристроить красноушек, может, и сухопутных, но тут сложнее уже будет. Информационный ликбез тоже если че устроюsmile.gif
Моя аська 170889964
мэйл elena.zamaraeva@gmail.com
Нижегородцы, ау!

+Цитировать сообщение
Nebeska
сообщение 18.3.2007, 18:49
Сообщение #2

Я нижегородка. Нас действительно мало в просторах интернета. Как здорово, что мы друг на друга наткнулись. В принципе залезла я сюда после того, как побывала на сайте "Птичьего рынка". УЖАС. У меня прямо глаза на весь наш мир открылся sad.gif В данный момент имею одну кисульку, есть возможность взять ещё одну. Могу пристроить котяток друзьям, правда желающих не много sad.gif

+Цитировать сообщение
finka
сообщение 20.3.2007, 22:27
Сообщение #3

Nebeska, это наверное вы писали мне на мыло. У меня отдаются 2 рыжих котят - девочки, Маська и Васька. на клички не отзываются, так как рыжиков много и мы обычно используем кис-кисsmile.gif 2 апреля им будет по 6 месяцев, одна поменьше Маська, с белым животиком, и побольше Васька, пепельно-рыжая. Единственная проблема - к туалету они не приучены, зимой какали где попало, а сейчас живут в прихожей и крытом дворике на сеновале, в туалет соответственно ходят на улицу. Если сей огорчающий факт Вас не испугает, могу прислать по почте фотографии котяток.
И да, мама их стерилизована, так что правила данного форума при пристройстве через него котят, насколько я понимаю. не нарушаются.
На фотографии они с мамой, на самом деле она намного больше их, просто компактно уселась за ними в корзинкеsmile.gif
ЗЫ: У Васьки на самом деле абсолютно бандитский вид, как на фотке, в то время, как у Маськи огромные наивные глазищи на полмордыsmile.gif Котята очень сообразительные.

+Цитировать сообщение
Belka2038
сообщение 10.5.2007, 11:14
Сообщение #4

Нижегородцы! Привет!
Помогите, пожалуйста!
Необходим щенок! Метис лабрадора!
Девочка! Если есть у кого-то какая либо информация где взять, плиииззз, напишите!! help.gif
Буду благодарна!
Спасибо!!!!

+Цитировать сообщение
aaa
сообщение 20.5.2007, 2:03
Сообщение #5

Из: Нижний Новгород

Вот собачка, правда из Москвы.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=46469

+Цитировать сообщение
Соня
сообщение 20.5.2007, 2:12
Сообщение #6

Цитата(Belka2038 @ 10.5.2007, 12:14) [snapback]1055840[/snapback]
Нижегородцы! Привет!
Помогите, пожалуйста!
Необходим щенок! Метис лабрадора!
Девочка! Если есть у кого-то какая либо информация где взять, плиииззз, напишите!! help.gif
Буду благодарна!
Спасибо!!!!

Цитата(aaa @ 20.5.2007, 3:03) [snapback]1078158[/snapback]
Вот собачка, правда из Москвы.
Посетить мою домашнюю страницу

это Тошина тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=44200

Мальчик очень хороший. Соответствует породе на 100 % по поведению. Внешне он метис, но там 1 из родителей скорее всего голден ретривер(тут возможны варианты,может сеттер быть еще, но он для сеттера слишком спокойный по характеруsmile.gif Это я вам как человек увлеченный ретриверами пишуsmile.gif Данный щенок действительно на породу похож. И внешне и по психике.
Если Тошик понравился,напишите мне в личку, мы с вами пообщаемся, расскажите мне про себя побольше, а я вам про собаку.

+Цитировать сообщение
frufru
сообщение 13.8.2007, 10:46
Сообщение #7

ПРивет!
я из Нижнего Новгорода, могу помочь чем смогу в деле передержки...
Сейчас у меня на передержке котенок, девочка, черно-беленькая, родилась 7числа 7месяца 7года, так что кому надо счастливую кошку, забирайте...
а так если что стучите в асю 344978332

--------------------
передержка в черном списке

+Цитировать сообщение
nnov
сообщение 21.8.2007, 19:54
Сообщение #8

ПРИВЕТ НИЖЕГОРОДЦЫ!!!
я УЖЕ ПИСАЛА ТЕМКУ - но не видела, что есть тема нижегородцев. Пытаюсь пристроить 4 малюток, которым очень нужна помощь. Темка называется "Нижний новгород - щеночки ищут дом".
Очень хочется чтобы они обрели свой дом.
Сегодня их сфоткала - но что то пока не поняла как выложить их.

--------------------
Нижегородское Благотворительное интернет сообщество помощи бездомным животным - "Белый БИМ"
http://beliy-bim.ru
администратор сайта.

+Цитировать сообщение
nnov
сообщение 25.8.2007, 1:49
Сообщение #9

ПРИВЕТ НИЖЕГОРОДЦЫ!!!
Все еще надеюсь пристроить 3 малюток, которым очень нужна помощь. Один обрел настоящего хозяина и друга - и попал в очень хорошую семью и будет жить в питомнике Хаски - назвали его Гордей - все обитатели питомника будут у него в подчинении (правда когда он подростет немного).

Темка называется "Нижний новгород - щеночки ищут дом".
Очень хочется чтобы они обрели свой дом.

так и не получиось у меня вставить фотки - может кто подскажет как?

Щенули еще осенью обрели дом!!!
Один сейчас живет в питомнике. А двое других (братик и сестренка) поселились в Балахне у молодой пары - в большом частном доме!

--------------------
Нижегородское Благотворительное интернет сообщество помощи бездомным животным - "Белый БИМ"
администратор сайта.

+Цитировать сообщение
Маграт
сообщение 25.8.2007, 1:52
Сообщение #10

отдам откормленных тараканов в хорошую голову

Из: МО, Подольск

Ниржегородцы, никто в середине сентября не поедет в Москву? Нужно от нас к вам перевезти сухопутную черепаху.

--------------------
Каждый рвется к финишной ленточке под названием "высказать свою позицию и мнение", не замечая, на кого он по дороге к этой ленточке наступил. (С) Соня.

+Цитировать сообщение
aaa
сообщение 26.8.2007, 6:37
Сообщение #11

Цитата(nnov @ 25.8.2007, 2:33) [snapback]1319930[/snapback]
так и не получиось у меня вставить фотки - может кто подскажет как?

Обычно через Фоторадикал. Сюда закачиваете фото http://foto.radikal.ru/default.aspx.
А потом ссылку вставляете в окно для фотографий (на форуме). Но сейчас чето форум глючит, и эти окна пропали.

Еще попробуйте обьявление с фото подать в ИЗ РУК В РУКИ www.irr.ru

+Цитировать сообщение
Olga_d
сообщение 16.9.2007, 21:28
Сообщение #12

Люди добрые в Нижнем Новгороде!
Позавчера к нам в подъезд подбросили маленького котенка - 1,5 - 2 месяца примерно, дымчатый с белым. Здоровый, веселый, умный. Сегодня на всякий случай дали таблетку от глист. В подъезде устроили для него спальное место, кормим. Ясно, что долго так продолжаться не может, особо "душевные" люди уже собираются его выкинутьsad.gif
Мы тут сочувствующие из трех квартир - все при своих котах, взять к себе, увы, не можем.
Может, кто возмет котю, от себя гарантируем "приданое" - деньги на лекарства, пригласим ветеринара для осмотра за свой счет, еду на первое время купим, миски, лоток.
Пишите в личку или звоните на мобильный 8-9036028410 (или, если из Нижнего Новгорода - 414-84-10).

+Цитировать сообщение
nnov
сообщение 20.10.2007, 4:19
Сообщение #13

Всем Нижегородцам!!!!!!!
Мы идем по стопам ПиК.
У нас в НН теперь тоже есть свой сайт/форум.
Мы создали его чтобы помогать животным, искать потеряшек, помогать в лечении больных, и находить дом бездомным животным.
Мы только начинаем работать. И надеемся что у нас все получится.

У нас много планов, а главное ОГРОМНОЕ желание помогать братьям нашим меньшим.
Добро пожаловать на наш сайт "Белый БИМ" http://beliy-bim.ucoz.ru/
Ждем вас. Будем рады Вашим идеям и предложениям - которые помогут увеличить эффективность наших действий.

--------------------
администратор сайта.

+Цитировать сообщение
Светлана Ивановн...
сообщение 15.3.2008, 17:28
Сообщение #14

Из: м.Орехово

Защитники животных из Н.Новгорода, защитите кота от хозяина, который заставляет его прыгать с парашютом. На этой неделе по НТВ в программе Авиаторы показали сюжет из Н.Новгорода. Там есть секция парашютного спорта, так вот одинн из участников - пенсионер Владимир Куликов заставляет своих котов совершать прыжки с парашютом вместе с ним. Но Куликов хочет удивить весь мир и готовится отправить в полет кота Малыша самостоятельно. Уже сшил для него обмундирование и парашют. Друзья, остановите извращенца! Ему моча в башку бьет, а котам это надо?
Об этом чудике написали в сегодняшнем номере Комс.правды. Всем потеха, но это реальная опасность для животных, и ради чего?
Нужно писать руководству этой секции и в прокуратуру о сознательном подвержении серьезной опасности жизни животных, что можно квалифицировать 245 ст УК. Просите прокуратуру, чтобы разобрались в этой опасной ситуации , пока не произошло беды.

--------------------
8-916-930-8629

+Цитировать сообщение
Ole-lukoe
сообщение 8.4.2008, 14:01
Сообщение #15

Светлана Ивановна можно по-подробней?
есть точные данные? источник?

+Цитировать сообщение
nnov
сообщение 16.5.2008, 3:46
Сообщение #16

Нижегородцы!!!!
Всем кто может - а главное хочет помочь животным - заходите на нижегородский сайт БЕЛЫЙ БИМ.
Сейчас у нас очень много щенков/котят - которые нуждаются в помщи - а главное ищут новый дом!!!
http://beliy-bim.ucoz.ru - мы нуждаемся в Вашей помощи!!!

--------------------
администратор сайта.

+Цитировать сообщение
Ole-lukoe
сообщение 1.7.2008, 1:30
Сообщение #17

Котята ищут хозяев

Подобрали на улице двух малышей. Оба мальчика, примерно по два месяца, чудные ребята*
В ожидании чуда и хозяев)

Звоните 8 903 600 49 70 Тоня

http://pics.livejournal.com/soer_tom/pic/0000tcyf/s320x240

+Цитировать сообщение
dinakitt
сообщение 26.11.2008, 16:00
Сообщение #18

Всем привет. Я из нижнего могу помочь с транспортом по нижнему и области.

+Цитировать сообщение
dinakitt
сообщение 28.11.2008, 19:29
Сообщение #19

Нужна помощь с пристройством взрослых кошек из частного приюта. Кто чем может помочь?

+Цитировать сообщение
Светик Е.
сообщение 22.5.2009, 14:34
Сообщение #20

Здравствуйте, у меня пропал кот, возраст коло 5 лет, серый с белым,пропал в сентябре 2008, в Копосово,САДЫ СОКОЛ-2) сормовский р-н Опублтковать на Белом Биме не знаю ка не нашла как тему создавать, поэтому пишу тут

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2019, 23:40
Форум работает на сервере ETegro