Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
65 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ростов на Дону
Elenka
сообщение 10.1.2008, 16:28
Сообщение #661

пес "кавказец" возраст 1 год, мальчик, в еде неприхотлив, характер замечательный

ищет хорошего хозяина, его бросили прежние хозяева умирать на цепи в 20 градумный мороз без еды и без воды... он убежал , запутался цепью у забора, чуть не умер, мы с мужем его спасли, сейчас он бегает на улице, спит на трава, очень срочно нужно найти частный дом...отличный пес для охраны, характер уживчивый, в то же время на свою территорию (во двор никого чужих не пускает)

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 10.1.2008, 16:39
Сообщение #662

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 10.1.2008, 16:47
Сообщение #663

+Цитировать сообщение
Lucertola
сообщение 11.1.2008, 0:35
Сообщение #664

Из: Москва, Ростов-на-Дону

Елена, я убрала лишнее с фотографий, уж очень на них асфальта много было 1.gif

+Цитировать сообщение
Kareglazaya
сообщение 15.1.2008, 15:47
Сообщение #665

У меня возникла идея (на неё меня натолкнула Helga ).....сплотиться
Мы сейчас действуем неправильно...несообща mad.gif
Я точно знаю, что нас четверо(то есть те, с которыми есть постоянный контакт):

rolleyes.gif Elenka
rolleyes.gif Lucertola
rolleyes.gif Helga
rolleyes.gif Kareglazaya

Мы никак не можем собраться....у каждого куча идей, их всех нужно собрать воедино, всё обсудить в "живом" контакте, выработать план(стратегию). Нас всех объединяет общее дело..ПОМОГАТЬ ЖИВОТНЫМ.
Большая просьба ВСЕ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ХОТЬ КАК-ТО НАШИМ НЕСЧАСТНЫМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ. worthy.gif

Со мной по телефону 89508656470, аська 408 343 408, e-mail: moder-rdv@yandex.ru

Контакты других девчёнок можно найти в этой ветке форума.

Давайте в конце-концов уже соберёмся и будем действовать сплочённо. Тогда у нас всё получится.
Сайт уже делается. Все вышепере численные принимают в создании активное участие. flowers.gif
Но нас очень мало!

ВНИМАНИЕ!!!

СБОР drinks.gif СОСТОИТСЯ В 20.01.2008г. (В ВОСКРЕСЕНЬЕ), В КАФЕ "ДОНСКАЯ ЧАША" НА Б.САДОВОЙ (между Чеховым и Университетским), в 14:00

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ (ОСНОВНЫЕ):

- СТРУКТУРА САЙТА
- ВЫБОР ЛОГОТИПА САЙТА
- ПИАР И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА
- РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ
- ВЫРАБОТКА СТРУКТУРЫ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ

Просьба, по возможности, всех желающих прийти на СБОР, предварительно связаться со мной, либо с rolleyes.gif Helga rolleyes.gif .

+Цитировать сообщение
sonito
сообщение 6.2.2008, 17:32
Сообщение #666

Привет всем! Очень рада, что встретила людей, к-рых также как и меня, очень волнует проблема отсутствия в нашем городе приюта для животных! Я только зарегистрировалась на форуме, и пока не совсем ознакомилась с правилами пользования, поэтому заранее извиняюсь, если сделала что-то не то. Елена писала, что Вы примете в Ваши ряды, тех, кто готов помоч Вам. Я с огромным удовольствием вступлю в Ваши ряды, и сделаю все от меня зависящее, чтобы в нашем городе начал работу приют для животных, в котором наши меньшие братья получат не только миску с едой и крышу над головой, но тепло и ласку. Среди моих друзей есть отменные юристы, которые тоже, по-возможности, будут нам помагать. Я читала, что вы пристраиваете животных в добрые руки. Дело в том, что у меня есть возможность разместить объявление: "отдам в хорошие руки" в нек-рых магазинах. В прошлом году я нашла 3 новорожденных щенят. Выкормила их, сделала прививки, но я не могла всех их оставить, так как живу в квартире и у меня 3 кошки и собака. Нужно было присторить щеников. Тогда я разместила объявление и через неделю 2 куть забрали. естественно перед тем, как отдавать щенков я долго и придирчиво общалась с будущими хозяевами, и только потом принимала решение. 1 щенка так и не отдала, оставила. Теперь у меня 3 кошки и 2 собаки. Я очень прошу, свяжитесь со мной по электронке: Sonito@yandex.ru Я твердо уверена, что если приложить усилия всех, кому небезразлична судьба бездомны, брошенных животных, у нас получится создать организацию, помогающую бездомным животным.Давайте скоординируемся и поможем несчастным не словом, а делом. Очень буду ждать ответа!!!

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 7.2.2008, 10:19
Сообщение #667

Софья... я Вам написала, жду ответа

+Цитировать сообщение
Germes J100
сообщение 8.2.2008, 4:04
Сообщение #668

Доброй ночи всем.
Сто лет не заходила, а вот сегодня Лена мне позвонила,я настроила интернет дома и зашла.
Еще раз говорю,если что-то надо распечатать или пристроить звоните смело,у Лены мой телефон есть.
Лен,народ так расстроился,что пса им не отдали, он хоть и не чистый,а с примесями,но хороший. Они ему все купили уже,и ждали вот целый день. Но лишь бы ему было хорошо.
Меня радует,что хоть породистых соб поубавилось бездомных в городе,раньше я встречала их постоянно.
Лена,напиши пож про уколы,которые ты предлагала, можно ли их использовать для кошек,а то у меня во дворе есть кошаки,которые постоянно приносят деток,моя мама их топит(простите за негуманность),иначе их просто давят машины и они умирают от какой-то инфекции,симптомы у всех одинаковые,доживут до 3-4 месяцев и угасают. А я хочу уколы всем сделать.

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 8.2.2008, 11:45
Сообщение #669

Женечка!!! Привет.. вот дублирую свой пост, о чем я писала раньше:

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Пожалуйста прочтите сами и расскажите по возможности всем своим знакомым!
Есть специальные уколы для животных, которые не позволяют наступать периоду так называемой "гульки", тем самым исключается возможность собаке или кошке забеременеть. Лекарство это колется один раз в полгода, стоимость одного укола получается примерно 50 рублей.Уколы абсолютно безвредны для животного( из личной практики, колем собакам более 3-х лет, животные чувствуют себя великолепно).
СХЕМА УКОЛОВ:
Лекарство называется ДЕПО-ПРОВЕРА, продается в человеческой аптеке.
Расфасовка 150 мг - хватит на 2 укола неразбавленного лекарства, стоит примерно около 100 рублей
Расфасовка 500 мг - хватит на 6 уколов неразбавленного лекарства, стоит в районе 200 рублей
Если вам нужно уколоть большое количество животных и вы хотите сэкономить, можно лекарство разбавить водой для инъекций, в следующей пропорции: на 150мг. лекарства - 2 мл. (одна ампула) воды для инъекций, на 500 мг. лекарства - 4 мл. (2 ампулы) воды, мы так делаем для того чтобы сделать максимальное количество уколов бездомным животным.
Колоть можно кошку или собаку (только женского пола) по истечении 8 мес. со дня ее рождения, если это щенок или котенок, как раз перед началом процесса гуляния, если это собака или кошка которые уже имеют потомство, лучше колоть через 2 недели после родов, можно кормящих, либо нужно успеть сделать укол заблаговременно до следующей течки, чтобы лекарство начало работать.
Колоть нужно 0,5 кубика (полкубика) на одного животного не зависимо от веса, 2х кубовым шприцем глубоко в мышцу (в бедро).
СХЕМА УКОЛОВ:
1-й укол ------(определенная дата, обязательно запишите)

2-й укол - обязательно закрепляем эффект через 3 месяца

3-й и все следующие уколы - каждые 6 месяцев
Согласитесь, это все же наилучший вариант, если нет возможности стерилизовать животное операционным путем, а потом ему еще и обеспечить послеоперационный уход.

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 9.2.2008, 16:35
Сообщение #670

[font="Times New Roman"][/font][color="#FF0000"][/color]
[center][/center]

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 9.2.2008, 16:51
Сообщение #671

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НЕРАВНОДУШНЫМ К СУДЬБЕ ЖИВОТНЫХ!!!! СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!
Девочки.. сегодня, 9.02.2088го. ездили с Олей (ник Хельга), к женщине, которая живет в районе эропорта, в 2х комнатной квартире, которая собрала у себя дома в квартире собак и кошек и собак и кошек в сарае во дворе. Такого ужаса я нигде не видела. Женщина бабуся лет 70 совершенно неадекватная..натащила домой животных, не может толком сказать какое количество живет у нее в квартире, в квартире ужас и кошмар, грязь вонь невыносимая(Оля в картиру войти не смогла, ее стало плохо). Бабуся явно с головой не дружит, озлобленнная на тех животных которых она притащила, еле сводят концы с концами, едят что попало, она злится на животных, орет и бьет их, собаки которые живут на улице в сарае у нее в количестве 15 штук(что мы насчитали), частично дикие, частично озлобленные, есть пару которые покусали соседей.. В кратце ситуация такая... Пишу для того чтобы помогли ВСЕ кто чем может::::::::::::
у нее там живут 6 щенков, очень хороших, вырастут крупными классными охранными собаками.. Надо срочно пиарить и пристраивать тех кто адекватен. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! мой телефон 8-918-5633571.... если надо информацию.
Нужно пристроить срочно:
1. Собака ДИНА, возраст 4-5 лет, девочка, метис нем. овчарки, оооочень контактная, адекватная просто супер собака, ростом до колена среднему человеку, охраняет тольо свою территорию... подарок для охраны частного дома!
2. Два мальчика братика, возраст 5-6 мес, порода: метисы ризеншнауцера ( будут большие черные собаки, слегка лохатые, с бородками), супер парни!
2. Шесть щенков возраста 2 мес, два штуки метисы нем. овчарки, лапы крупные будут большими, одна девочка метис азиата, белая будет большая, две девочки пушистые, и небольшой черный щен.
Все кто чем может пожалуйста помогите.. Для начала позвоните мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Или Оле 88928-763-8833
Помогите, нужно пиарить, расклеить объявления, максимально рассказать всем чтобы пристороить животных!!! В этом кошмаре их оставлять нельзя!
Объявления работают реально!!!!! Люди на них звонят! Пожалуйста поклейте в своем районе!

+Цитировать сообщение
Germes J100
сообщение 9.2.2008, 17:14
Сообщение #672

Все учла, объявления уже сделали? Могу завтра напечатать еще,будет возможность!
Фото есть?
Кстати,мож они не оч здоровые,нот это дело десятое.
Я поговорю со знакомыми,мож кому понадобится.
Кошки как? Они же тоже больные? С ними что-то делать надо.

Если есть наметки объявления - кидайте на почту,нет - сделаю сама. Лена,чей телефон писать?

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 9.2.2008, 20:49
Сообщение #673

Объявлений не писала, Жень, в произвольной форме. На твое усмотрение. Телефон давай мой.
Животные на первый взгляд не выглядят плохо,наоборот внешне упитанные, бабка их кашей кормит. Кошки в квартире взрослые и очень дикие(((((Пока надо распихать собак, о которых я писала. А потом по ходу дела посмотрим что сможем делать дальше. Еще одна беда, они у бабки сами между собой размножаются, она не разрешила нам сделать собакам уколы(((((( Я подключила еще одну женщину, нужно прекратить размножение в этой квартире. Нужна помошь в виде лекарства от размножения, называется ДЕПО-ПРОВЕРА, и нужна еда... мы с Олей отвезли ей 20 кг крупы и 5 кг макарон, отвезли 10 банок паштета...но это мизер.. подумайте пожалуйста кто может помочь..и чем

+Цитировать сообщение
Kareglazaya
сообщение 11.2.2008, 17:15
Сообщение #674

Я очень хочу помочь несчастным.
Только возник один вопрос....что делать с тем, что если кого-нибудь пристороят...то бешеная бабка не притащет на это место новую животину? Как это предотвратить?
А так я готова помочь....только вышлите мне, пожалуйста фотографии собочатsmile.gif

+Цитировать сообщение
Lucertola
сообщение 11.2.2008, 17:56
Сообщение #675

Цитата(Elenka @ 9.2.2008, 20:49) [snapback]1866138[/snapback]
они у бабки сами между собой размножаются, она не разрешила нам сделать собакам уколы((((((

А почему, какая причина? А к стерилизации/кастрации как она относится? Получив от неё ответ на этот вопрос, можно сказать о том, насколько эта "нехорошая квартира" безнадёжна. Но тот факт, что бабушка бьёт животных , а кошки у неё дикие, не говорит ни о чём хорошем. Случай крайне запущенный sad.gif 99% вероятности того, что бабка принесёт новых жертв на освободившиеся места. Хорошо бы устранить причину, а не последствия - скорее всего по бабушке плачет психушка. Нужно вывозить её, а не собак и кошек.

+Цитировать сообщение
Elenka
сообщение 12.2.2008, 9:23
Сообщение #676

Все вы верно говорите. Но проблема в том, что бабка в этой стране совершенно одна. Дочка живет в Англии, а сдать человека в психушку не так то просто. Сейчас мы разыскиваем координаты ее дочки, чтобы рассказать о всей ситуации. Решать должна дочка. Бабка притащит в квартиру новых животных обязательно. Но.... для этого мы и нашли ее, чтобы прекратить этот ужас. Завтра едем утром туда опять.. Надо поговорить с адекватными соседями, нужна так же их помощь. Вызывали ментов, никаких результатов. Никто связываться не хочет. На данный момент нас всего трое.... очень тяжело принимать какие либо кординальные действия(((( На данный момент у нас цель - забрать оттуда и пристроить щенков малышей и адекватных собак. Я так думаю может санэпидем станцию вызвать туда, там грязища, тараканы стадами ходят((((( Все животные чешутся, хотя блох не заметили, видимо какая-то зараза. Если сможете, расскажите всем знакомым, нужна помощь продуктами, средствами сан. гигиены - хлорка, моющие средства.

+Цитировать сообщение
Germes J100
сообщение 13.2.2008, 1:37
Сообщение #677

Лена,а что если собак предложить в школу милиции. у нас так у знакомых овчарка приблудная на стройке ощенилась,в ментовку взяли детишек. Там конечно не сахар,но мы когда со своим песей гуляем и видим ППС,они с собаками патрулируют,зверюги у них вполне упитанные. Кормить их там точно будут,за остальное не ручаюсь,но на крайний случай можно расценивать как выход.
Звонил кто-нибудь по объявлениям?

+Цитировать сообщение
Lucertola
сообщение 20.2.2008, 23:32
Сообщение #678

Если есть фотографии узников квартиры, выложите их в теме...

+Цитировать сообщение
natti
сообщение 29.2.2008, 1:00
Сообщение #679

Девочки, здравтсвуйте! У нас в регионе появился форум Звери Юга WWW.ZVERI-YUGA.RU . Там в теме пристройтво обсуждают кота СФИНКСа, которого оставили на Пушкинской 33 в ветклиники у Алексея. Может кто заберёт котейку?

+Цитировать сообщение
Lucertola
сообщение 29.2.2008, 3:11
Сообщение #680

Из сообщений на том форуме непонятно: кот сидит в ветклинике, от него отказались хозяева, но кот не отдаётся, а продаётся? Даже цена вопроса была названа - 8 000 р. blink.gif

+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.12.2018, 15:15
Форум работает на сервере ETegro