Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
34 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Двор-команда, Важно - все с первого поста!
Наталья
сообщение 17.7.2006, 14:49
Сообщение #1

дворнягообожатель!!!

Из: Москва

На форуме очень много команд по породам, а есть ли желающие создать команду для беспороды smile.gif ?

..Далее Катя с Алькой:

Пост на профилактике.

--------------------
19 марта в р-не м. Бабушкинская пропал старый пес. Крупный (выше колена), окрас чепрачный, рыжие лапы, темная спина, уши висят, морда в шрамах. Кличка Рыжий. Был в брезентовом ошейнике, зеленый поводок (мог оборваться).
Пес старый, нуждается в уходе. Пожалуйста, если Вы его видели, позвоните по телефону, в любое время: 8(916)513-48-43

+Цитировать сообщение
Astreya
сообщение 2.8.2006, 11:17
Сообщение #2

Из: Подмосковье

В принципе, таблицу я сделала. В ней 6 колонок: кличка, пол, возраст, описание, местонахождение, куратор. В идеале, найдя через недельку свой школьный учебник информатики, переведу базу из Excel-я в Access. Предлагаю начать использование. Технические проблемы будем решать по ходу дела. Думаю, эффективнее всего будет использование лички. Мой мобильник есть в таблице, которую кто-то делает. Надеюсь, скоро мы увидим эти данные 1.gif Предложения, дополнения, уточнения, вопросы - жду! smile.gif

Цитата(Astreya @ 2.8.2006, 12:17) [snapback]570832[/snapback]
Предложения, дополнения, уточнения, вопросы - жду! smile.gif

Честно не знаю насколько нужно, но просто в виде предложения: не нужно ли выделить отд. столбиком графу про здоровье собаки, чтобы разговаривая с потенциальными хозяевами всегда иметь возможность предупредить о возможных проблеммах.
В "описание" будет входить описание внешнее вместе с описанием характера? Или, например, сделать отдельную графу "Возможные проблеммы" (не приучена к поводку, не приучена к улице, агрессивна к кошкам...)?

Кстати, есть предложение, человек кот., будет разговаривать с потенциальными хоз, должен обязательно спрашивать из какого источника информация по собаке, (какая газета, сайт, объвление в городе...) - мне кажется может получиться очень полезная статистика...

Таблица расширяется: кличка, пол, возраст, внешнее описание, характер, здоровье, проблемы, местонахождение, куратор, контакты, ссылка на тему, ссылка на каталог.

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 2.8.2006, 15:00
Сообщение #3

дворнягообожатель!!!

Из: Москва

Хотелось бы привлечь немного внимания к Тушинскому приюту ("Зов Предков"), постоянные помощники приюта и просто люди из других городов, даже стран, очень помогли с деньгами на оформление основной документации (основные бумажки я выложила на сайте и в нашей веточке на форуме), осталось получить еще несколько справок и потом уже начнется строительство. Поэтому если у кого-то есть возможность помочь материально, или со стройматериалами, будем очень благодарны!
Подробности здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=15230 и здесь: www.zovpredkov.ru.

--------------------
19 марта в р-не м. Бабушкинская пропал старый пес. Крупный (выше колена), окрас чепрачный, рыжие лапы, темная спина, уши висят, морда в шрамах. Кличка Рыжий. Был в брезентовом ошейнике, зеленый поводок (мог оборваться).
Пес старый, нуждается в уходе. Пожалуйста, если Вы его видели, позвоните по телефону, в любое время: 8(916)513-48-43

+Цитировать сообщение
Юля М-С
сообщение 31.8.2006, 9:01
Сообщение #4

Девоньки, простите что последние время не часто появляяюсь, надеюсь после 6 сентября всё изменится.

Пиар -команда (надеюсь что я ни одна brows.gif) давайте как-нибудь сооринтируемся на какой-то стандартной схеме пиара? Что-то вроде такого:
1.Предоставление первоначальной информации от куратора/ответственного собаки на почту (Юли М-С?)
Кличка
Похожесть на породу
Вес или высота в холке или высота относительно какой-нибудь породы...
Характер
Куратор/ответственный (ник и реальное имя)
Контактная инфа куратора/ответственного
Контактн. инфа, указываемая в объявлениях
Контакт майл в объявлениях
Доп. сведения (при наличии)
Возможность и наличие необходимости оплатить платн. объявления куратором
Фото
Ссылка на тему на форуме
1.1.заведение отд. файла в эксель (Юля М-С) и последующее внесение туда пунктов о проведенном пиаре (рыбу этого файла выложу пойзже)
1.2. передача информации (Юля М-С) на почту Astreya для внесения в её таблицу (только вот найти бы Астрею и спросить это всё еще в силе али как?)
1.3.Обработка и преобразование первичной инфы в текст (Юля М-С, J.R.)

2. Отправка инфы в каталог сайта администратору ПиКа (fll hipa)

3. При отсутствии фото открытие темы в помощниках о помощи (Юля М-С) ?

4. Отправка текста с фото (Юля М-С) для корректировки фото и составления макета объявления (Ксюше Кибкало, Кitie, Syncope)
4.1. Составленный макет пересылается (Юля М-С) всем из списка на размещение по городу Список развешивателей

5. Составленный текст для инет пиара с фото выкладывается на !!!! обще доступный для пиар-команды ресурс/он-лайн дневник (надо подумать как осуществить) и отмечается значком или подписью «неотработанно».
3.1. Каждый из пиар-команды заходит в этот блог и отписывается там о том что он по этой собе свой кусок объяв сделал. (За каждым будет закреплён свой кусок досок объявлений)

6. Объявления в газетах
ИРР печатное Elena*, Наталка или Маграт ?
КП Анна 77
Из первых рук Мурр
Сделка Блэки
Округа ?

7. Предоставление всей инфы из заполненного экселевского файл куратору собы

Ну и кто готов?

На данный момент, пиаром какой собы занимается двор-команда? Попробуем опробировать схему, на первое время пока я не решила тех проблему может отписать в ЛС о проделанной работе по пиару....Главное чтобы было кому отписываться rofl.gif

ЖДУ ОТКЛИКОВ и не только с просьбой помочь пиаром, но и помочь мне осуществить пиар....

+Цитировать сообщение
Анна_77
сообщение 11.9.2006, 8:46
Сообщение #5

...искала я свою кошку - а нашла Пес и Кот

у двор-команды еще один питомец. срочно нужна помощь и передержка. желательно без собак.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=28355

Влезла Катя с Алькой: спасибо огромное, мы пристроены 21,09,2006 г. по звонку на Анны77 телефон :-)

+Цитировать сообщение
Катик
сообщение 11.9.2006, 9:59
Сообщение #6

Девочки, рекламка в маршрутке 30*40 стоит 500 руб. в мес. - 1 шт. Стоит узнавать подробнее?

+Цитировать сообщение
Lalee
сообщение 11.9.2006, 10:07
Сообщение #7

Вот пробный текст для метро:

Мы ищем заботливые руки и добрые сердца!

Замечательные добрые и преданные собаки и щенки ищут хозяев! Вы можете приобрести* верного друга, который подарит вам всю любовь своего маленького сердца.

Звоните, один из «меньших братьев» ждет именно Вас !!!

Благотворительный фонд Пес и кот/ Группа пристройства дворняжек

Тел. ХХХ-ХХ-ХХ

* Мы отдаем животных бесплатно, но оставляем за собой право убедится в адекватном уходе и условиях содержания.

Сразу говорю - чукча не писатель, так что принимаю конструктивную критику smile.gif

И давайте самые симпатичные и слезоточивые фотки - 2-3 шт. Предлагайте!!! Я точно не успею перешерстить все темы.

И еще - посмотрела мобильные тарифы. Если я правильно понимаю, МТС, например, тариф Профи 30, прямой номер, все входящие бесплатно, аб. плата 15 у.е., что включает 34 мин. исходящих. Вполне подходит и недорого!

+Цитировать сообщение
Катарина
сообщение 11.9.2006, 10:09
Сообщение #8

Приютское животное

Из: м.Речной Вокзал

Стерилизация 500 руб. за одну голову!

Без передержки..пока временно..

--------------------
ЗОИ. Кроха-инвалид. Перелом позвоночника в 2-х местах
Давайте спасем животных от передвижных крематориев. Мастино, ротвейлер. Много овчарок. Две мелкашки.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211405&hl=

+Цитировать сообщение
Рональда
сообщение 11.9.2006, 10:15
Сообщение #9

Злобная ведьма на метле !!!!! ;)

Ну мои конструктивные мысли:
1. Девчат, еще можно готовые листовки по поиску передержек и пристройства животин походить поклеить в ветклиниках и зоомагазинах. Почему именно там? Не сорвут! На остановках и домах срывается быстро, а тут нет. Кроме того зная себя, я когда в клинику прихожу вечно варежку рзеваю на всякие плакатики, текстики и прочее. Думаю чтоно также поступают и остальные.
2. Наконец-то связаться с девушкой из Голландии, что прислала мне письмо (девчат, ну безобразие какое-то два месяца назад было прислано)
3. Ну и еще я лепетала по поводу того, что нужно команде быстрого реагирования выдать энзешный запас денег. Потому как правило, если собаку привозят в клинику записывают на человека, который привез. Плюс люди не всегда могут справится например с доставанием собаки откуда-то или ловцов надо вызвать, короче на все непредвиденное, должен быть запас у этих людей.
4. Что у нас на счет ветеренаров, которые сразу могут сорваться по звонку и приехать?

+Цитировать сообщение
levsem
сообщение 11.9.2006, 10:45
Сообщение #10

Дворняговладелец

Из: Фили

Цитата(Lalee @ 11.9.2006, 11:07) [snapback]619312[/snapback]
Вот пробный текст для метро:

Мы ищем заботливые руки и добрые сердца!

Замечательные добрые и преданные собаки и щенки ищут хозяев! Вы можете приобрести* верного друга, который подарит вам всю любовь своего маленького сердца.

Звоните, один из «меньших братьев» ждет именно Вас !!!

Благотворительный фонд Пес и кот/ Группа пристройства дворняжек

Тел. ХХХ-ХХ-ХХ

* Мы отдаем животных бесплатно, но оставляем за собой право убедится в адекватном уходе и условиях содержания.

Сразу говорю - чукча не писатель, так что принимаю конструктивную критику smile.gif

Lalee, предлагаю "приобрести" заменить на "обрести", потому что сразу впечатление, что мы торгуем собаками
и еще слово "дворняжек" несколько отталкивает, народ же не знает, какие они бывают wub.gif

+Цитировать сообщение
Lalee
сообщение 11.9.2006, 10:45
Сообщение #11

Цитата(Рональда @ 11.9.2006, 11:15) [snapback]619322[/snapback]
1. Девчат, еще можно готовые листовки по поиску передержек и пристройства животин походить поклеить в ветклиниках и зоомагазинах. Почему именно там? Не сорвут! На остановках и домах срывается быстро, а тут нет. Кроме того зная себя, я когда в клинику прихожу вечно варежку рзеваю на всякие плакатики, текстики и прочее. Думаю чтоно также поступают и остальные.
4. Что у нас на счет ветеренаров, которые сразу могут сорваться по звонку и приехать?

Добавляю свои, может и не "свежие" идеи:

Передержки - хорошо бы дать рекламу, например, в ИРР, в разделе Работа. Но д.б. человек, который будет фильтровать всяких маргиналов и потом контролировать качество новых передержек. Боюсь, дело непростое.
Ветеринары - я бы напечатала и покидала листовки в ветВУЗах. Там энтузиасты могут найтись. Но если опять же они будут звонить, кто будет их координировать?

+Цитировать сообщение
Анна_77
сообщение 11.9.2006, 10:53
Сообщение #12

Цитата(Катик @ 11.9.2006, 10:59) [snapback]619300[/snapback]
Девочки, рекламка в маршрутке 30*40 стоит 500 руб. в мес. - 1 шт. Стоит узнавать подробнее?

ДА!!!!! давайте пробовать

Цитата(Рональда @ 11.9.2006, 11:15) [snapback]619322[/snapback]
2. Наконец-то связаться с девушкой из Голландии, что прислала мне письмо (девчат, ну безобразие какое-то два месяца назад было прислано)
3. Ну и еще я лепетала по поводу того, что нужно команде быстрого реагирования выдать энзешный запас денег. Потому как правило, если собаку привозят в клинику записывают на человека, который привез. Плюс люди не всегда могут справится например с доставанием собаки откуда-то или ловцов надо вызвать, короче на все непредвиденное, должен быть запас у этих людей.

листовки. нужен человек, который займется подборкой всех необходимых листовок. стерилизация, передержки, руки, картотека, подачки просящим у метро, и разошлет их всем членам двор-команды.
Оля, Сантанелла, кто этим займется?

Деньги ГБР. впринципе я не против, хотя тут два момента. 1. Настена живет близко от меня, а она куратор ГБР, и встретиться не проблема. 2. levsem живет в Бутово, работаетна 1905 года, ездит на метро, и если срочно нужно, я могу через нее передавать.

Ветеринар есть один у Кати с Алькой, ну и Валере можно звонить, если свободен.

Цитата(Lalee @ 11.9.2006, 11:45) [snapback]619377[/snapback]
Добавляю свои, может и не "свежие" идеи:

Передержки - хорошо бы дать рекламу, например, в ИРР, в разделе Работа. Но д.б. человек, который будет фильтровать всяких маргиналов и потом контролировать качество новых передержек. Боюсь, дело непростое.
Ветеринары - я бы напечатала и покидала листовки в ветВУЗах. Там энтузиасты могут найтись. Но если опять же они будут звонить, кто будет их координировать?

можно эти объявления будет давать на тот же белимитный номер. я буду собирать все звонки и передавать куратору группы передержек Katuha@, а они займутся, прозвоном и проверками.

Дин, покупаем МТС безлиминтый? труба есть у кого-то ненужная?

+Цитировать сообщение
Lalee
сообщение 11.9.2006, 11:17
Сообщение #13

Цитата(Анна_77 @ 11.9.2006, 11:53) [snapback]619378[/snapback]
Дин, покупаем МТС безлиминтый? труба есть у кого-то ненужная?

Давай! Но кто нам рекламу-то сляпает? Что-то и фоток не видно. У КОГО САМЫЕ СИМПАТИЧНЫЕ ДВОРНЯЖКИ НА ПРИСТРОЙСТВО? СДЕЛАЙТЕ ИЗ НИХ ЗВЕЗД!!!

Труба есть Нокия убогонькая, но рабочая. Может кто даст получше?

И важный вопрос - печать и наклейка рекламы в метро входит в те цены, кот. тут?

http://www.coloritindex.ru/metroadvertising.html

+Цитировать сообщение
Lalee
сообщение 11.9.2006, 11:31
Сообщение #14

Надо еще обязательно фотки щенков. Милых, маленьких wub.gif
Народ, кладем супер-фотки щенков для рекламы в метро!!!! такой шанс!

+Цитировать сообщение
Анна_77
сообщение 11.9.2006, 11:40
Сообщение #15

срочно! есть руки на рыженьку собачку, морда рыжая, носик черненький, хвостик как у лаечки. типа лаечки, колли, не лохматая, ни гладкая. средняя. девочка.
у кого есть??????

Цитата(Lalee @ 11.9.2006, 12:31) [snapback]619450[/snapback]

у меня вот такой был на пристройство. сейчас она уже выросла, но еще не пристроена.
да и фотка суперская. может ее?

+Цитировать сообщение
Юля М-С
сообщение 11.9.2006, 11:42
Сообщение #16

Цитата(Lalee @ 11.9.2006, 12:31) [snapback]619450[/snapback]

http://keep4u.ru/full/0608/b52d0c5d7d8fdc3dc6/jpg

+Цитировать сообщение
Анна_77
сообщение 11.9.2006, 11:55
Сообщение #17

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=619477
макет попросила сделать для модуля в метро. оно же может и в маршрутку пойти

вот еще фотка. это щенки Лены Linda

это у Настенки

+Цитировать сообщение
Киска - Ириска
сообщение 11.9.2006, 12:08
Сообщение #18

Ботаник сказал, ботаник сделал!

Из: МО, Бронницы

Может вот этих ещё козявок на рекламу :
эти у Юли (ЮлькаW) всего в наличии 7 морд :

Эти у Нади (asiyath) , также 7 морд :

+Цитировать сообщение
Katuha@
сообщение 11.9.2006, 12:21
Сообщение #19

Так по поводу передержек - готова ездить проверять, беседовать. У меня на данный момент одна передержка свободна, но на нее приедет Мара после стерелизации.
Еще мне надо встретиться с Ольгой Сантанелой, взять у нее листовки по поводу передержек. Буду наклеивать в своем районе.

Цитата
срочно! есть руки на рыженьку собачку, морда рыжая, носик черненький, хвостик как у лаечки. типа лаечки, колли, не лохматая, ни гладкая. средняя. девочка.

Перекинула Любе, Аделине ФЛ

+Цитировать сообщение
Фрейя
сообщение 11.9.2006, 15:26
Сообщение #20

Цитата(Катарина @ 11.9.2006, 11:09) [snapback]619313[/snapback]
Стерилизация 500 руб. за одну голову!

Без передержки..пока временно..

Могу предложить себя как регулярную передержку после стерилизации(не до пристройства, а на 5-10 дней). У Катарины очень хорошо стерилят, разрезик маленький, швы снимать не надо(хотя если что я и снимать умею). Можно также и у меня на дому стерилить. Только сейчас вот щенков разберут, кухня освободится и милости прошу.

+Цитировать сообщение

34 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 29.5.2020, 23:36
Форум работает на сервере ETegro