Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
21 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Украли собаку!Помогите!
Gaika
сообщение 16.12.2005, 1:09
Сообщение #1

КОкоманда

Из: Москва

Девочки,помогите пожалуйста!
Отец у меня взял Дениску из Одинцовского приюта.Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=2096
Вложил в него всю душу.Дэник преобразился.И к отцу стали подходить люди с предложение продать Дениску за несколько сот в гринах.Папа всех посылал.И однажды,когда папа в очередной раз поехал с Дэником на дачу-Дэник просто исчез.Потом папе рассказали,что некоторые гомо сапиенс привезли течную суку.Собрали всех кобелей в округе,но забрали в машину только Дэньку.Номера у машины были московские.
Девочки,у моего папы было 2 инфаркта!1-когда мама умерла,2-ой когда умерла его коляха Кинг.Третьего инфаркта папа просто не переживет!Я не готова потерять отца!Я заплачу любые деньги,лишь бы выкупить Дэню!
Мне папа ничего не говорил неделю.Он боялся,что я буду ругаться на него,что не уследил за собакой.Дэню украли неделю назад.Папа спит 1-2 часа в день.Остальное время он на велосипеде прочесывает окрестности,в надежде,что Дэня сумел сбежать из машины и где-то ходит.Живет сейчас отец исключительно на валидоле.Девочки!Пожалуйста!Посмотрите,не появилась ли в вашем районе такая собака!Фотки Дэни есть в той теме.!
Сорри за возможные ошибки-я только сейчас разговаривала с отцом-на нервах вся.Очень нужна помощь!

--------------------
"«Нет, что ни говори, кавказская овчарка – это полный вперед. Детям не игрушка»."
"Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."
"Я всегда говорил, что если бы крокодилы были волосатые, они выглядели бы именно так. Лапы ставит тяжело, а голова и спина – почти на одном уровне. И шеи даже не видно. Удивительно комфортно себя чувствуешь рядом с такой собакой. Если заведешь кавказца – все, другие породы для тебя не существуют."
"Это прекрасный сторож, умная, бесстрашная, но крайне независимая и трудно подчиняемая собака."
(с)О.Дивов."Мастер собак"

Кому жалко наших медведЁв,но помочь руками страшно-помогите материально!Вот тут

+Цитировать сообщение
Pti4ka
сообщение 16.12.2005, 1:15
Сообщение #2

лирик, сангвиник и социальный оптимист

Из: Мичуринский проспект, Олимпийская Дер

Гайк - а номеров машины никто не видел?

+Цитировать сообщение
Фрейя
Сообщение #3

Ох, господи! Гайк, ужас какой! Я думаю его уже не найдёшь sad.gif . Если только кто такого на улице увидит...

+Цитировать сообщение
Gaika
Сообщение #4

КОкоманда

Вот фотки

--------------------
"«Нет, что ни говори, кавказская овчарка – это полный вперед. Детям не игрушка»."
"Ваше счастье, что я самый сильный, самый умный, самый красивый. И еще у меня есть кавказская овчарка."
"Я всегда говорил, что если бы крокодилы были волосатые, они выглядели бы именно так. Лапы ставит тяжело, а голова и спина – почти на одном уровне. И шеи даже не видно. Удивительно комфортно себя чувствуешь рядом с такой собакой. Если заведешь кавказца – все, другие породы для тебя не существуют."
"Это прекрасный сторож, умная, бесстрашная, но крайне независимая и трудно подчиняемая собака."

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 16.12.2005, 1:22
Сообщение #5

КОкоманда

Номеров машины никто не помнит.Помнят только,что код-московский.И машина-похожа на БМВ.У нас дачи на 90% скупили москвичи.У меня брательник (следак в прокуратуре) поставил на уши всех участковых в Тверской области.Ну,если вдруг,случайно...Господи,я не знаю,что предпринять!

--------------------

+Цитировать сообщение
Pti4ka
сообщение 16.12.2005, 1:28
Сообщение #6

лирик, сангвиник и социальный оптимист

Из: Мичуринский проспект, Олимпийская Дер

ну если рассуждать логически...
из всех сбежавшихся собак выбрали вашего...возможно он был самым красивым (если еще за него и бабки предлагали). зачем тырить красивого пса? или себе на участок или в продажу...

а может пошерстить тех кто папе предлагал за него денег? ну может психи настоящие..хочу собаку эту и все!

+Цитировать сообщение
Gaika
сообщение 16.12.2005, 1:36
Сообщение #7

КОкоманда

А как их прошерстить то?Папа на даче копает.Дэн сидит на поводке.Подходят к забору люди и предлагают купить...Папа посылает..Там дачный поселок гектара 3 занимает.А участки у всех 6 соток.Папа все обошел,спрашивал.Все делают круглые глаза и говорят-не видели.Помогли только немного наши,местные-сказали,что была иномарка типа БМВ с московским кодом.И запихнули туда собаку.И сразу уехали.Папа был на том месте минут через 5-10.На той дороге.Подъехал к даче-думал-Дэня там ждет(как обычно).Не увидел собаку и сразу помчался прочесывать все.Вот тогда ему и сказали те,кто видел...А папа и сейчас ездит по 30-40 км в день,прочесывая район sad.gif Надеется,что найдет...

--------------------

+Цитировать сообщение
МРАК
сообщение 16.12.2005, 2:36
Сообщение #8

Из: Москва.Медведково

Гайка прочитала всю тему про Дэна,такой классный пес. Успокойте папу мне кажется он обязательно найдется.Удачи и терпения,я свою немку Дашку ищу уже почти год и верю что обязательно найду.

+Цитировать сообщение
Polly
сообщение 16.12.2005, 3:58
Сообщение #9

Здравствуйте может я не в тему , но все же попробую ... как то здесь на форуме и на k-9 была такая темка "SOS!!!! УМИРАЮТ шесть борзых,привязвннызх к забору!Прямо сейчас! "

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?p=732776#post732776

так вот там увели в неизвесном напрпвлении 4 собак, но их в итоге НАШЛИ appl.gif , Вы вроде говорили что номера у машины были московские , так может бвть ваша собака сейчас в Москве?? Посмотрите эту темку , там о том как люди искали собак ... может поможет. Соба у вас очень красивая , есть шанс найти , омрачает то что уже прошла неделя... sad.gif
Удачи вам держитесь ...

+Цитировать сообщение
Вита
сообщение 16.12.2005, 10:22
Сообщение #10

Максималистка

Из: Moskow

Гайк,ну блин -вот ..........."(?К%*?:*%:№" mad.gif Чем помочь?

+Цитировать сообщение
Время
сообщение 16.12.2005, 10:51
Сообщение #11

Из: г. Москва

Сочувствую Вам очень-очень!

Если инфа про московскую машину верна, то может быть есть шанс найти. Выгуливать-то Дениску будут.
А мы все в разных районах Москвы живем, будем внимательно смотреть.
Найдем его! Он такой приметный!

--------------------
3-х лапый Питер надеется найти свой дом
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71168&st=80
Долли, Шейла, Мила ждут хозяев.

+Цитировать сообщение
AlenaCh
сообщение 16.12.2005, 11:37
Сообщение #12

Упрямая, как Овен:))

Из: г. Москва, Щукино

Гаечка, обязательно будем смотреть sad.gif

+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение 16.12.2005, 11:39
Сообщение #13

ЧУДО ....

Из: Москва, м. Перврмайская, Калужская

Гайка, держись
Буду обязательно смотреть везде.

--------------------
...
Динка..................................... Мурешка

+Цитировать сообщение
Muraena
сообщение 16.12.2005, 11:51
Сообщение #14

А могут его на птичку привезти?

+Цитировать сообщение
gera
сообщение 16.12.2005, 12:13
Сообщение #15

Gaika, обязательно буду смотреть в своем р-не и других которых бываю. Держитесь.
Если его заприметили и украли на даче, то есть вероятность, что у них дача где-то не подалеку. Можно попробовать поездить по садоводческим товаричествам которые рядом находятся, как правило в каждом есть сторож который обходит свои владения и все про всех знает. Показать ему фото Дениски. Пообещать ему денежку за информацию если вдруг у кого-то на участке появится такая собака. Или у сторожки повесить объявление с фото и с прозьбой откликнуться тех кто видел собаку.

Еще как мне кажется имеет смысл повесить объявления в близ лежайшем населенном пункте, украсть могли не дачники, а местные. Обязательно кто-то что-то видел будут звонить.

+Цитировать сообщение
Алена42
сообщение 16.12.2005, 12:55
Сообщение #16

Из: Пр-т Вернадского

Gaika, место, где украли собаку далеко от Твери?

+Цитировать сообщение
Agati
сообщение 16.12.2005, 13:05
Сообщение #17

Про Птичку дельный совет

--------------------

+Цитировать сообщение
Anfisa
сообщение 16.12.2005, 14:11
Сообщение #18

Обожатель животных

Из: г. Москва

Блин, у меня нет слов! Самим слабо взять из приюта или с улицы, спасти, откормить. А вот когда в него всю душу вложили, тогда можно и тырить! mad.gif Я б за такое не только руки отрывала. Буду болеть за мльчишечку, моего тоже Дэн зовут. Удачи в поиске!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 16.12.2005, 14:32
Сообщение #19

дворнягообожатель!!!

Блин, какой ужас cry.gif cry.gif cry.gif
До боли жалко Вашего папу, Вас, собаку cry.gif
Если чем-то могу помочь, пожалуйста, скажите.
Могу распечатать много объявлений цветных (в понедельник), или ч/б сейчас.
Нужно везде развесить - в зооклиниках, зоомагах/аптеках, клиниках..
Обязательно буду смотреть внимательно везде!
Очень переживаю за вас.

--------------------
19 марта в р-не м. Бабушкинская пропал старый пес. Крупный (выше колена), окрас чепрачный, рыжие лапы, темная спина, уши висят, морда в шрамах. Кличка Рыжий. Был в брезентовом ошейнике, зеленый поводок (мог оборваться).
Пес старый, нуждается в уходе. Пожалуйста, если Вы его видели, позвоните по телефону, в любое время: 8(916)513-48-43

+Цитировать сообщение
olik2004
сообщение 16.12.2005, 15:25
Сообщение #20

Божий одуван

Из: Москва,Бескудниково

Собаку могут украсть для ребенка...у новых русских свои заскоки..особенно если их чадо просит именно ЭТУ собаку.... и воруют...лишь бы ребенку хорошо было..
Возможно что и для этого украли.
С детьми на собаку не засматривались?

--------------------
ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК. Медуход, снятие швов.Цена договорная.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
http://www.youtube.com/watch?v=qr72me0ktnw...feature=related

всё надоело

+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 9:26
Форум работает на сервере ETegro