Ïåñ è Êîò

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ: Это архив форума Пес и Кот от 01.01.2010. Доступен только просмотр тем и сообщений.
Нaш партнер:  Ветеринарная клиника Беланта
4 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Команды по породам, Породники, обьединяемся
Анна
сообщение 8.11.2005, 11:30
Сообщение #1

мопсы - наше всё

Из: Москва, Щелковская

Поскольку за последнее время появилось уже 3 темы по созданию команд породников, предлагаю собрать их всех в одной теме и потом общий список прикрепить нверху форума, чтобы человек сразу мог найти к кому с какой породой можно обратиться за помощью или советом. Итак, у нас уже наметились:

АМСТАФ-КОМАНДА - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11291
Lora - отдам последнюю рубаху или "на стафа с ремешком от сумки и остатками шарфа"
Saskia - я только морально поддержать могу
garats - я могу только девку неагрессивную на передержку взять, корм есть
Вита - я денежкой, перевозкой и на телефоне могу побыть
Аленушка - Могу покидать объявы в местные газеты. Если вдруг получится помогу с доставкой
VendeTTa - Деньгами.. Перевозить очень редко - работа.. Объявления.. Телефон у меня не безграничный, так что если только из дома с городского обзванивать..
best - За стафом, как и за любым крупным и лысым, поеду на машине куда угодно и в любое время. Когда пристрою одного из своих кобелей, смогу брать на экстренную передержку щенов месяцев до 9-ти ( старше мой пес сожрет) и неагрессивных сук. К сожалению, только на несколько дней. С денюжкой сложнее, но на 15-ти кг мешок недорогого корма ( например, Purina) стафик от меня всегда может рассчитывать.
Элай - Объявы можете ко мне на мыло присылать. Текст+фотка+контактный телефон
Elen - перевозкой могу помогать, объявы цветные печатать, когда начальства нет............ пока это все
Helga - чем могу помочь так это печатка - расклейка обьявлений (если надо) текст , фото , контакт. т. и я бегу клеить цветные обьявы , так что надо образец мне в личку
Anjelika-13 - Могу например "автоответчиком" поработать вечером(днем на работе)
Dj@ngo - 1. Отвезти, привезти на машине почти всегда.
2. Раскидать объявы в инете
3. Фотографировать
4. Собирать по москве деньги переданные на собачек и отдавать кураторам
5. Сама деньгами помочь - редко
6. Вести предварительные переговоры с желающими взять себе собаку. Но было бы не плохо чтоб после меня кто-то еще разговаривал, на всякий случай.
Katuha@ - Я могу иногда денежкой помогать, автоответчиком на телефоне, объявы расклеивать, раскидывать по инету. Иногда муж сможет поучавствовать в перевозке песок ( юг, юго-запад, юго-восток). сфоткать в этих же районах.
Сиама
Маринка +бультерьеры - От нас -фотоаппарат,деньгами поможем, машины пока нет,могу объявы писать...
olik2004 - Я могу по стафам питам ,бультерьерам.... а так же по мопсам ( в память моего Дена).. От меня : передержка (платная), сводить в ветку,но только то что рядом с домом(машины нет,не смогу куда то выехать самостоятельно с собакой),или свозить с кем то куда то...Уход могу обеспечить,но только если собака не больна серьезной заразной болезнью.Могу проколоть собаку,если это требуется. Т.к. почти всегда дома,есть возможность приезжаеть смотреть собаку в любой день. осилю двух разнополых собак,но не более..во избежания конфликтных ситуаций между собами))) а также могу на себя взять любого служебника,или молосса,или маленьких собачек, но только не охотничьих и не колли.. и еще ,чтобы не было явной агрессии к человеку.
Святозара - меня по моллоссам всем : корсы,бульмастифы,бордосы ну и щенов всяких могу.Передержу только девок,т.к.у самой корс -парень(междуусобицы ни к чему),машины нет,но съездить куда ,помочь забрать -пожалуйста.

КАВКАЗЯЧЬЯ КОМАНДА - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11801
Gaika
pride bird
Peska
Лена с Мирой, Джеррой
Гаюка
Катя - информационная и иногда денежная помощь
Коробочка - звоните если нужно будет казюличек перевезти
Larsson - Нас не забудьте Медведевозка в наличии имеется, правда, по вечерам и ночью. Могу еще фото сделать на цифру. В одиночку, если характер станет проявлять, я зюку вряд ли утащу, но покараулить-развлечь до прибытия тяжелой артиллерии смогу Почесать-помыть без разговоров.
Adib - У меня тоже машина и врач хороший ( но это только после 1800) раньше с работы на мало вероятно если только совсем форс мажор
zhe - ловить на улице, пожалуй, побоюсь, иногда они поболе меня весят...но деньгами всегда помогу, если они есть
Мария Борисовна
Lilit - Я могу! я почти все могу кроме денег... их мои сжирают подчистую) Не боюсь совершенно, собаки меня тоже. Почти что угодно могу поймать уговорить и облапать) Иногда, особенно по ночам могу помочь кавказкавозкой)))) Имею 2ух своих совершенно плюшевых зверушек) Гайка живем кстати гдето рядом)))) Приезжайте к нам гулять, если вы не очень кусачие) Могу скажем на деньек - ночку предоставить место где собу привязать, посольский участок - но только цепь ваша) Вот только если там совсем монстрик который хочет все сожрать - то я мало что смогу( Весу во мне 45 кило.... Так что физического толку от меня маловато. телефоны под аватарой, правда их переодически отключают(((( Подойду?))))
Netka - Помочь с поимкой и пристройством не могу, могу помочь с перевозкой, т.к. в хозяйстве есть пикап, днем могу уйти с работы в любое время почти всегда (нюанс - я тормоз, езжу медлено), ночью на всё ради собаки готов муж. Живем 18 км от Москвы по Калужскому шоссе, во все южные районы Москвы попадем за 20-40 минут. Готовы помочь в перевозке ЛЮБЫХ собак. Жалеем, что больше ничем не можем помочь.
Cagnetta - та самая Марина из Италии.которая дает нам денег,чтобы всегда был денежный НЗ на наших зюк.И,вообще.оченно приятная в общении девушка (головой глянусь-знаю ее лично),у нее 3 зюки (перевезенны при переезде из Москвы.И еще мистическое совпадение-она ну очень тесно была связана с тем самым домом,по Нагатинской набережной,62,где отловили Вулкана...судьба
Фрейя - мне кавказы тож очень нравятся ...Обожаю больших лохматущих пёсиков !Но честно говоря я их побаиваюсь.Хоть ни разу ни с одним близко не общалась... Но если вдруг будет нужна передержка можете на меня рассчитывать,только чтоб соба была к другим собакам адекватная
Attilius
Мари - Обитаю на юге. Обожая кавказов и московских сторожевых, ну и люблю многие другие крупные породы. Есть цифровик, собак не боюсь, но если собака настроена агресивно, то опасаюсь. Свободна после 20.00 и в выходные, но по предварительной договоренности. Если что очень срочное и экстремальное - могу сорваться с работы, но не всегда. Денюжек к сожалению нету. Если собака супер не агресивная (боюсь за свое чудо), или щенок могу кратковременно передержать.

Пудели - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19449
Marlen - Так что могу в пуделях поучаствовать - (но домой взять не смогу)
Safi
Лидия
Бася - Мы с Фунечкой готовы помогать. Пока не финансово, но руками, ногами, рекламой по возможности. Сейчас некоторые проблемы разрешу, смогу более эффективно помогать
Борисовна
Амила - Я всегда пуделям помогать готова! Но, к сожалению, только финансово и иногда транспортом.
obary
chudachka
Полина 20 - Пудели, дворняжки.. люблю больших и пушистых...
У меня пудель каролевский... Есть цефровик могу фоткать. Помочь с объявлениями поиском по г. Люберцы и в районе Жулебино. само Жулебино знаю плохо.
May - пудели. Есть приличный цифровик, могу сфотать и выложить в инете.

КОКЕР-КОМАНДА (СПАНИЕЛИ) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...оманда+курносых
Alexandra
Время
Peska

МОПС-КОМАНДА (конечно они маленькие и добрые, но у них тоже бывает куча проблем)
Анна
Сиама
olik2004 - Я могу по стафам питам ,бультерьерам.... а так же по мопсам ( в память моего Дена).. От меня : передержка (платная), сводить в ветку,но только то что рядом с домом(машины нет,не смогу куда то выехать самостоятельно с собакой),или свозить с кем то куда то...Уход могу обеспечить,но только если собака не больна серьезной заразной болезнью.Могу проколоть собаку,если это требуется. Т.к. почти всегда дома,есть возможность приезжаеть смотреть собаку в любой день. осилю двух разнополых собак,но не более..во избежания конфликтных ситуаций между собами))) а также могу на себя взять любого служебника,или молосса,или маленьких собачек, но только не охотничьих и не колли.. и еще ,чтобы не было явной агрессии к человеку.

ЛАБРОКОМАНДА - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13528
Натусик
OXYGEN
Соня
Витася
IlluSion - Постараюсь помогать деньгами, еще есть цифровик - могу съездить, пофоткать, машины к сожалению нет, могу печатать и клеить у себя объявы ))
Юриша
Елена и Фил
Лобо
Aqua
Julia_aranta
stass

ТАКСЫ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19401
Dexxa - Таксы, левретки, уиппеты (всегда возьму на передержку, но только суку), греи, салюки - знаю заводчиков, найдем или хозяев или руки.
Аури - помочь только могу малым, на передержку взять не могу - я почти круглосуточно на работе, денежки все на выплаты кредита идут(((((
если только звонками или морально поддержать могу((((
и еще я могу помогать фотки фотошопить или объявление нарисовать - дизайнер я, все что в моих силах в этом направлении, всем могу помочь.
Катарина - Таксы и Ротвейлеры и Ризеншнауцеры
Colpo di pistola - Бассет-хаунды, таксы и шпицы (с родительской милости)

КОЛЛИ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11341
Натусик
Muraena
Helga
Lenа К
Lita
Buttercup
Фрейя - Я готова на всё(в пределах своего района,т.е. передержка, объявы). Могу сходить забрать с улицы,если где-то в Митино.
luiza

АЛАБАИ
Время

ШИ-ТЦУ
Время

Шнауцеры - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=13325
jull
Alya - К себе взять не смогу, но помочь с перевозкой, поиском передержки, раскидке объяв по инету, уколы-процедуры ит.п. (постараюсь и финансово немного, но не всегда) смогу!
шамус - А меня, плиз, в шнауцеров и аргентинских догов! А так - всех-всех-всех люблю
Катарина - Таксы и Ротвейлеры и Ризеншнауцеры
May - миттели. Есть приличный цифровик, могу сфотать и выложить в инете.

ТОЙ, ЧИХ-КОМАНДА - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=18598
Элай
Pavlova - (помогу с передержкой этих собанек)
Бася - сфоткать, объявы, иногда перевезти
chih-hA

БАССЕТЫ
Ronica
Colpo di pistola

Команда СТАФФИ
Lita
VendeTTa
Святозара - меня по моллоссам всем : корсы,бульмастифы,бордосы ну и щенов всяких могу.Передержу только девок,т.к.у самой корс -парень(междуусобицы ни к чему),машины нет,но съездить куда ,помочь забрать -пожалуйста.

СЕТТЕРЫ
Елена Алексеевна - Если возникнут сеттеры - кричите мне. Взять не смогу (они, как правило, кошек ЕДЯТ), но чем смогу - помогу. А шотландцы - любовь всей жизни. За шотландцем на край света рвану и последний рупь отдам.
Марта - легаши - курцхаары, дратхаары, пойнтеры, сеттеры
Объявы по инету кидать, в газеты давать, звонки принимать + на некоторые породы есть руки
Ехать готова, но в данный момент полная ж..., надеюсь что разгребу за пару месяцев. Машина только при + температуре (и вообще когда у старушки ничего не сломано)
Соня
гленкар (елена)

МАСТИНО
Ronica - помочь смогу только деньгами, кормом, лекарствами, но взять к себе скорее всего не смогу, потому как мастино уже есть, да и, если что -не справлюсь -сил не хватит (физических)

ДАЛМАТИНЫ
Сиама
ZhuZha
ksenos

легаши - курцхаары, дратхаары, пойнтеры
Марта
Соня
Pti4ka

ОВЧАРКИ - ВЕО, НО, САО
Лена с Мирой, Джеррой
Gnezdyshko - могу фотографировать и давать объявления в нете
May - НО. Есть приличный цифровик, могу сфотать и выложить в инете.

Бриары, берн.зенненхунды, бобтейлы
Фрейя - Я готова на всё(в пределах своего района,т.е. передержка, объявы). Могу сходить забрать с улицы,если где-то в Митино.

РОТВЕЙЛЕР - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=19623
Катарина
BAKKARA
Афина
nite
Lilu

Боксёры, французские бульдоги,американские бульдоги и бордоские доги - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17679
Rus Elodser Adagio
Маруся

Пекинесы, японские хины, и по прочие маленькие, пушистые собачки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...оманда+курносых
adelina_fl - есть руки, могу обьявы покидать, на передержку
себе возьму навсегда пекинеса мальчика!
Гаюка - я еще по японским хинам на все согласная. Да и любую мелкую породу. Люблю малявочек
Colpo di pisrola - шпицы (с родительской милости)

НЕМЕЦКИЕ ДОГИ
Colpo di pisrola - просто обожатель немецких догов. Правда владельцем такового не являюсь (но являлась на протяжении 15 лет)

БОРЗЫЕ, РУССКИЕ ПСОВЫЕ
Наталья Карпова - На меня можно борзых "повесить" русские псовые, греи (ну и мелочь конечно)К себе могу забирать только сук( на предмет подержать, полечить, попристраивать- есс-но бесплатно).
DART

Эрдели
Dragon - Меня к эрделям. Собак люблю всех, и занимаюсь кем придется, но эрдели это видимо моя судьба.
Таис

Любители этих и других пород, присоединяйтесь

Ну и главная порода - ДВОРЯНЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=25343

Ольга50
Marishka
pride bird
Таис
Стася
Тая
IlluSion - Постараюсь помогать деньгами, еще есть цифровик - могу съездить, пофоткать, машины к сожалению нет, могу печатать и клеить у себя объявы ))
Витася
Полина 20 - Пудели, дворняжки.. люблю больших и пушистых...
У меня пудель каролевский... Есть цефровик могу фоткать. Помочь с объявлениями поиском по г. Люберцы и в районе Жулебино. само Жулебино знаю плохо.

Люди, плииз. Пишите, чем вы можете помочь и какой район!!!!

+Цитировать сообщение
Элай
сообщение 8.11.2005, 11:51
Сообщение #2

Из: Москва, Бауманская

Девочки! мое предложение по объявам распространяется на все команды.

Ну и могу...ТОЙ-КОМАНДУ предложить...

--------------------
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.
Ирина, Барбара, Соня, Ежик (Принцесса Ежевичка), Варежка, Кот . С памятью о лучших в мире Бушике, Синдерелле, Прасковье, Лукерье, Нюше, Фоме, Анфисе.

+Цитировать сообщение
Ольга50
сообщение 8.11.2005, 13:56
Сообщение #3

Дворняжница:)

Из: МО, Железнодорожный

Цитата(Анна @ 8.11.2005, 13:08)
А дворняжки - это весь ПесиКот... Просто у породистых есть специфические заморочки, присущие конкретной породе, поэтому такая тема и возникла.
[snapback]232595[/snapback]

А у дворняжек вообще у каждой свои заморочки)))

я тогда ко всему ПесиКоту отношусь))

--------------------
Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы! (Э.Асадов)

+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 8.11.2005, 14:12
Сообщение #4

Мисс молчаливая галлюцинация БиТ

Из: Апатиты, Мурманская обл.

А я ко всем командам сразу примазываюсь, к породам, кроме доберманов, дышу очень ровно, а вот дворяночек очень жалею, причем чем кракозябристей дворняжечка, тем больше у меня к ней лежит душа. Помощь - денежкой и сопереживанием. А еще у меня прием платежей в соседнем отделе, если кто-нибудь остается без денег на телефоне и есть необходимость срочно положить 150-200 рублей, бросайте смску, выручу.

--------------------
..так нестерпимо верить хотелось - это не с нами, это неправда,
чаша та мимо, ты ж моя радость..........
http://www.petcemetery.lv/pub/index.php?id...d=1&lid=132
Кубик, маленький и трогательный пенсионер.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60596&st=80

+Цитировать сообщение
Маринка
сообщение 15.11.2005, 16:17
Сообщение #5

нас с мужем и знакомыми в амстафф и бультерьер biggrin.gif (если будет)

+Цитировать сообщение
Muraena
сообщение 1.12.2005, 9:37
Сообщение #6

Поднимаю тему! пока не было любителей питбулей, доберманов...

+Цитировать сообщение
Фрейя
сообщение 1.12.2005, 18:33
Сообщение #7

Значит обо мне. Я готова на всё(в пределах своего района,т.е. передержка, объявы) ради: бриаров,колли,берн.зенненхундов,бобтейлов(ттт,вроде их выкидывают редко). Могу сходить забрать с улицы,если где-то в Митино.

+Цитировать сообщение
olik2004
сообщение 8.12.2005, 2:07
Сообщение #8

Божий одуван

Из: Москва,Бескудниково

Я могу по стафам питам ,бультерьерам.... а так же по мопсам ( в память моего Дена)..
От меня : передержка (платная), сводить в ветку,но только то что рядом с домом(машины нет,не смогу куда то выехать самостоятельно с собакой),или свозить с кем то куда то...Уход могу обеспечить,но только если собака не больна серьезной заразной болезнью.Могу проколоть собаку,если это требуется. Т.к. почти всегда дома,есть возможность приезжаеть смотреть собаку в любой день.

осилю двух разнополых собак,но не более..во избежания конфликтных ситуаций между собами)))

а также могу на себя взять любого служебника,или молосса,или маленьких собачек, но только не охотничьих и не колли.. и еще ,чтобы не было явной агрессии к человеку.

--------------------
ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК. Медуход, снятие швов.Цена договорная.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.

Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
http://www.youtube.com/watch?v=qr72me0ktnw...feature=related

всё надоело

+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2005, 17:47
Сообщение #9

Цитата(Елена Алексеевна @ 8.11.2005, 17:14)
Если возникнут сеттеры - кричите мне. Взять не смогу (они, как правило, кошек ЕДЯТ), но чем смогу - помогу. А шотландцы - любовь всей жизни. За шотландцем на край света рвану и последний рупь отдам.  biggrin.gif
[snapback]232713[/snapback]

Эй, help.gif а где доги и пудели?

+Цитировать сообщение
Pavlova
сообщение 20.3.2006, 21:56
Сообщение #10

Гламурная сука)))

Из: Москва

Запишите меня в той команду. flowers.gif
И если будет команда риджбеков... blush.gif
Китайская хохлатая.

(помогу с передержкой этих собанек)

+Цитировать сообщение
jull
сообщение 28.3.2006, 12:55
Сообщение #11

Аутсайдер

Из: планета Земля

МОДЕРАТОРЫ! Прикрепите тему сверху - плизз! И на первой странице ссылки надо на командные веточки. Так удобнее искать КОМАНДЫ. А в кретичной ситуации - логичнее, в первую очередь надеяться именно на реакцию "профильную". Последние события (Гайкины 15 лесныз узников) - по-моему, это доказали

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена Алексеевна
сообщение 28.3.2006, 13:34
Сообщение #12

Из: м. Профсоюзная

Цитата(jull @ 28.3.2006, 12:55)
МОДЕРАТОРЫ! Прикрепите тему сверху - плизз! И на первой странице ссылки надо на командные веточки. Так удобнее искать КОМАНДЫ. А в кретичной ситуации - логичнее, в первую очередь надеяться именно на реакцию "профильную". Последние события (Гайкины 15 лесныз узников) - по-моему, это доказали
[snapback]421910[/snapback]

ИМХО, но в критической ситуации наиболее действенным было именно то, что сделала Гайка - обзвонила народ.
Никто не висит в инете сутками, так что самый надежный способ оповещения - мобильный телефон. Надо только, чтобы все, кто еще не прислал свои данные для базы, сделал это.
А в форуме хоть прикрепляй, хоть нет, но если человек в этот момент не находится на форуме - ничего не увидит.

--------------------
Hасколько же больше блох, чем собак! (Фафик)
Когда про хорошее — всегда не зря. (с)

+Цитировать сообщение
Ann217
сообщение 28.3.2006, 16:48
Сообщение #13

Ну, посколько своих однопородников (фила бразилейро) я на форуме пока не нашла sad.gif , то можно меня в команду к стаффам, питам и еще к молоссам?
Вид помощи: Финансы, финансы, финансы... Вплоть до полного банкротства то есть smile.gif smile.gif !
Ни на что большее времени просто нет.
Еще никогда не пройду мимо бладхаундов (родственники все ж) и бассетов wub.gif .

+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2006, 8:51
Сообщение #14

Цитата(Lilu @ 29.3.2006, 8:50)
Ротвейлер - команда! yahoo.gif
[snapback]423064[/snapback]

надо себя обозвать как-то.... рот-команда не очень... как еще можно?smile.gif

+Цитировать сообщение
Велана
сообщение 29.3.2006, 15:45
Сообщение #15

Любовь. Посвящается Собакам...

Меня добавьте в Стаффи Ко и Амстафф Ко! Ох! Лю я их wub.gif

+Цитировать сообщение
Lynnka
сообщение 31.3.2006, 14:30
Сообщение #16

бульмастифы и мастифы английские, но, к сожалению, без возможности передержки! финансы, лекарства, помочь в устройстве.
имею выходы на бордосятников.

+Цитировать сообщение
Елена и Фил
сообщение 3.4.2006, 20:36
Сообщение #17

Из: Москва, Отрадное, тел. 517-6693 моб.

А наших - лаброкоманды - ваще мало совсем написано...
И нас с Филом нет:-(

--------------------
Ту собачку, что бежит за мной, зовут Последний Шанс...

ЛАБР&Co

+Цитировать сообщение
VIKIN
сообщение 4.4.2006, 16:10
Сообщение #18

Из: Москва, Останкино,

бладхаунды однозначно и, наверное, бассеты. Немного финансы и, скорее всего, передержка, помощь в пристройстве, определении хозяев.

--------------------

+Цитировать сообщение
Соня
сообщение 4.4.2006, 16:56
Сообщение #19

Так,это обновленный список лаброкоманды

Юриша
Витася
OXYGEN
Соня
IlluSion
Елена и Фил
Лобо
Aqua
Натусик
Julia_aranta
stass

+Цитировать сообщение
Соня
сообщение 4.4.2006, 16:57
Сообщение #20

А вот кто чего делать может у меня таблица есть,как и у остальных лаброкомандовцев,но сюда я эту информацию замотаюсь выкладывать.

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 1.4.2020, 18:07
Форум работает на сервере ETegro